Axle Rage: Моисеев на колесах
0 Комментарии: 0

Axle Rage: Моисеев на колесах

Дата: 25.12.2003 03:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Не так давно мы приобрели свежий номер одного из отечественных игровых журналов (его обзор откроет новый сезон журнального проката на GAMEMAG). Полистали, почитали, картинки посмотрели. Но суть не в этом. Журнал комплектовался традиционным постером, а на нем – персонажи “Axle Rage”. Прекрасная девочка азиатского вида и  мужественный герой. Все мило, все красиво. Но тут мы обратили внимание на такой любопытный момент: сладострастно ухмыляющийся Аксель странно поблескивает серьгой в правом ухе. Второго уха не видно и мы, как люди, хорошо воспитанные, пришли к выводу, что во втором ухе (которого не видно) серьга тоже есть. Впрочем, Segal немного сомневался, и мы решили для верности связались с представителями компании-разработчика, огорошив их достаточно неожиданным вопросом: “Сколько сережек в ушах у Акселя?” Люди из Акеллы немного офигели, но решили не отпираться и признались во всем сразу, заявив, что сережка у Акселя всего одна, да и та в правом ухе. “Сенсация – подумали мы, - выходит “Axle Rage” – это, мягко говоря, игра про секс меньшинства на горячих колесах”.

В общем, получается интересная картина: главный герой одного из самых раскрученных российских игровых проектов – откровенно показывает свою принадлежность к активным сексуальным меньшинствам. Уяснив для себя этот момент, мы не замедлили еще разок связаться с акелловцами, и на этот раз в лоб спросили о сексуальной ориентации мужественного парня Акселя. Но на наш прямой вопрос PR-отдел Акеллы стал выкручиваться и выдавать туманные формулировки в духе, цитируем: “Аксель - очень неоднозначный персонаж, таких не так уж и много в игровой индустрии. Мы стараемся не следовать сюжетным линиям “вот хорошие, а вот плохие” и добавить больше жизненности, больше чувства в действие. Характер Акселя как раз создан таким образом, чтобы герои не казался “всецело положительным”, но предлагал игроку совершенно уникальный опыт”. Ну, конечно, мы прекрасно понимаем, что опыт будет уникальным, и в специальную редакцию игры будет входить баночка вазелина, диск с техно-трэш обработкой композиции "Голубая Луна" и подписка на “Official Gay Magazine”до 2005 года.

Так, что берегись Акелла, теперь мы уж точно плотно возьмемся за “Axle Rage” и даже проведет собственное расследование. Мы сообщим все подробности, как только они станут известны!

6558-axel_rage.jpg
%!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!