Fallout 4 получит новый патч с дополнительными опциями графики и исправлениями
23 Комментарии: 33

Fallout 4 получит новый патч с дополнительными опциями графики и исправлениями

Дата: 11.05.2024 21:01
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Warhammer 40,000: Space Marine 2 показали кооператив и открыли предзаказы — базовое издание стоит 3199 рублей

    41 25.05.2024 14:19 от Double_Jump
  • Nightdive Studios отменила ремейк System Shock для Linux и macOS

    8 25.05.2024 14:08 от TamTam
  • Универсальный выбор для пространства: Обзор саундбара Samsung HW-Q990C

    20 25.05.2024 14:04 от Swiss
  • Игроки в Stellar Blade для PlayStation 5 бесплатно получат новый режим и костюмы для Евы

    17 25.05.2024 14:04 от TamTam
  • Утечка: Мисс Фриз из Suicide Squad: Kill the Justice League — персонаж появится во втором сезоне

    31 25.05.2024 14:03 от Psycho-dream

Bethesda Game Studios объявила через социальные сети о том, что вслед за недавним обновлением готовит для Fallout 4 на всех платформах еще один патч.

Апдейт будет включать в себя новые опции для настроек графики и производительности, а также дополнительные исправления и улучшения.

Студия также поблагодарила игроков за поддержку и отзывы на предыдущее обновление.

Релиз свежего патча состоится 13 мая.

Читайте также: Вышел дублированный трейлер фильма "Не говори никому" с Джеймсом Макэвоем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Lukash
Lukash 3.14 11.05.2024 21:16 удалён
3

лучше б на evil within выпустили

legat86
legat86 105.39 11.05.2024 21:33 удалён
0

может сделают таки опцию переключения вертикальной синхронизации, чтобы не приходилось постоянно её через редактуру ини файла отключать, где она после этого патча постоянно принудительно включается сама собой. за 10 лет не могут нормально движок починить, избавить игру от рандомных фпс дропов на железе, где их уже тупо быть не может в принципе.   

shining10
shining10 4.5 11.05.2024 22:05 удалён
0

лучше б на evil within выпустили

ага там нужен очень хороший даунгрейд графики,я просто в шоке от того что до сих пор ни одного патча не выпустили

Grantovich
Grantovich 137.2 11.05.2024 22:13 удалён
0

может сделают таки опцию переключения вертикальной синхронизации, чтобы не приходилось постоянно её через редактуру ини файла отключать, где она после этого патча постоянно принудительно включается сама собой. за 10 лет не могут нормально движок починить, избавить игру от рандомных фпс дропов на железе, где их уже тупо быть не может в принципе.   

А через драйвер разве нельзя отключить? Хотя нахрена её вобще отключать, в ключил в настройках "Быстро", и ни тиринга тебе, ни дропов.

Kubqe
Kubqe 15.3 11.05.2024 22:37 (изменен) удалён
0

Купил игру на страрте , до сих пор даже секундны в ней не провел , и вот думаю в данное воскресенье сделаю врыв , но придется ждать патч. В каком она там вышла ? я дождался последнего патча что теперь можно нее играть )

ZoE
ZoE 2.7 11.05.2024 23:05 удалён
2

вот это им поперло после сериала, старушке f4 на пользу пойдет 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.96 11.05.2024 23:23 (изменен) удалён
0

Все эти их недопатчи конченные, которые не дают нихрена хорошего,  только мешают и ломают  моды. Они просто конченные. Игра без модов  просто мертва и порой криж ловишь от качества. Только с модами в общем.  Не советую проходить "оригинал". Слишком много всего  бесит и слишком много всего   исправляют и дорабатывают моды. Советую  нексус мод менеджер  вместо  мод органайзера. Лично мне он показался   проще  и быстрее, меньше трахания (моё личное мнение)

miami888890
miami888890 0.42 12.05.2024 00:29 удалён
0

Интересно, у кого-то еще сломались длс в фолыче после обновления или это только у меня? 

AlexFomi
AlexFomi 84.65 12.05.2024 01:09 удалён
6

Все эти их недопатчи конченные, которые не дают нихрена хорошего,  только мешают и ломают  моды. Они просто конченные. Игра без модов  просто мертва и порой криж ловишь от качества. Только с модами в общем.  Не советую проходить "оригинал". Слишком много всего  бесит и слишком много всего   исправляют и дорабатывают моды. Советую  нексус мод менеджер  вместо  мод органайзера. Лично мне он показался   проще  и быстрее, меньше трахания (моё личное мнение)

Прошел без модов на платину и все длс затер до дыр на PS4 PRO. Уже после получения всех трофеев накатил мод снимающий ограничение на строительство и продолжил играть, не знаю какие там моды нужны, игра более чем самодостаточная.

