Hitman: Codename 47 - солюшен
0 Комментарии: 0

Hitman: Codename 47 - солюшен

Дата: 01.04.2002 00:11
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
Советы перед игрой:
Не геройствуй - задание должно быть выполнено с минимальным количеством лишних жертв. Лишняя жертва равна определенной сумме денег, которую у тебя вычтут из гонорара. На задание бери только то оружие, которое действительно нужно. Например, не стоит брать нож и удавку вместе, по сути, это одно и то же. Только удавка метало искателем не определяется... Не носи оружие на виду у цивильных, они будут бояться и прятаться, чем вызовут подозрения у охранников. Еще хуже, если цивильные сами расскажут все охранникам.

Training

Эта миссия легка, но она очень важна для всей последующей игры. Научись в совершенстве пользоваться холодным и огнестрельным оружием. Ведь ты не будешь махать во все стороны ножом, когда охранник сообщает о тревоге? Нет - не будешь, к нему нужно подойти со спины и аккуратно провести ножом по горлу - то же с удавкой. А чтобы не тратить патроны помпового ружья или какого-нибудь АК, стреляя по ногам врага, достаточно один раз стрельнуть ему в голову или сердце - он упадет на землю, как камень, не долетевший до небес. Пройдя все тренировочные площадки, ты окажешься в коридоре. Напротив шастает санитар. Убей его (чем хочешь) и возьми одежду. Оттащи труп за угол и спрячь все оружие (или выкинь). Теперь под видом санитара проваливай из этой психушки (кстати, какого черта ты здесь делаешь?! Потом узнаешь.).

Миссия 1 - Kowloon Triads in Gang War

Вот и первый настоящий заказ. Ты в отеле - получаешь задание. Просмотри карту, внимательно посмотри на клиента и покупай оружие - винтовку с патронами (если ты меткий, а я в этом не сомневаюсь - патрона 3 должно хватить), а дальше на свой вкус, хотя выбор не большой.
Итак, когда все формальности пройдены, начинается Экшен. Выходи в центр района (китайский сад со статуей) И зайди в ближайший переулочек, там должен быть лифт, ведущий на крышу дома - поднимайся. Извлекай винтовку из кейса и жди прибытия клиента. Помни, лишний труп - отнюдь не плюс, а наоборот. В заказе сказано - только главарь "красных". Его и жди. Сначала приедет лимузин с "синими". Когда охранники встанут на свои места, приедет еще один лимузин, в нем-то и находиться наш клиент. Приставь глаз к оптике увеличь приближение и нацеливайся на статую - главарь "красных" скоро будет там. Как только он придет, выбирай момент и стреляй в голову. Охранники были встревожены криком смерти своего хозяина и решили вызвать вертолет в комплекте с пулеметчиком, на всякий случай. Всяким случаем оказался ты... Вскидывай дуло винтовки и целься в пулеметчика. Он упадет аккурат на лимузин, а вертолет улетит восвояси. Кидай винтовку и вооружайся оружием более ближнего действия. Спускайся на лифте и беги к машине, ни куда не сворачивая и ни с кем долго не стреляйся.

