Gravity Rush Remastered провалилась в британском чарте, Call of Duty: Black Ops III на первом месте
5 Комментарии: 10

Gravity Rush Remastered провалилась в британском чарте, Call of Duty: Black Ops III на первом месте

Дата: 09.02.2016 06:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятная популярность Oculus Quest 2: новую модель VR-гарнитуры предзаказали в пять раз больше оригинальной

    3 30.10.2020 16:27 от Valera
  • Новая сила: В War Thunder появятся морские колоссы - линейные крейсера и линкоры

    7 30.10.2020 16:27 от Mihanya
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    50 30.10.2020 16:19 от keisuke
  • Кто и зачем играет в FIFA, NBA 2K И PES? Azzy и Shibito обсуждают спортивные симуляторы в девятом выпуске подкаста GameMAG.ru

    18 30.10.2020 16:10 от Rinzler
  • Вслед за Halo Infinite одного из руководителей разработки потерял другой эксклюзив Xbox - Everwild от Rare

    40 30.10.2020 16:07 от Preyas

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за пятую неделю 2016 года.

Лидером мультиплатформенного топа в очередной раз стал шутер Call of Duty: Black Ops III производства компании Activision. На его счету уже девять недель первенства с момента дебюта в ноябре 2015 года.

Самой заметной новинкой недели в чарте оказалась очередная часть «Наруто», Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 для PlayStation 4 и Xbox One, продемонстрировавшая лучший старт в истории серии. По всему миру Bandai Namco Games отгрузила уже свыше 1 млн. копий игры.

Худший показатель среди дебютантов продемонстрировала Gravity Rush Remastered - переиздание приключенческой игры с портативной консоли PlayStation Vita смогло добраться лишь до #34 места.

         

Мультиплатформенный чарт:

Индивидуальный чарт:

Читайте также: FIFA и Call of Duty не смогли обойти новый альбом Адель в списке самых популярных развлекательных продуктов 2015 года на территории Великобритании.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ligfip
ligfip 7.13 09.02.2016 06:10 удалён
0
У игры была реклама хоть? О ней знают лишь парочка фанатов и любителей. Душевные игры всегда продают я хуже кала (дьюти). Как в Британии Everybodys gone to Rapture на первое место попадала я хз, наверное патриотизм и тяга к березкам сыграли не последнюю роль))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 09.02.2016 06:24 удалён
0
GTA V на 6 месте, не плохо.
SkyerIst
SkyerIst 533.2 09.02.2016 06:30 удалён
1
Dima_Legendary вечная игра :)
Ku6opr
Ku6opr 101.11 09.02.2016 07:47 удалён
0
Невер чейнджес.
MZS
MZS 15.09 09.02.2016 09:03 удалён
0
У GR основные продажи будут в цифре, Sony в некоторых странах её на дисках вообще не выпускает.
GARETT
GARETT 0.65 09.02.2016 09:14 удалён
4
Ну ё моё
THP.LP
THP.LP 42.55 09.02.2016 10:45 удалён
1
вот теперь я могу с уверенностью назвать британцев гавноедами
Simpson
Simpson 3.48 09.02.2016 11:22 (изменен) удалён
0
Из года в год одно и тоже( Одно не пойму, как постоянно Call of Duty держится в топе, ну ладно первые два месяца после релиза, но она же может держатся на первом месте до релиза следующей игры из этой серии... Как? Люди после каждого захода в магазин с играми, хватают с собой еще одну копию не думая что у них на полочке уже пылится диск с игрой)) Так? просто другого объяснения у меня нет...
10krupiah
10krupiah 1.35 09.02.2016 12:09 (изменен) удалён
1
Всегда приятно наблюдать за подрывами "некалоедов", которым кажется что нишевая сингловая японская игра должна продаваться лучше многолетнего мультиплеероориентированного франчайза с многомиллионным рекламным бюджетом. Найс бакуретсу.
TheTinkino
TheTinkino 21.15 09.02.2016 17:46 удалён
0
ligfip: я хуже кала
Кирюх, не надо так о себе(