Студия PlayDead объявила о задержке релиза платформера Inside
6 Комментарии: 0

Студия PlayDead объявила о задержке релиза платформера Inside

Дата: 05.06.2015 23:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios

    6 09.09.2025 04:20 от Tarkov-Vlad
  • Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5

    13 09.09.2025 04:01 от Nomad_1976
  • Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского

    8 09.09.2025 03:33 от AlexFomi
  • СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn

    20 09.09.2025 03:26 от TheXIIIDemon
  • Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon

    17 09.09.2025 02:51 от Tarkov-Vlad

Команда студии PlayDead, известной по "мрачному" инди-хиту Limbo, объявила о задержке релиза своего нового проекта под названием Inside:

"В прошлом году мы объявили, что Inside будет выпущен в начале 2015 года, к сожалению, это не так. После пяти лет разработки наша команда, как никто другой, ждет долгожданного релиза. Мы уже близки к завершению, но проект потребовал немного больше времени, чем мы ожидали", - сообщает PlayDead.

Напомним, что анонс платформера Inside состоялся в рамках предыдущей выставки E3. По сообщению студии, игра находится в разработке более пяти лет и планировалась к релизу на консоли Xbox One в начале этого года. 

Вполне возможно, новая информация относительно выхода проекта будет озвучена на предстоящей выставке E3 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!