Ratchet & Clank - представлен новый геймплей
18 Комментарии: 7

Ratchet & Clank - представлен новый геймплей

Автор: Evgeniy (Gefus)
Дата: 09.04.2016 17:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 начала продаваться в пять раз лучше Xbox Series X|S

    34 20.05.2024 00:23 от Mahoney
  • Слух: Forza Horizon 6 будет анонсирована на Xbox Games Showcase в июне

    18 20.05.2024 00:23 от Coolex
  • Nintendo: Производство игр станет еще более долгим и сложным процессом — это неизбежно

    19 20.05.2024 00:17 от TamTam
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    62 19.05.2024 23:41 от rudeguy5
  • Появление Resident Evil 7 стало поворотным моментом для серии Resident Evil — продажи игр взлетели

    34 19.05.2024 23:32 от eraslive93

Компания Sony и разработчики из студии Insomniac Games опубликовали свежий 20-минутный геймплей платформера Ratchet & Clank, создаваемого в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

 

Игра выходит в продажу 20 апреля, а 5 мая в России состоится премьера мультфильма.

Читайте также: Ratchet & Clank - Sony представила новый сюжетный трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 09.04.2016 17:13 удалён
0
Так что это за игра? Продолжение всех других или перезапуск серии?
Gefus
Gefus 4.05 09.04.2016 17:19 удалён
2
Ozu_sensei ремейк
DanteXXI
DanteXXI 0.04 09.04.2016 18:48 удалён
0
Топтание на месте, вот что это. Первая часть, но в красивой обёртке. Чёт пропало желание покупать.
heavy_rain
heavy_rain 415.73 09.04.2016 20:46 удалён
6
@OldSnake: Инсоманьяки решили уйти на другую консоль, там вышел редкий аблом, они долго не думали и решили опять сделать старое, так вот, пусть сами играют в эту ерунду!))))
С огромным удовольствием поиграю в эту "ерунду". Как раз таких игр и не хватает.
Herman45
Herman45 134.67 09.04.2016 20:47 (изменен) удалён
1
ребята, вы походу сами не знаете чего хотите и будто бы только сегодня услышали про эту игру
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 09.04.2016 20:54 удалён
0
Зажрались блин совсем. Среди засилия игр на серьезных щах,новый Рэтчет,как глоток свежего воздуха.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 09.04.2016 23:43 удалён
0
@OldSnake: Инсоманьяки решили уйти на другую консоль, там вышел редкий аблом, они долго не думали и решили опять сделать старое, так вот, пусть сами играют в эту ерунду!))))
Insomniac Games® - УДЕЛАЮТ ВСЕХ...!!!