Как делать разные каменные кирпичи в Minecraft
Совет 1 Комментарии: 1

Как делать разные каменные кирпичи в Minecraft

Дата: 02.02.2021 07:30
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Каменные кирпичи - это более изящная версия блоков, которые можно найти под землёй. Они часто используются для создания элегантных структур и строений, таких как древние замки и цитадели. Их можно найти в тех же замках или добыть, однако для масштабной стройки, для которой потребуется большое количество кирпичей, лучше создавать их самостоятельно.

 

Как делать различные каменные блоки и кирпичи в Minecraft

 

 

Каменный кирпич

Проще всего создаётся обычный каменный кирпич. Для его крафта потребуются четыре каменных блока, размещённых вместе в куб два на два на верстаке. Однако каменные блоки, добытые киркой, превращаются в булыжник. Чтобы получить чистые каменные блоки, булыжник необходимо переплавить в печи. Тем, кто планирует построить целый замок из этих типов блоков, необходимо задуматься над автоматизацией процесса.

 

Каменная кирпичная плита

Помимо обычных каменных кирпичей, на верстаке можно создавать каменные плиты. Внешне они выглядят как половина каменного кирпича. Плиты используются для строительства крыш и межэтажных перекрытий. Для их крафта в меню верстака необходимо разместить три каменных кирпича в ряд. На выходе мы получим шесть каменных плит.

 

Резной каменный кирпич

Для украшения своих построек отлично подойдёт резной каменный кирпич. Их можно использовать для строительства колонн и столбов, а также для создания художественного рисунка на полу и стенах. Для крафта резных каменных кирпичей на верстаке нужно поместить две каменных кирпичных плиты, одну поверх другой.

 

Замшелый каменный кирпич

Для придания нашей постройке более древнего вида подойдёт замшелый каменный кирпич. Чтобы его изготовить, потребуется всего один каменный кирпич и лиана, однако всё не так просто, как может показаться. Дело в том, что лианы растут только в определённых местах, например в джунглях, и их нельзя просто собрать. Для их добычи потребуются ножницы.

 

Каменные кирпичные лестницы и стены

Как и в случае с деревянными досками и булыжниками, из каменных кирпичей можно строить лестницы и стены. Стены в Minecraft полезны для удержания животных в определённом месте, а полезность лестниц не требует пояснений. Их крафт ничем не отличается от деревянных аналогов: для стен заполните на верстаке два нижних ряда каменными кирпичами, а для лестниц создайте в ячейках верстака лесенку из каменных кирпичей со спуском вправо.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Stepan1
Stepan1 13.46 02.02.2021 07:40 удалён
0

Когда зеленый модератор забанил в ХВ по 2.5 можно и поизучать каменные кирпичи в майнкрафте и даже написать об этом статью.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!