PlayStation VR - представлен релизный трейлер шлема виртуальной реальности Sony
11 Комментарии: 7

PlayStation VR - представлен релизный трейлер шлема виртуальной реальности Sony

Дата: 06.10.2016 13:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    1 04.06.2020 04:48 от White_VooDoo
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    22 04.06.2020 04:33 от Cheewbakka
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    6 04.06.2020 04:25 от Cheewbakka

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала релизный трейлер шлема виртуальный реальности PlayStation VR, официальный старт продаж которого состоится уже 13 октября. В стартовую линейку игр для нового устройства вошли Batman: Arkham VR, DriveClub VR, EVE: Valkyrie, Rise of the Tomb Raider, Until Dawn: Rush of Blood, Kitchen [технодемка Resident Evil 7] и другие. С полным списком можно ознакомиться в русскоязычном блоге PlayStation.

Рекомендованная стоимость PSVR в России составляет 34,999 рублей. Для работы девайса необходима PlayStation Camera, не входящая в комплект поставки.

Читайте также: Skyrim и Fallout 4 получат улучшенную графику и нативное 4K-разрешение на PlayStation 4 Pro, подтверждена поддержка модов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 83.94 06.10.2016 14:44 удалён
8
Умеют соне в трейлеры.
komergan
komergan 0.02 06.10.2016 16:25 удалён
0
Хочу!!!!!!! УЖЕ предзаказал
heavy_rain
heavy_rain 72.23 06.10.2016 17:03 удалён
1
Не мешало бы сделать пометку, что Rise of the Tomb Raider только в одной главе ВР поддерживает. Считай, просто небольшая демка, ну как 99% игр для ВР.
AL3X
AL3X 0.46 06.10.2016 19:28 удалён
0
Парень на Тоби Магуайра чем-то похож
Ekaboy
Ekaboy 4.59 06.10.2016 20:06 удалён
1
Могли бы в Рашке то уж и камеру с мувами положить.....
Ku6opr
Ku6opr 83.94 06.10.2016 23:14 удалён
1
Ekaboy: Могли бы в Рашке то уж и камеру с мувами положить.....
И заставлять покупать тех, у кого уже есть?
romandc
romandc 8.49 06.10.2016 23:50 удалён
0
Не в этой жизни. Рекомендуйте дальше. (Человечество придёт к аналогу VR, но, для начала, ему потребуется задушить ЖАБУ!!!)