Resident Evil Zero HD - Capcom провела часовой демонстрационный стрим игры
11 Комментарии: 7

Resident Evil Zero HD - Capcom провела часовой демонстрационный стрим игры

Дата: 16.11.2015 09:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    43 26.09.2020 11:32 от stk988
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    40 26.09.2020 11:19 от maxjfrost
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    41 26.09.2020 11:11 от Cheewbakka
  • Скидки на игры, анонс настолки, новые фигурки и другое - Naughty Dog празднует день The Last of Us

    39 26.09.2020 11:09 от Agent
  • Легенда возвращается: Состоялся анонс Virtua Fighter x eSports Project - новой игры в знаменитой серии файтингов от Sega

    22 26.09.2020 11:08 от Dim4ik

Компания Capcom провела часовой демонстрационный стрим Resident Evil Zero HD Remaster, по итогам которого опубликовала запись на своем канале. Прокатившись на поезде, Ребекка и Билли оказываются в особняке...

 

Релиз переиздания «нулевого Резидента» в версиях для для PlayStation 4Xbox OneXbox 360PlayStation 3 и PC намечен на начало следующего года.

Смотрите также: Resident Evil Zero HD - 55 минут нового геймплея.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Vice1980
Vice1980 0.44 16.11.2015 11:06 удалён
1
У меня два вопроса:
1 - Че за шум вокруг игры более-чем 10ти летней давности?
2 - Какого хрена в по всем параметрам слабой Zero бэкграунды вроде действительно high-res, а в намного лучшем Римейке выпустили какое-то размытое в фотошопе гавно?
Demon72
Demon72 7.77 16.11.2015 14:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/4116/vice1980">Vice1980
Потому что в отличие от RE HD Remaster, от Зиро у них остались исходники. В случае с ремастером Римейка возник казус и пришлось все это дело фотошопить и растягивать...
Demon72
Demon72 7.77 16.11.2015 16:26 удалён
0
@Urban-neo_CCCP
Да будет перевод... Точнее, уже пилится. Так что успокойся и молча бери переиздание!
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 16.11.2015 16:30 удалён
0
@Urban-neo_CCCP будет на пк.
THP.LP
THP.LP 42.34 16.11.2015 18:20 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: Нет руссофикации, нет игры! Сколько можно об этом писать?! Хлам, проходим мимо!

учи язык буржуйский товарисч
ScorpSnake
ScorpSnake 28.74 16.11.2015 19:15 удалён
0
У меня всего один вопрос:
что же у "мимо проходящих" прям так разрывает от этой игры?
ScorpSnake
ScorpSnake 28.74 16.11.2015 19:16 удалён
1
@THP.LP ему бы русский для начала выучить, по паре ошибок в одном слове - это неуважение даже к родному языку