Миссия 2 - Ambush at the Wang Fou Restaurant

Изучи карту, запомни цель, купи необходимое оружие - берету с глушителем, авто-бомбу, нож или удавку и еще чего-нибудь.
Продолжаем волновать восточную мафию, на этот раз пора встревожить главаря "синих" и его телохранителей. Ты у своей машины. До приезда лимузина изучи территорию - дороги усыпаны охранниками, по помойкам то и дело лазают прохожие, в тупичке стоит снайперская винтовка, опертая об картонный ящик. в центре карты - канализационный люк (явно не отечественного производства). Итак, изучив территорию, иди к ресторанчику и остановись на тротуаре. Вскоре подъедет лимузин. Водитель, дождавшись ухода шефа в ресторан, отлучиться в переулок по нужде. Что ж его можно понять, да и воспользоваться случаем тоже. Иди за ним следом. Шофер встанет радом с канализационным люком. Встань за его спиной. Когда любопытный прохожий свернет за угол. Тихо убей водителя (ножом или удавкой), но тихо, если он начнет палить - тебе хана. Убив его, переодевайся в костюм водителя, а тело скидывай в канализацию. Смело шагай к автомобилю. Вокруг машины вьется охранник. Нужно дождаться момента, когда охранник отвернется, заминировать авто (через переднюю левую дверь) и отойти подальше. Вскоре вернется шеф синей триады. Пора уезжать, а водителя нет - охранник плюнет на всё и сам сядет за руль. Водитель потерял работу, а ты-то нет, вот и выполняй. Достань детонатор и жди момента, когда лимузин проедет мимо стоящих на тротуаре охранников, тогда нажимай на кнопку. Лимузин взорвался, охрана лежит бездыханно. Собирай оружие и зачищай территорию от остальных бандюганов, только не трогай цивильных. Удостоверившись, в том, что в живых нет ни одного синего или красного, шуруй к машине.

Миссия 3 - The Massacre at Cheung Chau Fish Restaurant

Одна из наиболее знаменитых миссий в Хитмане.
Итак изучай информацию и покупай оружие - Берету с глушаком, оябунский нож или удавку, Узи.
Тебе необходимо снять продажного копа и представителей красной и синей триад (на каждую триаду по одному представителю). Рыбный ресторан прямо напротив тебя. Туда нужно пробраться и поснимать все цели, но как? Там закрытая встреча - посторонних не пускают, а ты явно не входишь в список приглашенных. У входа обыскивают на наличие оружия. Сначала решим проблему с оружием. Обойди ресторан слева - окно. Залезь в него и окажешься в уборной. Складируй там все кроме удавки или ножа. Теперь направляйся в правый конец карты - здесь скоро появиться представитель красной триады. Дождавшись момента, когда и мент и прохожий перейдут улицу, убивай "красного", переодевайся в его халат, забирай китайскую побрякушку и скидывай труп в ближайший люк. Теперь спокойно направляйся в ресторан - тебя уже все заждались. Пройдя обыск, поговори с шерифом и скажи, что тебе нужно выйти в туалет - руки помыть. Брось браслет на пол (для следствия - улика) и попроси у бармена ключ от уборной. Заходи и бери свой арсенал. Теперь придется выбирать - трудный или легкий путь. Легкий перестрелять всех из Узи и смыться к машине, трудный - поубивать всех тихонько, из береты, и преспокойно уйти, но тут может бармен помешать со своим дробовиком. Я пошел первым путем, если решишься на него, не убивай ни кого кроме целей. Перестрелял и к машине, иначе твое агентство может принять твои действия как не сильно тихие или сильно не тихие и тебя уволят. Решать тебе.

