Всё готово: Ubisoft завтра должна раскрыть дату выхода Star Wars Outlaws — появился новый постер приключения
38 Комментарии: 23

Всё готово: Ubisoft завтра должна раскрыть дату выхода Star Wars Outlaws — появился новый постер приключения

Дата: 08.04.2024 17:57
15 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    4 30.04.2024 14:20 от samman
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Компания Ubisoft запустила обратный отсчет к мировой премьере сюжетного трейлера Star Wars Outlaws, в котором, по данным инсайдеров, будет раскрыта точная дата релиза приключенческого экшена. Видео выйдет 9 апреля в 19:00 по московскому времени.

Вместе с этим был опубликован свежий постер игры от студии Massive Entertainment для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Постер:

Star Wars Outlaws от авторов The Division 2 была анонсирована для современных консолей и ПК летом 2023 года и очень тепло принята публикой. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: Legendary и Дени Вильнев ведут переговоры о съемках фильма "Сценарий ядерной войны".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
asxix
asxix 1.13 08.04.2024 18:04 удалён
9

Ооо это ждем , прям хочется верить что не срежут графику и наконец-то выйдет мега топ 🔝 игра 

Slimin
Slimin 119.81 08.04.2024 18:23 удалён
5

@asxix это прям распоследний шанс у юбисофт вернуть былую репутацию хотя бы частично.

asxix
asxix 1.13 08.04.2024 18:26 удалён
1

@Slimin думаю 🤔 точно так же, прям эта игра может быть спасением. В чем то даже надеюсь что так и будет. 

GhostHost
GhostHost 70.76 08.04.2024 18:32 удалён
4

@Slimin ребят, юбисофт же)
я бы не надеялся особо. Как минимум засрут микротранзакциями в усмерть, как максимум будет все та же безыдейная дрочильня в открытом мире с рваным сюжетом. Я совсем больше в них не верю. С нынешним руководством они просто физически не могут выпустить что-то нормальное. Редкое исключение уже было в виде нового принца)

DaKakTak
DaKakTak 9.2 08.04.2024 18:48 удалён
5

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой, сюжет простой, а геймплей с гриндом баз штурмовиков и бандитов, геймплей ещё покажут возможно он будет не плохой, но скорее всего будет душным и устанешь после нескольких часов, как в последних частях ассасина.

r800
r800 171.25 08.04.2024 18:57 удалён
2

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой, сюжет простой, а геймплей с гриндом баз штурмовиков и бандитов, геймплей ещё покажут возможно он будет не плохой, но скорее всего будет душным и устанешь после нескольких часов, как в последних частях ассасина.

Так и будет. Цветная плоскогрудка (не для мужского взгляда!!) будет мочить мужиков и еще наверное замутит с другой такой же.

raziel
raziel 26.3 08.04.2024 19:20 удалён
0

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой

Так а ты что хочешь? 70 часов варить завтрак, обед и ужин для Хана Соло?

DaKakTak
DaKakTak 9.2 08.04.2024 19:23 удалён
1

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой

Так а ты что хочешь? 70 часов варить завтрак, обед и ужин для Хана Соло?

Хочу возможность выбрать мужика и сюжет без феминисток тем про свободных баб и угнетения, в последних играх стало слишком много баб ГГ и только стеларблейд красивая деваха 

CTHULHU
CTHULHU 20.53 08.04.2024 19:23 удалён
1

@Slimin скок уже было шансов то ?) 

Saturianin
Saturianin 45.97 08.04.2024 19:25 удалён
-1

@Slimin ребят, юбисофт же)
я бы не надеялся особо. Как минимум засрут микротранзакциями в усмерть, как максимум будет все та же безыдейная дрочильня в открытом мире с рваным сюжетом. Я совсем больше в них не верю. С нынешним руководством они просто физически не могут выпустить что-то нормальное. Редкое исключение уже было в виде нового принца)

Вот убишит говнят, но смех в том что практически все последние их игры мне зашли и я их закомплитил.Far cry 6, motorfest, принц, мираж.

