Прохождение P.T.
Гид 5 Комментарии: 0

Прохождение P.T.

Дата: 01.04.2015 23:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    13 29.03.2024 00:17 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

В начале демо – версии, игроки просыпаются в маленькой комнате с открытой дверью. Выйдите из комнаты через дверь и поверните за угол, спускайтесь по лестнице и выходите через дверь в конце коридора, чтобы запустить новую «петлю».

Опять идите в конец коридора и вы увидите, что теперь дверь заперта. Повернитесь и идите к двери из которой вы пришли. После этого возвращаемся в прихожую, чтобы обнаружить, что лестничная дверь теперь открыта. Проходим ещё раз и запускаем «петлю» снова.

Опять идем к лестничной двери, но теперь дверь закроется сама по себе. Подойдите к двери (ваш контроллер должен завибрировать) и вы услышите скрип двери позади. Повернитесь и увидите, что дверь в ванную приоткрыта. Из ванной будут выбегать клопы. Как только вы подойдете к двери вы услышите плач ребенка внутри.

Вглядитесь в ванную и нажмите R3 для увеличения. Странное существо, напоминающее женщину выглянет из щелки и закроет дверь в ванную, но зато откроется лестничная дверь. Выходим через лестничную дверь и разрываем «петлю».

В этой «петле» вы должны приготовиться ко встрече с упырем в фойе. Идем в его сторону и он исчезнет вместе со светом. Идем к лестничной двери и свет включится, а мы запустим новую «петлю».

Теперь дверь в ванную полностью откроется. Заходим туда и берем фонарик. Как только вы поднимите фонарик, дверь за вами закроется. Посмотрите в раковину, чтобы увидеть там плод ребенка. Смотрим в зеркало над ребенком и видим, что дверь скрипит и пытается открыться. Возвращаемся в зал и выходим через лестничную дверь, чтобы начать ещё один цикл.

В новом цикле прихожая будет почти темной. Радио снова произносит такие команды, как: «Не трогай это» или «Обернись». Выполните любую команду и вы устрашитесь.

Заметка: если вы собрали все шесть фрагментов изображения, то дверь в этом цикле уже будет открыта, а вы будете защищены от атаки Лизы.

Выйдя из небольшой комнаты ещё раз – осматривайтесь по сторонам. В фойе вы найдете фотографию рядом с радио. На фотографии будет нацарапано: «вырви его» и большая синяя X под женской фигурой на фото. Нажмите X, чтобы сжечь один глаз и разблокировать лестничную дверь.

Проходим через «петлю» ещё раз и обращаем внимание на сообщение на стене в фойе: «I can hear them calling to me from» - проходим через следующий «цикл» и проходим под холодильником. Спускаемся по лестнице, чтобы решить следующую загадку и продолжить.

В следующем «цикле» обратите внимание на надпись «Hello!», написанную на стене чуть выше телефона. Переходим в фойе и изучаем сообщение «calling to me from», затем возвращаемся к телефону и изучаем сообщение «Hello!». Обратите внимание, что буква L перенеслась на стену в фойе – продолжайте двигаться вперед и назад, из фойе к телефону, пока сообщение не примет следующий вид: «I can hear them calling to me from HELL». Затем спускайтесь по лестнице, чтобы перейти в другой цикл.

После прохода через фойе вы заметите, что холодильник был заменен на качающуюся красную лампу – проходим через дверь и пробегаем искаженные красные коридоры. Бегите по ним пока не увидите упавшую фоторамку и отверстие в стене. Подглядываем в отверстие и удерживаем R3 во время прослушивания записи.

После того как вы закончите смотреть, на стене появится надпись «No turning back now». Проходим через красные коридоры пока не достигните коридора с нормальным освещением. Выходим через лестничную дверь.

После прохождения цикла ещё раз, не стесняйтесь походить по хорошо освещенному залу. Через некоторое время изображение начнет искажаться и вы услышите цифровое сообщение (204863). В конце концов вы увидите желтый или красный экран на котором будет написано: «I'm headed there now» или «I'll call later» на разных языках.

Кусочки фотографии

Есть шесть коллекционных кусочков фотографии, которые завершают портрет на стене над часами. Вы можете найти их после прохождения через «цикл» в четвертый раз (как раз как раз перед нахождением фонаря в ванной). Сфокусируйтесь на кусочке с помощью R3 и вы заберете его:

  • На полу под часами, среди банок и бутылок.
  • На вазе с растением, справа от часов.
  • Под окном рядом с телефоном, возле плюшевого медведя на полу.
  • В потолочной балке между фойе и ванной.
  • На лестнице, ведущей вниз к «Цикловой» двери.
  • В меню Options (нажмите R3 в меню, чтобы забрать этот кусок).

Решение загадки

Загадка в конце P.T в настоящее время является темой для жарких споров среди игрового сообщества. Хидео Кодзима в интервью отметил, что он (и команда разработчиков) ожидали, что геймерам понадобится больше недели на решение.

Заметка: может быть несколько решений финальной головоломки в конце Р.Т. Три вещи подходят для каждого метода.

  • Все действия должны быть выполнены после того как часы пробьют полночь.
  • Игроки должны иметь микрофон или гарнитуру, подключенную к Dualshock 4.
  • Для того, чтобы услышать звонок, вы должны сделать так, чтобы ребенок посмеялся три раза.
  • Сделайте ровно десять шагов в любом направлении и это вызовет первый смех.
  • Шепните «Jarith» в микрофон. Должно пройти 5-10 секунд для распознавания голоса игрой. Если вы все правильно произнесли, то это вызовет второй смех.
  • ЗАМРИТЕ после второго смеха. Не двигайтесь, не поворачивайте камеру – через несколько секунд ваш контроллер начнет вибрировать. Оставайтесь неподвижными пока вибрация не закончится и вы не услышите третий смех.
  • Телефон начнет звонить после трех смешков ребенка. Нажмите на телефон, пока не услышите следующие слова: «You've been chosen». После этого выходите через лестничную дверь и смотрите тизер.

Перевод - mchammer. Редактирование - Madnfs

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!