PSX 2015: Свежая демонстрация игрового процесса Gravity Rush: Remastered для PS4
9 Комментарии: 3

PSX 2015: Свежая демонстрация игрового процесса Gravity Rush: Remastered для PS4

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.12.2015 17:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

В рамках Live-шоу выставки PlayStation Experience 2015 продюсер SСEA ISD Ник Аккордино провел масштабную демонстрацию геймплея ремастера Gravity Rush для игровой консоли PlayStation 4.

Отметим, что в настоящее время команда разработчиков из Bluepoint Games сосредоточена на финальной доработке управления, которое, по словам Ника, будет одинаково удобно для восприятия как владельцам оригинала с PS Vita, так и новым игрокам.

Релиз Gravity Rush: Remastered состоится 2 февраля 2016 года. В переиздание войдет весь ранее выпущенный дополнительный контент, а также галерея с концепт-артами.

Читайте также: Gravity Rush Remastered выйдет на неделю раньше, объявила Sony.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Analo
Analo 22.11 06.12.2015 21:41 удалён
-4
Эх, и ведь ради этой игры и Анчика брал в свое время Виту.
ElShaddai
ElShaddai 0.65 06.12.2015 23:25 удалён
2
http://gamemag.ru/users/2480/analo">Analo: Эх, и ведь ради этой игры и Анчика брал в свое время Виту.

ну с такой графикой в нее играть строго на вите
ACE
ACE 355.84 07.12.2015 16:21 удалён
0
мне показалось или эффект карандашного рисунка поубавился?