Star Wars: Outlaws получит русский перевод и потребует обязательного подключения к сети для установки дисковых версий
30 Комментарии: 36

Star Wars: Outlaws получит русский перевод и потребует обязательного подключения к сети для установки дисковых версий

Дата: 10.04.2024 22:45
11 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    48 30.04.2024 14:47 от nightmare2013
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    9 30.04.2024 14:41 от Kart
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Стало известно о том, что для установки физических копий Star Wars: Outlaws потребуется обязательное онлайн-соединение.

Об этом стало известно после открытия предварительных заказов и появления в сети обложки проекта. Согласно информации, указанной на бокс-арте Star Wars: Outlaws, для установки игры с диска потребуется подключение к интернету.

На данный момент неизвестно, в чем заключается причина данного требования, но точно такая же ситуация уже была с другим недавним релизом Ubisoft - Avatar: Frontiers of Pandora. Для "Аватара" однократное подключение к интернету продиктовано загрузкой патча первого дня.

Также появилось подтверждение наличия в Star Wars: Outlaws официального русскоязычного текстового перевода. Релиз игры состоится 30 августа, но предзаказчики изданий Gold и Ultimate смогут начать прохождение на три дня раньше.

Читайте также: Безумная романтика и музыка в дебютном тизер-трейлере «Джокера: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом и Леди Гагой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 242.02 10.04.2024 22:48 удалён
14

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Double_Jump
Double_Jump 242.02 10.04.2024 22:48 удалён
14

Tuurngait
Tuurngait 61.28 10.04.2024 22:51 удалён
1

А у чём, собственно говоря, проблема? Кто-то играет с неподключенной к сети приставкой?..mail

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.04.2024 23:16 (изменен) удалён
1

@Tuurngait А если инет пропадет, то все - не поиграешь или не дай бог слетит сохранение. Хитман 2016 не поиграешь спокойно бещ инета как пример.

Herman45
Herman45 134.27 10.04.2024 23:40 удалён
0

Нужна петиция по замене фейса

Tuurngait
Tuurngait 61.28 10.04.2024 23:41 удалён
1

@ComradeBulbing пропадёт? Плати за него ежемесячно, и не пропадёт...

NeProfi
NeProfi 83.19 10.04.2024 23:50 удалён
0

@Tuurngait А если инет пропадет, то все - не поиграешь или не дай бог слетит сохранение. Хитман 2016 не поиграешь спокойно бещ инета как пример.

Написано же для установки с диска а не для игры.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.04.2024 23:51 удалён
0

@Tuurngait А если сервера их упадут или Дудос Атака будет - как поиграть? Пиратка не вариант - Хитман 2016 все равно требует инет для игры.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.04.2024 23:52 удалён
0

@NeProfi Так без инета ты все равно не установишь.

NeProfi
NeProfi 83.19 10.04.2024 23:56 удалён
0

@NeProfi Так без инета ты все равно не установишь.

Ну так подключил, установил и дальше играй без интернета в чём проблема и при чём тут сохранения?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.04.2024 23:59 удалён
0

@NeProfi Это же Юбики, был бы не удивительно, если бы они потребовали игру с инетом полноценно. Я увидел - диски.

Usurper
Usurper 1.52 11.04.2024 00:02 удалён
0

@NeProfi это игра по лицензии, возьмут и закроют доступ в связи с истечением прав.

NeProfi
NeProfi 83.19 11.04.2024 00:05 удалён
0

@NeProfi Это же Юбики, был бы не удивительно, если бы они потребовали игру с инетом полноценно. Я увидел - диски.

Да было бы не удивительно, но зачем додумывать, лучше обсуждать то о чём статья а не то что гдето в голове додумалось.

NeProfi
NeProfi 83.19 11.04.2024 00:07 удалён
0

@NeProfi это игра по лицензии, возьмут и закроют доступ в связи с истечением прав.

А Гугл может обнулить все смартфоны на Андроиде, а Эппл все айфоны, а МС все компы на Винде и т.д. и т.п. Много чего может быть но мы обсуждаем конкретную новость в конкретной статье.

kro44i
kro44i 222.49 11.04.2024 00:07 удалён
0
для установки игры с диска потребуется подключение к интернету

На диске поди одни ассеты, а все остальное не добавили т.к. без патча все равно не работало бы.

Usurper
Usurper 1.52 11.04.2024 00:18 (изменен) удалён
1

@NeProfi именно, это не Гугл или Эпл, а игра по лицензии и она закроется с истечением прав. От диска, который нельзя установить без активации, толку будет столько же сколько от цифровой покупки.

Ocean
Ocean 12.43 11.04.2024 01:19 удалён
1

Он художник, он так видит

NeProfi
NeProfi 83.19 11.04.2024 01:58 (изменен) удалён
1

@NeProfi именно, это не Гугл или Эпл, а игра по лицензии и она закроется с истечением прав. От диска, который нельзя установить без активации, толку будет столько же сколько от цифровой покупки.

От диска перепроданного после закрытия игры? Ну наверное да, а диск который ты купишь сейчас и установишь игру будет работать и далее без интернета пока ты игру не удалишь. Если я считаю что та или иная игра мне ещё может понадобиться я её не удаляю а переношу на внешний диск, поэтому для меня разницы нет, у меня и цифровые версии никуда не деваются и толку от них ровно столько-же сколько и от дисковых.

Polkanych
Polkanych 8.53 11.04.2024 02:14 удалён
-1

Такая милая актриса, а нарисовали жуткую ящерицу. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 11.04.2024 03:47 удалён
0

А че с графеном, вроде на первом показе было лучше. Анимации какие-то дерганные все...

rudeguy5
rudeguy5 2.34 11.04.2024 05:22 (изменен) удалён
1

@Double_Jump @Herman45 @Ocean @Polkanych слева симпотная, но совершенно дженерик латина, а справа загоревшая Джоселин Донахью на минималках. Выбором Юбиков доволен. А вы бы радовались, что не с Дебры Уилсон гг делали.