Премьера аниме «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» состоится в июле — тизер
25 Комментарии: 18

Премьера аниме «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски» состоится в июле — тизер

Автор: Rakot
Дата: 22.03.2024 21:26
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    23 27.04.2024 13:05 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

В сети появился тизер анимационного сериала «Иногда Аля внезапно кокетничает по-русски». Экранизация романтического ранобэ японского писателя под псевдонимом Сансан SUN дебютирует в июле 2024 года. Точная дата релиза первых серий не называется.

Главной героиней выступает старшеклассница Алиса Михайловна Кудзё, рождённая в браке отца-россиянина и матери-японки. В течение жизни девушка несколько раз переезжала из России в Японию и хорошо знает оба языка. Алиса — круглая отличница и занимает пост в ученическом совете частной гимназии «Сэйрэй», где её соседом становится лентяй и отаку Масатика Кудзё.

Данный персонаж нравится Алисе, поэтому она шепчет в его адрес по-русски ласковые слова, а когда Масатика просит её перевести их, говорит, что обзывала его. Интрига в том, что сосед знает русский язык, поэтому прекрасно понимает заигрывания Алисы, хотя не выдаёт себя.

Главную героиню в аниме озвучила 31-летняя певица и радиоведущая Сумирэ Уэсака. Девушка хорошо разговаривает по-русски и старается продвигать нашу культуру в Японии.

Читайте также: Анонсирована Tails of Iron II: Whiskers of Winter для консолей и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DemonDeadpool
DemonDeadpool 0.86 22.03.2024 21:42 удалён
3

Главной героиней выступает старшеклассница Алиса Михайловна Кудзё

А вот и спинофф JoJo подъехалlaugh 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 22.03.2024 21:49 удалён
3

Не любитель романтических аниме, мне подовай мочилово, жесть, драки , фентэзи или фантастику, а это для гоев.smiley

razore3rus
razore3rus 7.34 22.03.2024 22:09 удалён
0

Вот это поворот! При повсеместной русофобии последних лет особенно впечатляет

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 22.03.2024 23:58 удалён
0

Это мы смотрим ибо интересно как покажут эту русскую девушку.

LeonCrus
LeonCrus 3.47 23.03.2024 00:18 удалён
0

"Золотой Камуи" для Тарантино.

TamTam
TamTam 56.36 23.03.2024 00:59 (изменен) удалён
4

Вот это поворот! При повсеместной русофобии последних лет особенно впечатляет


Не замечал в Японии русофобии, если не считать общей брезгливости к иностранцам. Скорее наоборот, бывшие коллеги сочувствуют, приглашают в гости, желают скорейшей победы, а партнерские конторы ждут возобновления совместной работы, ищут обходные пути сотрудничества через дочерние конторы в других странах. Некоторые онлайн магазины, которыми раньше пользовался высылают инструкции, как оплачивать и заказывать товары в текущих условиях.

 

Ну и шутейка из другого аниме:

xaker89
xaker89 21.61 23.03.2024 01:14 удалён
0

Да есть жеж, теперь можно и аниме посмотреть.

Tvoi_Vlastelin
Tvoi_Vlastelin -0.32 23.03.2024 01:53 удалён
-2

Главное, чтобы она по сюжету вдруг лесбияной не оказалась

Bratvaable
Bratvaable 7.96 23.03.2024 04:53 удалён
0

Давненько я онгоинги не смотрел, будем исправляться

id315393910
id315393910 0.19 23.03.2024 10:17 удалён
0

@ComradeBulbing нугли как Уесака Сумире по-русски говорит. Сразу поймешь, какой клюквой это будет. 
обычно когда япошки показывают русских, это транслит, без попыток в культуру. С их: "ФКУСНА" 

Double_Jump
Double_Jump 241.99 23.03.2024 10:54 удалён
0

Вот это поворот! При повсеместной русофобии последних лет особенно впечатляет

Ещё и в Стеллар Блейд везде вывески на русском smiley

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 23.03.2024 12:29 удалён
1

@id315393910 Пусть учат русский нормально чтобы не было акцента.

ag151993
ag151993 6.12 23.03.2024 12:47 удалён
0

На русской актрисе озвучки поскупились, судя по всему...

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 24.03.2024 23:00 удалён
0

Вот это поворот! При повсеместной русофобии последних лет особенно впечатляет


Не замечал в Японии русофобии, если не считать общей брезгливости к иностранцам. Скорее наоборот, бывшие коллеги сочувствуют, приглашают в гости, желают скорейшей победы, а партнерские конторы ждут возобновления совместной работы, ищут обходные пути сотрудничества через дочерние конторы в других странах. Некоторые онлайн магазины, которыми раньше пользовался высылают инструкции, как оплачивать и заказывать товары в текущих условиях.

 

Ну и шутейка из другого аниме:

Да, конечно. Только почему-то я везде видел наклейки Stand with Ukraine. No war, etc и флаг Украины. Центр помощи беженцам случайно нашел и газеты как Премьер был в Киеве. Вряд ли вам россиянам кто-то скажет чтобы вы победили, японцы ещё помнят как вы напали на них и отобрали Сахалин. Сказочник ты одним словом.

TamTam
TamTam 56.36 25.03.2024 13:29 (изменен) удалён
0

Вот это поворот! При повсеместной русофобии последних лет особенно впечатляет


Не замечал в Японии русофобии, если не считать общей брезгливости к иностранцам. Скорее наоборот, бывшие коллеги сочувствуют, приглашают в гости, желают скорейшей победы, а партнерские конторы ждут возобновления совместной работы, ищут обходные пути сотрудничества через дочерние конторы в других странах. Некоторые онлайн магазины, которыми раньше пользовался высылают инструкции, как оплачивать и заказывать товары в текущих условиях.

 

Ну и шутейка из другого аниме:

Да, конечно. Только почему-то я везде видел наклейки Stand with Ukraine. No war, etc и флаг Украины.

 
Где "везде"? Перечисли конкретные места.

Центр помощи беженцам случайно нашел и газеты

Ну ничего себе! Газета в центре помощи беженцам... внезапно пишет про поддержку этим самым беженцам. Дай угадаю, она еще и на английском языке была напечатана? И издание небось государственное? sad

 

Премьер был в Киеве.

Я писал про людей из народа с которыми работал и общаюсь, а не какого-то политика, мнение которых почти никогда не совпадает с мнением этого народа вне зависимости от страны и нации

японцы ещё помнят как вы напали на них и отобрали Сахалин

Этому бреду в украинских школах нынче учат?

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 26.03.2024 13:08 удалён
0


японцы ещё помнят как вы напали на них и отобрали Сахалин

Этому бреду в украинских школах нынче учат?

Сам почитай про Русско-Японскую войну.

Газета была в метро. 

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 26.03.2024 19:32 удалён
0

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 26.03.2024 19:38 удалён
0

@TamTam Прикрепил фотки со своего отпуска.

Хочешь могу вот еще пару кинуть как в Европе дела: