
Pokken Tournament - Шанделюр возглавил список новых бойцов ростера
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
6 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
13 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
8 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
20 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
17
Как и было обещано, сегодня компания Bandai Namco объявила имя нового покемона, который станет участником ростера грядущего файтинга Pokken Tournament для Wii U.
Им стал Шанделюр - огненно-призрачный покемон 5-го поколения. Его новое изображения с официального сайта игры представлено ниже. Видеоролик, демонстрирующий его в действии, будет показан 31-го января.
Вдобавок к этому, на днях японский журнал CoroCoro раскрыл имена ещё троих покемонов, которые будут представлены в Pokken Tournament в качестве играбельных персонажей. Среди них: покемон-дракон Гарчомп, огненный Браиксен и небезызвестный Мьюту. Все трое представлены на страничке из журнала ниже, однако о них разработчикам ещё предстоит рассказать.
Выход Pokken Tournament на Западе ожидается весной этого года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен






- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr