GRYOnline: Дополнение
17 Комментарии: 18

GRYOnline: Дополнение "Кровь и вино" для The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 26 апреля

Дата: 07.03.2016 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ушёл из жизни Бернард Хилл — актёр сыграл короля из «Властелина колец» и капитана в «Титанике»

    10 05.05.2024 23:50 от Exsus
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    18 05.05.2024 23:49 от BLOODec
  • Воспоминания о бумажном холсте: Обзор планшета HUAWEI MatePad 11 PaperMatte Edition

    1 05.05.2024 23:45 от DragonHero
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    18 05.05.2024 23:34 от razore3rus
  • Функция PlayStation Remote Play появилась на Android TV и Chromecast

    4 05.05.2024 22:45 от lex

По информации одного из крупнейших польских игровых ресурсов GRYOnline, заключительное сюжетное дополнение "Кровь и вино" для ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 26 апреля.

The Witcher 3: Wild Hunt

Официальным релизным окном The Witcher 3: Blood and Wine на текущий момент значится первая половина 2016 года, так что информация со страниц GRYOnline может оказаться вполне правдивой. Кроме того, следует отметить тот факт, что 26 апреля в этом году выпадает на вторник. Первое расширение "Каменные сердца" также стартовало во вторник, 13 октября.

Как уже сообщалось ранее, дополнение "Кровь и вино" предложит игрокам 20-часовое приключение, в котором Геральт отправится в новую таинственную местность - Туссент. По словам CD Projekt RED, геймеров ждут неординарный антагонист и запутанная история.

Смотрите также: The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED поделилась первыми изображениями из финального дополнения Blood and Wine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Velldanas
Velldanas 41.58 07.03.2016 17:13 удалён
0
Ну блин! Я ждал это дополнение в марте! Ппц...
ACE
ACE 520.2 07.03.2016 17:14 (изменен) удалён
19
Velldanas зато точно шедевр будет. это вам не штампующуая на конвеере убисофт или еа
ASarafanov
ASarafanov 38.01 07.03.2016 17:15 удалён
4
ЖДУ!
FIamersys
FIamersys 6.08 07.03.2016 17:15 удалён
1
Если правда, то хорошо что Анч перенесли)
laziofan
laziofan 2.01 07.03.2016 17:40 удалён
5
Хочу как и с первым дополнением, код на загрузку + карты (только колоды другие).
Xize
Xize 99.61 07.03.2016 17:48 удалён
0
Velldanas: Ну блин! Я ждал это дополнение в марте! Ппц...
Они бы минимум за месяц до релиза сообщили, так что ждать не стоило. Но вообще даже апрель - это неплохо, слухи вообще про июнь были. Энивэй, ждать уже сил нет, на днях даже сердца перепрошел, настолько сильно хочется новую дозу ведьмака.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 07.03.2016 17:53 удалён
-1
Будет классно в своё время пройти финальное золотое издание Ведьмака 3.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 07.03.2016 18:33 (изменен) удалён
12
Из всех игр, выходящих в этом году, я жду дополнение к Ведьмаку)
Squall007
Squall007 18.67 07.03.2016 18:41 удалён
3
DS3-Кровь и вино-Анч4 после этого игровой год 2016 можно для меня закрывать:))))
DoctorNet
DoctorNet 119.5 07.03.2016 18:49 удалён
0
В аккурат к майским праздникам.
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 07.03.2016 19:03 удалён
0
УРЯ. ждемс
Norgerel
Norgerel 21.64 07.03.2016 20:05 удалён
1
Отлично!
DenHolmes
DenHolmes 0.87 07.03.2016 21:35 удалён
0
А потом беседка анонсит новые свитки и выпускает их через 3 месяца. Даааааааааааааааааааааа...
SnakeRman
SnakeRman 252.68 07.03.2016 21:54 удалён
0
Как раз начал новую игру плюс, уже 3-й раз) Пройду все разом.
ligfip
ligfip 9.17 07.03.2016 23:03 удалён
0
Ужс, когда во все это играть?
videoman
videoman 0.29 08.03.2016 02:52 удалён
0
в эту дату МАФИЯ-3 выходит, так что можете и далее переносить то что нужно было выпустить еще в январе
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2016 03:13 удалён
3
Эх... Поскорее бы уже, жду с нетерпением это дополнение.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 08.03.2016 10:38 удалён
0
Пора уже GOtY edition выпускать, со всеми дополнениями и со скидкой.