Just Dance - теперь станцевать под зажигательные хиты смогут и PC-геймеры, Ubisoft подтвердила выпуск Just Dance 2017 в Steam
9 Комментарии: 5

Just Dance - теперь станцевать под зажигательные хиты смогут и PC-геймеры, Ubisoft подтвердила выпуск Just Dance 2017 в Steam

Дата: 06.10.2016 02:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Dark Souls и The Outer Worlds для Switch: На консоль Nintendo можно перенести любую игру с PS4 и Xbox One

    14 26.05.2020 22:36 от Decay-Reel
  • "У него прекрасные отношения с Харрисоном Фордом": Постановщик "Логана" стал режиссером фильма "Индиана Джонс 5"

    7 26.05.2020 22:31 от kro44i
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    2 26.05.2020 22:31 от Chainsaw
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    19 26.05.2020 22:29 от Decay-Reel
  • Самурай и его верный спутник: Разработчики Ghost of Tsushima рассказали о лошади главного героя

    11 26.05.2020 22:29 от tibidohtel

Танцевальная серия Just Dance компании Ubisoft, традиционно представленная на консолях Nintendo, Sony и Microsoft, в этом году переберется на персональные компьютеры. Французское издательство официально подтвердило планы по выпуску Just Dance 2017 на PC в Steam. В Росссии игра будет доступна за 1,499 рублей. На нее уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Релиз состоится 27 октября.

«Танцуйте под 40 с лишним новых треков, среди которых Lean On от Major Lazer Ft. MØ & DJ Snake, Sorry от Justin Bieber, Cheap Thrills от Sia Ft. Sean Paul и многое другое! Just Dance это 6 игровых режимов, обновления контента весь год и доступ к 200 с лишним композициям через Just Dance Unlimited!», - гласит официальное описание.

 

Достижения и коллекционные карточки Steam в Just Dance 2017 отсутствуют. Управление будет осуществляться посредством приложения Just Dance Controller в связке с мобильным телефоном.

Игра также появится на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, Wii, Wii U и Nintendo NX, где поддерживает моушен-контроллеры этих систем.

Прошлогодний выпуск команда GameMAG.ru оценила на 7 баллов из 10 возможных.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.52 06.10.2016 08:12 удалён
2
Так и не понял, для ПК-версии надо вебкамеру и смартфон купить?
kek
kek 8.82 06.10.2016 09:09 удалён
1
Analo только приложение скачать на телефон. Там камера не нужна.
SkyerIst
SkyerIst 406.56 06.10.2016 11:10 удалён
0
Analo смартфон есть почти у всех. камера не нужна.
razgulnov
razgulnov 5.32 06.10.2016 15:35 удалён
0
В принципе все к тому и шло после внедрения смартфонов. Только я их и на пс4 использовать не собирался. Под камеру самое оптимальное и простое решение. А с двумя мувами самое точное оценивание движений.
razgulnov
razgulnov 5.32 06.10.2016 15:36 удалён
0
@trusnake: игра без камеры - бред, как игра будет оценивать точность движений? по тряске телефона?))
да. там по аксельмометру оценивается, но это как караоке с мобильником. короче огрызок