Создатели Torchlight анонсировали свою новую игру
9 Комментарии: 8

Создатели Torchlight анонсировали свою новую игру

Автор: moreheroes
Дата: 20.08.2015 20:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Культурная апроприация": Японский депутат начал борьбу против Assassin's Creed Shadows

    25 15.07.2024 05:19 от romeozero
  • Лицемерие BioWare: Герой Dragon Age: The Veilguard может стать некромантом, но не магом крови

    23 15.07.2024 04:30 от Tarkov-Vlad
  • СМИ: Nintendo отказывается упоминать в титрах своих игр имена внешних переводчиков

    2 15.07.2024 04:27 от Habeniht
  • Семяизвержение в тизере анимационного фильма "Спермагеддон" от режиссера "Жестокой ночи"

    37 15.07.2024 03:44 от Sanchez
  • В Сети появилось сравнение Concord на ПК и PlayStation 5

    18 15.07.2024 03:35 от xCoBeTHuKx

Студия Runic Games, разработчик Torchlight и Torchlight II, анонсировала Hob - свою новую игру для PC и консолей.

Самое интересное, что повествование сюжета будет вестись не через текст или диалоги, а с помощью исследования мира, взаимодействия игрока с окружающей средой и различными формами жизни. Нам обещают «приятный геймплей, интересные головоломки и удивительные визуальные эффекты».

Более подробную информацию о проекте студия представит на PAX Prime 2015 в Сиэтле.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xize
Xize 99.61 20.08.2015 20:29 удалён
0
А так надеялся на Т3 :\
Garik
Garik 7.73 20.08.2015 20:42 удалён
0
Неожиданно. Не того я ожидал от разработчиков Диабло 1-2 и Торчлайт 1-2 =\
Верил, конечно же, в третью часть Торчлайта.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 20.08.2015 20:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1867/garik">Garik: Неожиданно. Не того я ожидал от разработчиков Диабло 1-2 и Торчлайт 1-2 =\
Верил, конечно же, в третью часть Торчлайта.

Эм, Diablo не они разрабатывали,а всего-лишь несколько сотрудников,которые только принимали участие в разработке
Garik
Garik 7.73 20.08.2015 20:50 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1848/ebybeach">EbyBeach Эм, Runic Gamesэто бывшие Blizzard North (2 из трёх ключевых лиц).
gramaton
gramaton 13.6 20.08.2015 21:27 удалён
0
на виту бы такое
BADKarma
BADKarma 0 20.08.2015 22:28 удалён
0
вот это что такое? вот вы мне скажите прошло 1,5 года? Где игры??!!! Эту хрень можете в портативки сливать или на сотовые облегчив графику, нахрена спрашивается покупать железо за 30 штук(округлил) если оно стоит пылится и пригодно лишь для срочной зарядки для сот. Ни плеера нормального, ни игр хватит уже блин пичкать нас ремастерами да инди шелухой. Идей дохрена вон берите пс3 и заливайте. Ну сколько можно то(((((( истерия от безысходности...
P.s. купил пс4 - через три месяца продал((((( - сырое все и раздуто маркетологами
cHendler
cHendler 3.48 21.08.2015 09:30 удалён
0
Даёшь клон The Legend of Zelda! \(*0*)/
Ну или хотя бы Oceanhorn.
FreddyFreed
FreddyFreed 0.52 21.08.2015 12:48 удалён
0
Где мой Т3?! Надеялся конечно, ну ок.