GamesTM: Ghosts 2 станет следующей игрой в сериале Call of Duty
11 Комментарии: 8

GamesTM: Ghosts 2 станет следующей игрой в сериале Call of Duty

Дата: 01.03.2016 00:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    29 20.01.2021 18:58 от Diobahamut
  • Автор оригинальных "Охотников за привидениями" посмотрел новый фильм и прослезился

    17 20.01.2021 18:54 от Rinzler
  • Теперь можно брать: Sony обновила предложение недели в PS Store на PS4 новой приятной скидкой

    5 20.01.2021 18:53 от Enrike
  • Дьявол в деталях: Сериал "ВандаВижен" поможет Людям Икс дебютировать в киновселенной Marvel?

    9 20.01.2021 18:52 от Kir_9010
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    115 20.01.2021 18:50 от Gromivan741

По всей видимости, новой частью в сериале Call of Duty, над которой в данный момент трудится коллектив студии Infinity Ward, станет продолжение выпущенного в 2013 году Call of Duty: Ghosts. Такую информацию распространил ресурс FragHero, ссылающийся на свежий выпуск журнала GamesTM, в котором был опубликован небольшой материал по еще официально неанонсированному сиквелу "Призраков".

CoD

Согласно информации, опубликованной в Games TM, Call of Duty: Ghosts 2 поступит в продажу в ноябре месяце, предположительно, для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Никакие дополнительные подробности не сообщаются, однако авторы заметки возлагают большую надежду на то, что возрожденная IW сможет выпустить продукт, сравнимый по качеству с первым Modern Warfare.

Последней на данный момент игрой в серии Call of Duty является Black Ops III, разработанный командой Treyarch. С 2003 года в мире было продано свыше 250 миллионов копий игр этого франчайза.

Читайте такжеВладельцы PlayStation 4 и Xbox One без ума от Call of Duty, Black Ops III - самая продаваемая игра на некстгене.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
lordzer0
lordzer0 13.48 01.03.2016 00:18 удалён
1
Продолжение худшей части...
Ku6opr
Ku6opr 106.18 01.03.2016 00:28 удалён
0
Кал, здесь от него воняет
BornToKill
BornToKill 6.21 01.03.2016 00:51 удалён
5
Зачем? Очень интересно, как купят эту часть.
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 01.03.2016 00:55 удалён
0
фейк, этот скриншот уже как год по интернету гуляет
Gamer
Gamer 8.48 01.03.2016 02:36 удалён
0
Я в колду с играю только от слиджхамер, они уровень держут
G700
G700 129.18 01.03.2016 08:42 удалён
0
Да у меня девушка быстрее появится, чем Активижен выпустит нормальную колду, на уровне MW1 :D Опять будет гребаный цирк-шапито с конями, цыганами, розовыми пушками, разноцветными костюмами и убогой картинкой, которая тормозит абсолютно везде. А вот продажам не сильно удивлюсь. Продажи третьего Блекопса показали, что любят школьники обмазываться подобными шедеврами)
Wersari
Wersari 2.28 01.03.2016 11:33 удалён
2
В первом госте был самый ущербный мульт и кооп-режим за всю историю кода. Эту часть даже рассматривать не буду.
shagemaster
shagemaster 38.47 01.03.2016 16:30 удалён
0
G700: Да у меня девушка быстрее появится, чем Активижен выпустит нормальную колду, на уровне MW1 :D Опять будет гребаный цирк-шапито с конями, цыганами, розовыми пушками, разноцветными костюмами и убогой картинкой, которая тормозит абсолютно везде. А вот продажам не сильно удивлюсь. Продажи третьего Блекопса показали, что любят школьники обмазываться подобными шедеврами)
с меня + режешь правду матку