Миссия 4 - The Lee Hong Assassination

Самая сложная, на мой взгляд миссия, хотя если играть грамотно, то можно все быстро пройти. Бери Берету с глушителем, удавку, Узи с максимальным боезапасом, броню.
Ты опять у ресторанчика, рядом с которым взрывал машину. Но теперь можно зайти внутрь. Иди к ресторану, смело заходи и иди в двери с вывеской "BAR". Поговори с барменом насчет развлечений. Он даст тебе буклет, с которым можно пройти на второй этаж ресторана, где, по-видимому, расположен бордель. Направление есть, теперь нужно подмазаться под своего. Иди в круглый проем и миную столики заходи в узкую дверь. Заходи в дверь, у которой нет охранника - ты окажешься в помещении с двумя дверями, ведущими в туалет. В комнате стоит охранник в темных очках и постоянно ходят официанты. Подождав, когда оба официанта уйдут, встань за спину охраннику и придуши его удавкой. Тащи тело в туалет и переодевайся. Теперь ты - один из солдатов личной армии Ли Хонга, эта привилегия дает тебе льготы, как-то: безнаказанное открытое ношение Узи, пропуск почти во все двери. Выходи из комнаты и иди в ту дверь, около которой стоит охранник, на этот раз он тебя впустит. Ты в огромном холе. Иди к двери где стоит старик - низкий и толстый. Поднимайся на верх и поговори с бабкой-сутенершей. Она предложит тебе лучшую девушку. Следуй за ней в ее комнату. Поговори с ней и снова иди следом. Поднимайся по лестнице и прячась от охранника дойди до ворот. Девушка даст тебе комбинацию от сейфа Ли Хонга, а сама встанет за воротами. Убей из береты охранника, патрулирующего двор и возьми его одежду. Девушка сообщит тебе о американском пленнике, который находиться в темнице сырой. Придется освобождать соотечественника. Выходи на кухню и снова иди через ту дверь, в которую тебя раньше не пускали. Сразу у двери поверни направо. Можно пойти прямо (сейф), а можно и вниз по лестнице (американец-заложник). В комнате с сейфом нужно убить охранника, открыть сейф и забрать зеленого дракона. Спустившись по лестнице, обнаружишь кучу коридоров. Минуя охранника поверни на лево - еще один охранник стоит у двери (за ней заложник). Из береты убей охранника и подыми его калаш. Встань рядом, делая вид, что сам только что прибежал. Все охранники постоят и пойдут по местам, не сообщая начальству. Заходи в дверь и освобождай пленника. Осталось одно - убить Ли Хонга. Есть два способа: в магазинчике трав поменять дедушке зеленого дракона на бутылочку яда или проникнуть в дом Ли Хога и убить его "вручную". Выбирай сам. Я выбрал первое, а потом спокойно зашел в дом Ли Хонга спустился на лифте к лодке, убил охранника и уплыл. Но тут единственная опасность - толстяк в красном халате - он знает всех охранников в лицо, и если тебя увидит - поднимет тревогу.

Миссия 5 - Find The U’wa Tribe

Колумбия - не только страна наркомафии, но и страна с прекрасной дикой природой - густыми джунглями и быстрыми реками. Из оружия советую брать всего и много. Ориентируясь по карте, найди место падения самолета и быстро беги туда, пока не приперлись солдаты. Если ты все же на них напоролся, то выбери самого уединенного солдатика и тихо его убей, одолжив униформу. Идол лежит у входа в салон разбитого самолета, на траве. Подрежь солдата стоящего у самолета и затащи его внутрь, бери золотую фигурку и быстро дуй в деревню (на карте обозначена маленькими квадратами). Оказавшись в деревне, направляйся в самое людное место и покажи идола вождю, он поблагодарит тебя, но попросит об услуге. Его брат оказался в плену у военных, расположившихся у большого моста. Нужно освободить дикаря, иначе не найдешь дорогу к Лорду Наркомафии. Иди вдоль реки минуя патрульные группы солдат. Оказавшись у моста доставай бесшумной оружие и убивай часового на вышке, вооружайся винтовкой и снимай всех солдатов на мосту. Бери пулемет и беги обратно в деревню. Вождь расскажет, что надо делать и пропустит через мост.

Миссия 6 - The Jungle God

Племя Ува верит, что в джунглях бродит бог, заключенный в плоть хищной кошки, он охраняет секретный проход в лагерь Лорда Наркомафии. Но кошки любят мясо, а боги жертвоприношения, т.е дары и от этого никуда им не деться! Солдат можно обходить, а можно и подстреливать, но лучше обходить. Зарежь кабана и беги к скале. Когда найдешь плиту облитую кровью - ложи туда кабана. Услышав запах крови и свежего мяса, кошка покинет пост и пойдет терзать тушу кабана, а ты тем временем пробирайся сквозь туннель.

