Steam внес изменения в ценовую политику комплектов
32 Комментарии: 10

Steam внес изменения в ценовую политику комплектов

Автор: saintkate
Дата: 02.03.2016 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    6 26.04.2024 19:20 от xenosaga81
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    1 26.04.2024 19:16 от voiceofreason
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    29 26.04.2024 19:11 от Young

Steam вносит серьезные изменения в ценовую политику комплектов, сделав выбор в пользу более динамической системы ценообразования. Она будет удобнее и выгоднее для пользователей, которые уже имеют в своей библиотеке некоторые товары, представленные в конкретном пакете. 

Что же это значит? А значит это то, что теперь вам не придется переплачивать за комплект, если у вас уже есть одна из игр, предложенных в нем. Скидка будет рассчитываться, исходя из информации о вашей библиотеке, и вам не придется покупать то, что у вас уже есть.

          

"С обновленной системой Steam Bundles, если покупатель уже имеет некоторые части комплекта, теперь он должен будет платить только за те игры, которых еще нет на его аккаунте," - говорится в официальной документации. "Это позволит преданным поклонникам серий и франшиз, собрать все коллекции в своей библиотеке по выгодным ценам, не переплачивая за то, что пользователь уже покупал ранее".

Valve пришли к выводу, что покупка комплектов не пользуется большой популярностью потому, что многие уже имеют по 2-3 игры из пачки, и для таких покупателей бандлы - не самая выгодная покупка, несмотря на щедрую скидку. "Новая система Steam Bundle решает эту проблему", - уверяют Valve.

Привычный стиль комплектов никуда не денется с грядущими обновлениями. Теперь они будут называться “Must Purchase Together”. В них мы, возможно, увидим дополнительные товары: арт-буки, саундтрек и многое другое, что обычно представлено в Delux Edition. 

Headup Games Complete Bundle, по-видимому, один из первых комплектов для реализации этой новой стратегии, но пока нет четкой информации, как быстро будет развиваться эта система.

Очевидно, что данное новшество будет работать только на комплекты, купленные в Steam, а не у третьих лиц, вроде HumbleBundle.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Xize
Xize 99.61 02.03.2016 18:58 удалён
0
Ну, лучше поздно, чем никогда. Фича крайне полезная.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 02.03.2016 21:02 удалён
0
Пгеекаасненька пгееекаснеька)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 02.03.2016 21:03 (изменен) удалён
0
Это очень даже здорово, давно надо было так сделать. Вот я хочу купить Eidos Collection, но у меня уже есть Tomb Raider 2013 и Legacy of Kain Collection, таким образом я уже за эти же игры в сборнике не буду платить дважды.
Velias
Velias 1 02.03.2016 21:07 удалён
1
Отличная новость! Стим активно развивается, что ни может не радовать.
KuP9l
KuP9l 56.58 02.03.2016 21:13 удалён
0
Отлично, единственно что немного печалит новые изменения на торговой площадке вынуждают использовать мобильный Steam Аутентификатор
nijyan
nijyan 25.72 02.03.2016 21:26 удалён
1
Hell, It's about time.
Slimin
Slimin 119.61 02.03.2016 21:31 удалён
0
Хорошая попытка мистер Габен, сначала двойное проникновение, а потом хэнджоб.
VcBourne
VcBourne 0 03.03.2016 02:53 удалён
3
Стоимость товаров по отдельности 1,668,20 pуб.(не входя в стим) Вы заплатите 1,417,97 pуб.(не входя в стиме) Стоимость товаров по отдельности 1,392,40 pуб.(в стиме) Вы заплатите 1,183,54 pуб.(в стиме) у меня есть несколько игр, но бандл вообще без скидки, пишет 73% или 71% но на деле 15% всего
ligfip
ligfip 9.17 03.03.2016 06:19 удалён
0
Посмотрим летом
DILSHOD
DILSHOD 4.55 04.03.2016 16:03 удалён
1
Хорошая фича! Давно пора!