Ubisoft подтвердила дату выхода Star Wars Outlaws новым трейлером — экшен получит два дополнения
50 Комментарии: 55

Ubisoft подтвердила дату выхода Star Wars Outlaws новым трейлером — экшен получит два дополнения

Дата: 09.04.2024 19:54
15 15 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    22 30.04.2024 17:02 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    3 30.04.2024 16:57 от raziel
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    27 30.04.2024 16:56 от raziel
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    10 30.04.2024 16:54 от raziel

Компания Ubisoft и студия Massive Entertainment представили сюжетный трейлер экшена Star Wars Outlaws. Игра вызвала большой ажиотаж с момента анонса на Xbox Showcase в прошлом году, и сегодняшний трейлер, наконец, раскрыл, когда геймеры смогут окунуться в преступный мир во вселенной «Звёздных войн» — 30 августа.

Star Wars Outlaws рассказывает историю воровки Кей Весс, которая неудачно связывается со Слиро, лидером нового преступного синдиката «Зерек Беш». Он назначает награду за голову героини, и у теперь у нее остается только один шанс получить свободу: совершить крупнейшее ограбление в истории галактики. Кей и ее маленькому спутнику Никсу предстоит погрузиться в преступный мир и попытаться заручиться поддержкой умелых преступников для достижения ультимативной цели. Репутация в этой истории будет играть большую роль.

«В поисках настоящей свободы находчивые Кей и Никс отправятся в путешествие по преступному миру Внешнего Кольца, выполняя задания синдикатов, сталкиваясь лицом к лицу с устрашающими врагами, избегая деспотичного имперского правления и набирая опытную команду преступников, чтобы провернуть одно из величайших ограблений, которые когда-либо видела галактика», — рассказала креативный директор Джулиан Джерити.

На сайте Ubisoft уже открылись предзаказы по цене 70 долларов за стандартное издание. Владельцы изданий Gold и Ultimate получат ранний доступ к игре с 27 августа, а также другие бонусы, в том числе сезонный пропуск, куда войдут два сюжетных дополнения. Стоимость издания Gold — 110 долларов, а Ultimate — 130 долларов.

Игра на обложке свежего номера Game Informer:

Релиз Star Wars Outlaws состоится 30 августа на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: СМИ: GeForce RTX 5090 и RTX 5080 выйдут в четвёртом квартале 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 134.27 09.04.2024 20:11 удалён
10

130 баксов... нынче геймеры миллиардеры

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 09.04.2024 21:02 удалён
10

@kro44i 

Фото в инстаграмм

Фото на паспорте

fix

Фото с OnlyFans:

smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 09.04.2024 19:59 (изменен) удалён
13

Ох уж эти "красивые" трейлеры Юбиков, ждём первые реальные геймплеи, от реальных игроков, с вышками и урезанным графоном. ПС: графон уже урезан в этом трейлере  sad

Она на фотках(CGI).

Она в жизни(на релизе)

Sweet17
Sweet17 24.24 09.04.2024 20:03 (изменен) удалён
6

самая интересная игра от Ubisoft за долгое время

Herman45
Herman45 134.27 09.04.2024 20:11 удалён
10

130 баксов... нынче геймеры миллиардеры

Grantovich
Grantovich 136.06 09.04.2024 20:16 удалён
5

130 баксов... нынче геймеры миллиардеры

ААААпчхи...

sad

Rondiboss
Rondiboss 294.79 09.04.2024 20:17 (изменен) удалён
5

Через неделю с -15%, через месяц с -30%, через несколько месяцев -50%, но с лохов надо 100+ баксов на старте sad

 

Ну или за бутылку пива на месяц в Юбисофт+ на ПК, понимаю sad

Ничему эти дебилы не учатся там.

Rondiboss
Rondiboss 294.79 09.04.2024 20:21 удалён
0

130 баксов... нынче геймеры миллиардеры

Ну а чего нет? Ещё скинов подвезут в магазин, разные пушки с имбанутыми баффами на ваншоты по вторникам и четвергам, валюты несколько наборов на любой вкус, таймсейверов, чтобы быстрее чистить помойки с аванапостами на карте в миллионы квадратных километров angel

dedpyl
dedpyl 219.29 09.04.2024 20:32 удалён
3

Ох уж эти "красивые" трейлеры Юбиков, ждём первые реальные геймплеи, от реальных игроков, с вышками и урезанным графоном. ПС: графон уже урезан в этом трейлере  sad

Она на фотках(CGI).

Она в жизни(на релизе)

То есть то что там разный свет тебя не смутило?! Лол. 

Tuurngait
Tuurngait 61.28 09.04.2024 20:37 удалён
3

Ультимативка за 619zl!!!cheeky

Да за эти деньги Гиймо должен самолично ко мне приехать и отполировать мой волосатый мотороллер...

Coolex
Coolex 98.97 09.04.2024 20:38 удалён
0

@Ksenkarions не вижу большой разницы, и внешность сомнительная на обоих скриншотах. 

kro44i
kro44i 222.5 09.04.2024 20:44 удалён
6

Фото в инстаграмм

Фото на паспорте

fix

Hakkuren
Hakkuren 50.38 09.04.2024 20:57 (изменен) удалён
0

Ну надеюсь в длц она засосет твилейку из бара, если вы понимаете о чем я.

А то малоли персонаж не достаточно сильным и независимым окажется.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 09.04.2024 21:02 удалён
10

@kro44i 

Фото в инстаграмм

Фото на паспорте

fix

Фото с OnlyFans:

smiley

Ilya_sss
Ilya_sss 2.65 09.04.2024 21:12 удалён
0

впечатления похуже, чем раньше... тоже показалось сначала что графон похуже, особенно в пару моментов тени пикселизированные попадались. потом посмотрел ранние трейлеры, вроде бы не особо разница, просто там как будто моменты из игры красивее подобраны... там кстати было в 60 фпс геймплей, такое ощущение, что там на пк запускали на максе, а тут на консолях настройки чуток сбавили. но тяжело по ютубу судить, надо подождать релиза. не очень выглядят лица мужчин боссов этих, как будто женщин сняли с реальных людей, а мужиков в редакторе быстренько запилили... те же инопланетяне намного лучше выглядят.

asxix
asxix 1.13 09.04.2024 21:28 удалён
3

Надо брать, отлично выглядит. Надо юбисофт поблагодарить и показать им что если будете хорошие игры выпускать их будут хорошо покупать 

Young
Young 84.74 09.04.2024 21:31 удалён
1

Возможно, первый настоящий некстген от юбиков. Хайпово.

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 09.04.2024 21:38 удалён
-1

@asxix нинада

asxix
asxix 1.13 09.04.2024 21:42 удалён
1

@Elnyrkryt98 очень даже надо, поддержим юбиков и  пока ждем что то интересной от студий Сони играем в стар варс 

Sanchez
Sanchez 25.47 09.04.2024 22:00 удалён
1

@BloodRayne4ever а есть фото с пляжа? а то я даже не знаю по какому имени гуглить. Что-то постоянно разные фото прототипа героини SW Outlaws выкладывают. Я не могу понять какие из них верные. Брали ли с какой-то актрисы вообще внешность или это только актрисы озвучки.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 09.04.2024 22:05 удалён
0

Возможно, первый настоящий некстген от юбиков. Хайпово.

Ага, как и аватар Avatar: Frontiers of Pandora. Что в итоге вышло, все прекрасно знают.sad
 

NeProfi
NeProfi 83.19 09.04.2024 22:15 удалён
0

Кто помнит в ней русский заявлен или опять энтузиастов ждать?