Гид Darkest Dungeon 2: Как экипировать боевые предметы в Darkest Dungeon 2
Совет 2 Комментарии: 0

Гид Darkest Dungeon 2: Как экипировать боевые предметы в Darkest Dungeon 2

Дата: 31.10.2021 19:25
2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2

    7 29.04.2025 10:45 от DoctorNet
  • Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро

    11 29.04.2025 10:41 от id40833241
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну

    18 29.04.2025 10:39 от Jarl
  • Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic

    80 29.04.2025 10:38 от aflestat
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро: Через 50 лет в мире не останется разработчиков игр — всех заменит ИИ

    16 29.04.2025 10:00 от Lukash

Помимо различных способностей, в вышедшем недавно мрачном рогалике Darkest Dungeon 2, игроки также могут использовать боевые предметы, разместив их в качестве экипировки для своих персонажей. 

В этом руководстве мы расскажем вам, как легко воспользоваться боевыми предметами в игре Darkest Dungeon 2

Сперва вам необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на иконку одного из своих героев. Сделать это можно либо во время отдыха в таверне, либо при путешествии на повозке. После этого нажмите на иконку кинжала в левом верхнем углу. Это откроет окно с навыками ваших персонажей.

Далее вам необходимо найти квадратную иконку со знаком "плюс". Она располагается рядом со всеми другими навыками. Отсюда же вы просто открываете инвентарь и буквально перетаскиваете нужный вам предмет на иконку "плюса", таким образом экипируя нужный вам боевой предмет.

Воспользоваться же боевыми предметами в бою еще проще. Как только вся партия снаряжена нужной экипировкой, ее значки будут появляться среди доступных в бою навыков. Дождитесь, пока очередь дойдет до одного из ваших героев, и используйте нужный боевой предмет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!