Senran Kagura - опубликованы первые скриншоты и подробности шутера про девушек с упругими попками и большими сиськами для PS4
24 Комментарии: 15

Senran Kagura - опубликованы первые скриншоты и подробности шутера про девушек с упругими попками и большими сиськами для PS4

Дата: 06.10.2016 12:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    16 01.06.2020 08:35 от kiryukamran
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    59 01.06.2020 08:32 от ScorpSnake
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

Редакторы японского игрового портала Weekly Famitsu поделились первыми подробностями и скриншотами анонсированного ранее на этой неделе шутера Senran Kagura: Peach Beach Splash для консоли PlayStation 4.

Согласно официальной сюжетной завязке, большегрудые девушки, которыми славится сериал Senran Kagura, устали от битв с применением холодного оружия и решили развеяться в пляжном турнире Peach Beach Splash по сражению водяными пистолетами. Всего красавиц в игре будет 30 - это все героини из консольных "Кагур" и представительницы мобильной Senran Kagura: New Wave G Burst. Разработчики придумали 10 видов водного оружия, в том числе двойные пистолеты, снайперские винтовки и даже аналог пулемета Гатлинга. По мере прохождения игроки смогут разблокировать специальные карты, гарантирующие активацию различных скиллов и возможностей. Мультиплеерные битвы проходят в формате 5 на 5, но не обойдется и без одиночной кампании с историей.

     

На территории Японии игра поступит в продажу 17 марта 2017 года и получит несколько коллекционных изданий. В одном из них будет поставляться грудастый коврик для мышки весом в два килограмма. Разработчики отмечают, что он будет напоминать настоящую женскую грудь. В качестве бонуса за предзаказ авторы готовят карточки с уникальными иллюстрациями, на которых девушки демонстрируют свои тела.

Читайте также: Gravity Rush 2 - Sony официально перенесла новый эксклюзив для PlayStation 4 на 2017 год.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Nexikus
Nexikus 15.2 06.10.2016 13:03 удалён
1
Школота обдрочится...
Dadanobel
Dadanobel 9.49 06.10.2016 13:16 удалён
0
>> В одном из них будет поставляться грудастый коврик для мышки весом в два килограмма. Вот только для мыши ли...
bender
bender 36.39 06.10.2016 14:07 удалён
0
> игра выходит на пс4 > дают коврик для мыши в чем смысл,лол?
Rick
Rick 0.48 06.10.2016 14:29 удалён
0
bender ну это типичный мерч для фанатов. Подразумевается что пк у всех есть.
Chronometro
Chronometro 2.3 06.10.2016 14:35 удалён
1
RIP Splatoon. Неудивительно, что вывалился из top 20 в Японии.
-Noize-
-Noize- 6.84 06.10.2016 14:51 (изменен) удалён
1
Веабушные сонедрочанимешники будут рады.
arailN7
arailN7 8.72 06.10.2016 15:00 удалён
1
Nexikus - школота не потянет, только ютуб
megaman05
megaman05 14.09 06.10.2016 17:17 удалён
0
Bя слышал что игра так же будет поддерживать vr
THX1420
THX1420 6.06 06.10.2016 17:30 (изменен) удалён
8
Люблю шутеры от третьего лица. Буду брать... желательно коллекционку... так... для коллекции...
CartManissimo
CartManissimo 1.31 06.10.2016 20:10 удалён
0
скорее всего это коллекционка для ипонии, европа будет другая.
romandc
romandc 8.38 06.10.2016 23:39 удалён
-2
CartManissimo: скорее всего это коллекционка для ипонии, европа будет другая.
С третьим размером? :))))
romandc
romandc 8.38 06.10.2016 23:43 (изменен) удалён
1
А где мои 16 лет? На Большом Каретном! А водяной где пистолет? На Большом Каретном! А где фапабельный квинтет? Да, в общем, там же - на PS4!
daidara2
daidara2 1.78 07.10.2016 20:18 удалён
1
я не понимаю что мешает им показывать сиськи они никогда их не показываютполностью реально че за фигня?)