На Future Games Show показали трейлер ган-фу экшена Spine для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК
30 Комментарии: 24

На Future Games Show показали трейлер ган-фу экшена Spine для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК

Дата: 22.03.2024 12:51
10 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

На прошедшей весенней презентации Future Games Show был показан трейлер ган-фу экшена Spine.

Игрокам предстоит взять на себя роль красноволосой бунтарки и художницы Редлайн, наделенной высокотехнологичным позвонковым имплантом, и сразиться с силами искусственного интеллекта, захватившего власть в городе будущего Тензор-Сити.

В плане геймплея проект берет за основу гибридную систему ближних и дальних атак, где важно научиться фокусироваться на разных врагах и сражаться, не прерывая ход боя, а также использовать окружающую среду в своих интересах, применяя ее как укрытие или способ для расправы над противниками, например, сбрасывая их с крыш.

Spine находится в разработке и еще не получила дату релиза, но будет доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. Игру уже можно добавить в список желаний Steam.

Читайте также: Выберите сторону: HBO выпустила два трейлера второго сезона сериала "Дом дракона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 22.03.2024 12:55 (изменен) удалён
3

Постановка экшна выглядит так будто она тупая.

И в условиях, когда может избежать ближнего боя, идёт врукопашную имея пухи в руках. mail

Разве не логично условно было сделать такие локации и таких врагов, с которыми прям очень сложно разорвать дистанцию? 

Ну тут типа даже не то что НЕ КАК В РЕАЛЬНОСТИ. Но вот, во многих играх у вас есть желание с пистолетами бежать на чела с ДРОБОВИКОМ чтоб убить в мили? 

Stanis
Stanis 29.92 22.03.2024 13:01 удалён
2

выглядит как ган-фу ради ган-фу. ну когда ничто не мешает расстрелять полуголых панков с дистанции, но героиня хочет занюхать подмыхи мужланов. 

linuxxx3
linuxxx3 6.86 22.03.2024 13:02 удалён
3

Будто Remember Me в новой обвертке

SativaPro
SativaPro 2.59 22.03.2024 13:07 удалён
1

Был недавно wanted dead,фу-ган полный

DoctorNet
DoctorNet 118.88 22.03.2024 13:08 удалён
3

Очень нелепо выглядит, как когда она избивает одного, а рядом стоящий просто ждёт своей очереди

DaKakTak
DaKakTak 9.21 22.03.2024 13:15 удалён
0

КАЛ ФУ с функцией пистолетов sad, потресло о картинка приятная.

lex
lex 39.04 22.03.2024 13:20 (изменен) удалён
2

Вы не понимаете, всё дело в имплантах, просто клюшка еще не закупилась - начало игры.

Noirain
Noirain 54.71 22.03.2024 13:28 удалён
-1

Ну что это за Za-лупа??? Ну им самим не стыдно на фоне "the Grass of Genessis" Такое показывать???

 

prikolist
prikolist 94.54 22.03.2024 13:30 удалён
0

ну ок, пробегу на трейнере "онхиткил", даже не вступая в драки...laugh

dedpyl
dedpyl 219.08 22.03.2024 13:36 (изменен) удалён
0

Постановка экшна выглядит так будто она тупая.


Может они вдохновлялись джоном виком, где не логичность это основная составляющая серии smiley

Игра напомнила si fu на стероидах.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 22.03.2024 13:40 (изменен) удалён
1

.

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.03.2024 14:17 удалён
1

Постановка экшна выглядит так будто она тупая.


Ну так все ради боевки и геймплея, так как чисто перестрелки устраивать тут может быть скучновато. Ну и в тех же Матрице и Эквилибриуме в кино например прекрасно совмещались бои ближние и огнестрелом, а допущения все для кино/игр принимаются если это смотрится как надо.laugh

Fellbeast
Fellbeast 8.98 22.03.2024 14:18 удалён
0

Нормально, но что то бюджета не хватает явно даже для такого уровня игры, может лучше от 2го лица все же рельсовую игру было сделать в стиле Флэшбека 2 недавнего?

Dim4ik
Dim4ik 130.69 22.03.2024 15:51 удалён
1

@dedpyl @Fellbeast ну как я уже сказал, можно было бы сделать для этого более замкнутые пространства. 

Джон Уик в ближку как бы переходил из-за того что требовала ситуация. Режиссёры, сценаристы, постановщики создавали эту ситуацию. Тут же поведение игрока/персонажа выглядит глуповато в трейлере.

meefox
meefox 2.68 22.03.2024 16:02 удалён
0

Как спасти эту игру:
героиню чуть окровеней одеть/раздеть, и урон от огнестрела x100 и уже будет вполне себе не плохо.

 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 22.03.2024 16:05 удалён
0

SIFU со стволами

Dim0660
Dim0660 0.07 22.03.2024 16:17 удалён
0

Мне интересно кто в это будет играть?? 🙈

j3143
j3143 -4.81 22.03.2024 16:19 удалён
0

Хрень

Breoreus
Breoreus 113.46 22.03.2024 18:54 удалён
0

О спайдер-мен с пистолетамиsad 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 23.03.2024 00:14 (изменен) удалён
1

@Fellbeast Эквилибриум эффектный в своей ган фу стилистике - жалко что провалился. Бейл красивый в этот фильме с его ган фу.