Миссия 7 - Say Hello to my Little Friend

На первый взгляд миссия кажется сложной, но это не так. Рядом валяются разбитые ящики - собирай все их содержимое и иди на право вдоль забора. Перестреляв охрану, переодевайся, только очень быстро, чтоб другие не заметили. Теперь беги к особняку Лорда. В перестрелках главное двигаться непрерывно, тогда ты выживешь. Убив охрану, врывайся в дом и забегай в маленькую комнатку. Вскоре к тебе прибежит вся охрана и встанет в дверях. Коси их из калаша и поднимайся на второй этаж, заходи в двойную дверь. А вот и наш клиент - мочи его пока не умрет. Потом бери бомбу. И выбегай из дома беги налево, там и самолет, на котором скоро смываться, и лаборатория, которую скоро взрывать. Убивай охрану у дверей и внутри лаборатории, минируй ящики с надписью Explosive, выбегай к самолету и жми на детонатор. После взрыва садись в самолет, заводи и сматывайся.

Миссия 8 - Traditions of the Trade

Через металлодетектеры, уставленные по всему отелю пройти с оружием невозможно, а вот с удавкой...Ее и покупай.
Заходи в отель и поговори с портье, он даст тебе книгу для росписи, из нее можно узнать, что наш террорист устроился в номере 202. Но прежде чем кого-либо мочить, нужно оружие. Иди в ресторан (налево) и заходи на кухню (направо). Там повар хозяйничает. Когда он отвернется хватай нож и сразу прячь его в пиджак. Теперь поднимайся по служебной лестнице (дверь в углу, на кухне). Поднявшись, поброди по этажу. Увидишь уборщика, который пылесосит ковры во всех комнатах отеля. Он очень легко открывает все двери одним ключом, когда он забудет ключ в замочной скважине - хватая его и шуруй в соседний с 202 (справа) номером номер. И выходи на балкон, слева - балкон номера 202, куда периодически выходит охранник. Когда охранник соберется уходить с балкона и повернется к тебе спиной, перепрыгивай на балкон и режь горло охраннику. Переодевайся в костюм охранника и заходи в номер. На столе лежит беретта с глушаком и письма от бандитов. У шкафа стоит чемодан, не забудь его прихватить, а пока бери берету и заходи в ванную комнату, гиду моется террорист... Пристрели его и выходи на балкон, перепрыгивай в соседний балкон и выходи через номер в коридор. Теперь пора бомбы найти. Бомба у Дантиста, секретарша скажет, что доктор сейчас в сауне. Туда и направляйся (встань спиной к главному входу в отель и поверни направо). В самой правой раздевалке переоденься в плавки и оставь чемодан вместе с одеждой и оружием там. В зале бассейна много дверей ведущих в сауны, в одной из них сидит дантист. Зайди в предбанник и открой вентили. Мающегося сердцем дантиста скрутит в бараний рог и он умрет. В его плавках лежит ключ от комнаты, где, вероятно, лежит бомба. Переодевайся, бери чемодан с вещами и дуй на кухню, снова поднимайся по служебной лестнице и иди на крышу (большие двойные двери). На крыше налево, до открытого окна, в окно залазь и ищи комнату с надписью X-Ray. Открывай дверь и перелаживай бомбу в чемодан. Теперь шуруй на кухню (снова-таки по служебной лестнице) и выбегай в двери ведущие на мусорку (напротив дверей ведущих в ресторан). Там тебя ждет лимузин.

