Quantum Break - новые подробности ждут фанатов уже в этот четверг
12 Комментарии: 6

Quantum Break - новые подробности ждут фанатов уже в этот четверг

Дата: 10.02.2016 06:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Успех PlayStation 4 и мощная стартовая линейка: Джим Райн рассказал о подготовке к запуску PlayStation 5

    7 30.10.2020 07:33 от _Gantz_
  • Чикаго зовёт: Ubisoft выпустит Watch Dogs на PlayStation 5 и Xbox Series X

    1 30.10.2020 07:31 от gk4man
  • Боссы, враги и атмосферные локации на новых скриншотах ремейка Demon's Souls для PlayStation 5

    25 30.10.2020 07:31 от Sith_1ord
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    43 30.10.2020 07:31 от LostGhost
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    29 30.10.2020 07:29 от keisuke

В этот четверг, 11 февраля, студия Remedy Entertainment поделится с поклонниками новыми подробностями приключенческого боевика Quantum Break, разрабатываемого эксклюзивно для Xbox One. Об этом на официальном форуме игры написал комьюнити-менеджер Лаури Хаависто, передает VG247.

Он не уточнил, какого рода информация ждет геймеров, но пообещал «много новостей». Смеем предположить, что будет выпущен новый трейлер, появятся свежие скриншоты, детали о режимах и комплектациях игры.

 

Релиз Quantum Break запланирован на 5 апреля 2016 года.

Читайте также: Quantum Break - Сэм Лэйк показал видео раннего прототипа игры для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
oyechka
oyechka 6.64 10.02.2016 06:41 удалён
2
Анонс версии для ПК?
Kronon
Kronon -1.64 10.02.2016 09:08 удалён
0
oyechka на пс8 через эмулятор пс200
LexMercer
LexMercer 14.86 10.02.2016 09:37 удалён
-4
Майкрософт только Форзу и Хэйло могут продвигать, на остальное занавешивают...
Vulture
Vulture 4.82 10.02.2016 11:05 удалён
0
Блин, актёр внешне отталкивает. Видосы не смотрю, так как игру намерен взять, Ремеди пока не подводили.
eraslive93
eraslive93 8.53 10.02.2016 19:50 удалён
1
рекламируйте игру! Глупцы.
ligfip
ligfip 7.13 10.02.2016 22:41 удалён
4
хоть хуана и нет, но игру жду. Семен Озеров наше все!