Project Morpheus: новые скриншоты и геймплей London Heist
15 Комментарии: 10

Project Morpheus: новые скриншоты и геймплей London Heist

Автор: Vadimeys
Дата: 07.07.2015 23:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовьтесь к анонсам: Джефф Кейли объявил дату и время проведения церемонии открытия Gamescom 2021

    20 05.08.2021 14:55 от Piligrim380
  • Всё ради фанатов: EA объяснила, почему решила воскресить Dead Space

    26 05.08.2021 14:53 от GuardianAngel
  • Топ-10 лучших игр для консолей PlayStation от внутренних студий Sony по версии IGN

    46 05.08.2021 14:51 от Doug
  • Больше одиночных игр: EA подтвердила планы по расширению вселенной Star Wars Jedi: Fallen Order

    6 05.08.2021 14:51 от Sharky
  • Sony: ПК-версии Days Gone и Horizon Zero Dawn стали успешными — мультиплатформенная стратегия получила поддержку

    115 05.08.2021 14:42 от Doug

Компания Sony опубликовала подборку скриншотов и геймплейных роликов из проекта London Heist для шлема виртуальной реальности Project Morpheus, который должен поступить в продажу в 2016 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
InvisiGod
InvisiGod 4.15 07.07.2015 23:50 удалён
0
то ли игра сырая, то ли игра гавно. не радует
Pseudodog
Pseudodog 7.49 07.07.2015 23:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1888/invisigod">InvisiGod: то ли игра сырая, то ли игра гавно. не радует

то ли предназначена для вр и на обычном экране цеплять не должно...то ли просто демонстрационная демка для, не поверишь, демонстрации вр технологии.
Bristolq
Bristolq 7.22 07.07.2015 23:57 удалён
0
Всё упирается в цену VR.
Namelessrocker
Namelessrocker 0.23 08.07.2015 00:09 удалён
-1
выглядит очень плохо.
Dizzz
Dizzz 0.39 08.07.2015 06:54 удалён
0
похоже вся мощность приставки будет уходить на очки, поэтому в играх для очков получим такую убогую графику
maximum
maximum 5.88 08.07.2015 08:02 удалён
0
посредственно, в ВР может выглядеть будет интереснее, но в обычном режиме так себе. хотя первый ролик норм.
fukknerv
fukknerv 26.48 08.07.2015 11:38 удалён
0
Выглядит ужасно.
Xopek
Xopek 83.82 08.07.2015 11:44 удалён
0
Чтобы поиграть вот в это вот будут просить 300-400 баксов за гарнитуру? Лол ...
EbyBeach
EbyBeach 2.59 08.07.2015 16:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1192/fukknerv">fukknerv: Выглядит ужасно.

все просто,никто не знает какая будет реакция у людей после релиза шлема,если продажи пойдут,то денег на такие проекты будут инвестировать больше,все логично,смысл вкладываться в знак вопроса?
romandc
romandc 22.42 08.07.2015 21:42 удалён
0
Тирчик. Так, вроде и ничего. Для ранней стадии. Однако:
http://gamemag.ru/users/816/xopek">Xopek: Чтобы поиграть вот в это вот будут просить 300-400 баксов за гарнитуру? Лол ...

Точно лол.