Миссия 9 - Gunrunners Paradise

Покупай броню, берету с глушаком и что-то вроде MP5. Необходимо прикрепить радиомаяк к машине бандитов, а потом снять его и прикрепить его в чемодан с деньгами. Потом вручить чемодан Ивану.
Немного вперед - тут ходит охранник, убить его и забрать одежду. Потом шуруй в бар, во дворе стоит та самая машина, но один из парней не хочет уходить от нее - радиомаяк не прицепишь. Зайди в бар и поверни на лево - в гримерку стриптизерши. Договорись с ней, чтобы она отвлекла того парня, пока ты маяк будешь ставить. Выходи на улицу, жди пока девушка отведет парня за угол, а сам делай свое грязное дело. Когда девушка закончит танцевать два бандита усядутся в машину и заведут мотор. Ты же включай режим приема сигнал и следуй за машиной. Она привела тебя на склад. Но ворота закрыты. Передвинь стрелки на рельсах так, чтобы поезд выбил ворота (две стрелки). Заходи и перестреливай доберманов, потом врывайся на склад и перемочи всех бандитов. Принимайся зачищать следы - затаскивай трупы за ящики в складе и за забор снаружи. Теперь снимай радиомаяк с машины и устанавливай его в чемодан с деньгами. Вручи чемодан Ивану.

Миссия 10 - Plutonium Runs Loose

В этой миссии необходимо прижать к ногтю Бориса - торговца оружием. У тебя должно быть: Бомба, снайперка, MP5, Беретта с глушаком.
Поднимайся по лестнице. И передвигайся обходными путями. Справа ворота, у них несколько часовых, было... минуя несколько таких ворот, ты окажешься рядом с кораблем. Но сначала тебе нужно раздобыть бомбу! На верфи есть три причала - если посмотреть по карте (M), то на правом причале есть значок в виде пистолета. Это значит, что там есть оружие. Дуй к значку - ты окажешься на стоянке грузовиков, груженными машинами смерти. У одного из грузовиков открыта фура. Там на ящиках лежит бомба, снайперка и еще пару вкусностей. Иди обратно на второй причал и подойди к кораблю. Ты увидишь троих охранников, двое стоят рядом, а один дальше. Придуши того, что один стоит, переоденься в его одежду и шуруй к белой машине Бориса. Ее нужно заминировать. Покончив с машиной поднимайся на корабль и спускайся в грузовой отсек, по лестнице на два пролета, там еще лестница, ведущая в ходовую рубку. Тем временем Борис заминировал корабль, а сам смывается. Далеко он не убежал - взорвался. Из этой комнаты шуруй в следующую дверь, там заминированные ракеты. Перестреляй морячков в комнате и разминируй заряд. Теперь шуруй обратно в кабину управления, по пути убивая всех моряков (обязательно!).Запускай мотор и плыви себе.

Миссия 11 - The Setup

Родная...психушка. Заходи и поговори с дежурным, он расскажет, где офис доктора. Но нужно вооружиться. Идя прямо в двойные двери, поднимайся по лестнице и открывай дверь кабинета - там лежи узи и дробовик, лучше взять узи, так как дробовик не лезет в пиджак. Теперь спускайся и поднимайся на один пролет по лестнице и заходи в двойную дверь - ты в операционной. Пройди вперед и открой двери. Справа дверь, ведущая в кабинет доктора. Открывай и говори с доктором. Он начнет отмазываться. А местные силовые структуры уже врываются в здание... Бери ключ с щитка и беги в комнату напротив, там крутая винтовка и дробовик не менее крутой. Бери что по душе и улаживай спать всех ментов. Спускайся на первый этаж и заходи в комнату со статуей в центре бассейна. В левый коридор. На второй этаж по лестнице и в левую дверь. Похоже тут парню плохо, которого ты когда-то спас от китайцев. Он просит лекарства. Оно лежит в этой же комнате, за решеткой. Дай его ему и он отведет тебя в лифт. Поднимайся на второй этаж и выходи из лифта. Теперь спускайся на этаж ниже к лифту - вместо лифта (он-то наверху) потайной вход.

Миссия 12 - Meet Your Brother

Шуруй вперед убей санитара. Иди коридорами, пока на тебя не начнут нападать...48,49,50,60...клоны. Твои клоны. Ты тоже клон. Проследи откуда они появляются убей парочку клонов и подтащи один из трупов к сканеру. Ты окажешься в одной комнате со своим создателем. Есть два варианта: победить или проиграть. Удачи Сорок Седьмой... %!%

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!