Stalker
Stalker 11.91 12.05.2024 01:15 удалён
0

На PS5 играю просто супер графика, и 60 фпс ровный.

Tigger
Tigger 536.27 12.05.2024 01:53 удалён
1

Как большой фанат серии, не могу нарадоваться на то, как четверке вдохнули вторую жизнь. 

BLOODec
BLOODec 41.47 12.05.2024 02:22 удалён
-1

@Stalker рофлишь? Там без слез на текстуры смотреть не возможно, в обоих режимах, учитывая что видяхи уровня 1660 её в 4к тянут...

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 12.05.2024 03:17 удалён
1

Кривой движок ничего не исправит.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.73 12.05.2024 03:21 удалён
-1

На PS5 играю просто супер графика, и 60 фпс ровный.

Где ты графон увидел в ней, угловатые модели, нереалистичная физика.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.49 12.05.2024 03:26 удалён
-1

Прошел без модов на платину и все длс затер до дыр на PS4 PRO. Уже после получения всех трофеев накатил мод снимающий ограничение на строительство и продолжил играть, не знаю какие там моды нужны, игра более чем самодостаточная.

Сломался на строительстве. Не моё этот мункруфт. Хотя по лору этот момент как раз таки правильный. После расконсервации люди начнут обустраивать быт, а не геройствовать.

Можно как-то починить модами? Нет, как элемент глобальной стратегии по обеспечению ресурсов - это интересно, но самому дизайнить домики - эт сразу мимо.

И да, там вроде на приставку обещали моды. Довезли?

John92Shepard
John92Shepard 12.15 12.05.2024 04:10 удалён
1


И да, там вроде на приставку обещали моды. Довезли?

строить не заставляют, моды там уже много лет

GuardianAngel
GuardianAngel 12.96 12.05.2024 05:50 (изменен) удалён
-1

Все эти их недопатчи конченные, которые не дают нихрена хорошего,  только мешают и ломают  моды. Они просто конченные. Игра без модов  просто мертва и порой криж ловишь от качества. Только с модами в общем.  Не советую проходить "оригинал". Слишком много всего  бесит и слишком много всего   исправляют и дорабатывают моды. Советую  нексус мод менеджер  вместо  мод органайзера. Лично мне он показался   проще  и быстрее, меньше трахания (моё личное мнение)

Прошел без модов на платину и все длс затер до дыр на PS4 PRO. Уже после получения всех трофеев накатил мод снимающий ограничение на строительство и продолжил играть, не знаю какие там моды нужны, игра более чем самодостаточная.

Только не обижайся, это  как пытаться  обьяснить человеку с врожденной  слепотой какого цвета яблоко. Верно, ты не знаешь.  В последний раз у меня было 160+ модов... и крупные  и   не очень большие. Приведу  как пример тебе(то что дальше перечислю это лишь  процентов  5 от всего что стояло у меня) ....   Был мод   чтобы враги были сильнее и  умнее,  чтобы они  бафали  себя.  Был мод  чтобы можно было убивать всех  нпс  и  делать из  них  секс рабов... Был мод   чтобы враги  могли   превратить  моего персонажа в  секс раба.   Моды на настоящие   бордели,  все анимации. Беременность...    локации  новые,   потрясающие текстуры, миллион  фиксов производительности.... Реалистичные звуки, погода,  эффекты, при этом    был стабильный  фпс...    да я   там  кароче миллион вещей. Я щас и  не могу всё  вспомнить. Улучшение всех нпс и существ.. исправление ошибок  квестов. Лучшая  камера... Кровь, расчленение, сиськи/письки.  Нормальная одежда.   Нормальные лица и тела.  Настоящая опасность и   настоящий  режим выживания, а не  та муть от беседки.

Всё  лучшее с нексуса  и не только  поставил себе.  И всё на русском !) Долго  сидел пока  всё не получилось как надо.  То, что выкатила беседка и то что   установлено  у любителей  четвертого фолла(на пк) это неба  и земля. Я хз  как на консолях я не могу играть  в игры  на  консолях и смартфонах.  Но  я слышал что моддинг   на консолях  ограничен.

Куча микромодов  на  нормальные окна,   фонари и вывески, светящиеся баннеры,   и так далее...   

ellaer
ellaer 0.3 12.05.2024 05:53 удалён
0

На PS5 играю просто супер графика, и 60 фпс ровный.

Где ты графон увидел в ней, угловатые модели, нереалистичная физика.

Отличная там графика для опенворлда. Особенно после некстгкн патча. Главное на людей не смотреть. 

NeProfi
NeProfi 87.61 12.05.2024 06:31 удалён
7


Вот это извращенство..... В чистейшем его виде.

DaKakTak
DaKakTak 9.15 12.05.2024 08:37 удалён
0

Ну окей