

Aeon Must Die!


- Комментарии
- Форум
-
Psychonauts 3 и Brutal Legend 2 не планируются — Microsoft позволяет Тиму Шейферу браться за новые оригинальные идеи
5 -
Capcom покажет Resident Evil Requiem, Pragmata и Onimusha: Way of the Sword на Tokyo Game Show 2025
7 -
"Появилась уникальная возможность": 240 тысяч игроков просят Sony выпустить Days Gone 2 для PlayStation 5
24 -
Сейчас нечего показывать: Следующая презентация Ubisoft пройдёт не раньше лета 2026 года — инсайдер
4 -
"Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
19
Об игре:
Aeon Must Die — пусть галактика горит!
Эона, грозного императора неудержимой Армады Пустоты, предали и оставили умирать собственные генералы. Обессиленный и лишённый тела, он вынужден объединиться с вами, чтобы выжить и свершить своё возмездие.
Путешествуйте по футуристическому городу Пантеону, уничтожайте предателей и боритесь за свою свободу, волю и власть над собственным телом.
Вас ждёт уникальный боевик с остросюжетными схватками не на жизнь, а насмерть, тактическими боями против инновационного ИИ, а также потрясающе стильным визуальным рядом.
Подчинитесь ли вы Эону, получив его мощь и потеряв себя? Или пойдёте сложным путём, поступившись силой, но сохранив свободу?