GhostHost
GhostHost 70.76 08.04.2024 19:45 удалён
2

@Saturianin фар край 6 не осилил, очень затянуто, скучно и ненавижу шутеры с рпгшной стрельбой, где чтобы завалить противника сильнее тебя нужно ему десять обойм в голову высадить. Как бы это кошмар. Мираж неплохой но очень средний, а моторфест не пробовал еще. 
Проблемы нынешней юби в том, что большинство их игр как под копирку сделанные. Смысла там почти нет. Тупое надрачивание циферок в огромном мире. Их текущие игры никогда не станут ни культорвыми ни знаковыми. Просто жевачка. Они и сделаны уже так, что на них тупо не хватит свободного времени, да и тратить его на их поделки не имеет смысла.
Мираж в частности зашел чисто потому, что хоть отдаленно был похож на прошлых ассасинов, но уже следующая часть вернется на путь дрочилен.

DaKakTak
DaKakTak 9.2 08.04.2024 19:58 удалён
0

@Slimin ребят, юбисофт же)
я бы не надеялся особо. Как минимум засрут микротранзакциями в усмерть, как максимум будет все та же безыдейная дрочильня в открытом мире с рваным сюжетом. Я совсем больше в них не верю. С нынешним руководством они просто физически не могут выпустить что-то нормальное. Редкое исключение уже было в виде нового принца)

Вот убишит говнят, но смех в том что практически все последние их игры мне зашли и я их закомплитил.Far cry 6, motorfest, принц, мираж.

Это вкусовщина называется, а продажи и отзывы большинства игроков говорят об обратном, только принц взлетел и то многие повестку ругают , моторфест вообще кому нужен, мираж еле еле до первой части то не дотягивает всё равно, фар край из за сюжета и повестки закидали калом.

voiceofreason
voiceofreason 33.51 08.04.2024 20:15 удалён
-1

юбисофт умеет делать игры, просто там сейчас сидят сыкливые менеджеры которые пытаюсь только с мыслей о легком заработке.

kro44i
kro44i 222.49 08.04.2024 20:28 удалён
2

Ubisoft завтра должна раскрыть дату выхода Star Wars Outlaws

Где переиздание Beyond Good & Evil? 

djava
djava 53.18 08.04.2024 20:52 удалён
0

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой, сюжет простой, а геймплей с гриндом баз штурмовиков и бандитов, геймплей ещё покажут возможно он будет не плохой, но скорее всего будет душным и устанешь после нескольких часов, как в последних частях ассасина.

Так и будет. Цветная плоскогрудка (не для мужского взгляда!!) будет мочить мужиков и еще наверное замутит с другой такой же.

Чел, тебя иногда переклинивает не по-детскиblushНа фоне остальных сильных и независимых, эта героиня еще симпатично выглядит. 

Slimin
Slimin 119.81 08.04.2024 20:59 удалён
0

@Slimin скок уже было шансов то ?) 

у них и не было шансов, а тут появился вдруг, вот в чём прикол.

r800
r800 171.25 08.04.2024 21:39 (изменен) удалён
1


Странный наезд. Почему меня переклинивает? Я просто хочу нормальных, приятных и красивых героинь. Да, таких как Ева или 2B или Тифа. Да. А почему нет? "Эта героиня еще симпатично выглядит" -- на фоне протухших килек вчерашняя разогретая вареная треска будет ваще супер смотреться. Только вот вместо и того и другого мог бы быть и свежий лосось под соусом.

NeProfi
NeProfi 83.19 08.04.2024 21:45 удалён
1

Посмотрим что там ещё покажут, пока в это поиграть хочется в отличии от синего Фаркрая.

raziel
raziel 26.3 08.04.2024 22:09 удалён
0

Думаю фигня будет и скорее всего с сильной и независимой

Так а ты что хочешь? 70 часов варить завтрак, обед и ужин для Хана Соло?

Хочу возможность выбрать мужика и сюжет без феминисток тем про свободных баб и угнетения, в последних играх стало слишком много баб ГГ и только стеларблейд красивая деваха 

Ну я сам всегда мужиков выбираю, но раз здесь гг баба, которая роужеством занимается, то она по умолчанию уже сильная и независимая. И в Стеллар Блейде кстати тоже, там просто вообще атас какая сильная и независимая раз в таком костюме ходит. Но физика её попы оооочень странная!

DaKakTak
DaKakTak 9.2 09.04.2024 02:58 удалён
0

@raziel в стеларблейд просто героиня, когда говорят сильная и независимая это значит она феминистка, да и выглядит она просто норм как Элой, но хочется большего, да и много игр с женщинами ГГ или где она на втором плане как Алан вейк 2, рэтчет 2. Можешь сам перечислить игры