Опубликованы первые постеры второго сезона сериала
14 Комментарии: 7

Опубликованы первые постеры второго сезона сериала "Дом дракона"

Дата: 20.03.2024 22:46
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

В преддверии завтрашнего показа нового трейлера компания HBO опубликовала первые постеры с персонажами второго сезона сериала "Дом дракона". Премьера продолжения хитового приквела "Игры престолов" состоится в июне 2024 года.

Зрителей ожидает самый разгар гражданской войны дома Таргариенов, известный как "Танец драконов".

На постерах представлены центральные действующие лица истории в исполнении Эммы Д'арси (Рейенира Таргариен), Оливия Кук (Алисента Хайтауэр), Мэтт Смит (Деймон Таргариен), Юэн Митчелл (Эймонд Таргариен), Том Глинн-Карни (Эйгон II Таргариен), Фабьен Франкель (Кристон Коль), Ив Бэст (Принцесса Рейнис Таргариен) и Стив Туссэн (лорд Корлис Веларион).

Читайте такжеГлава Owlcat Games: После выхода Baldur's Gate 3 требования к разработчикам CRPG повысятся.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Sanchez
Sanchez 25.32 20.03.2024 23:38 (изменен) удалён
0

Атрейдесы! Атрейдесы!

То есть я хотел сказать: Дом Таргариен!

Кто за Зелёных - тот изменник, предатель и узурпатор.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 21.03.2024 04:09 удалён
0

Атрейдесы! Атрейдесы!

То есть я хотел сказать: Дом Таргариен!

Кто за Зелёных - тот изменник, предатель и узурпатор.

Ну как бы кто знает сюжет игры престолов тот знает чем закончится этот приквел.

Sanchez
Sanchez 25.32 21.03.2024 04:17 удалён
0

@DaKakTak мало того кто читал роман по которому снят этот новый сериал приквел совершенно точно и в деталях знает судьбу каждого из героев) при экранизациях литературных произведений это именно так и работает)

xenosaga81
xenosaga81 124.64 21.03.2024 11:49 удалён
2

Алисента клевая, прокатил бы её на драконе разок другойangel

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 21.03.2024 18:07 (изменен) удалён
0

@DaKakTak мало того кто читал роман по которому снят этот новый сериал приквел совершенно точно и в деталях знает судьбу каждого из героев) при экранизациях литературных произведений это именно так и работает)

Не читал это, но мне очень нравилась девочка с неправильным прикусом в первом сезоне laugh По всей видимости её, к сожалению, в этом сезоне мы уже не увидим и так и придётся созерцать этих унылых тёток далее wink

Sanchez
Sanchez 25.32 21.03.2024 18:11 (изменен) удалён
2

@xenosaga81 симпатичная актриса спору нет, но её героиня в истории - дрянь неимоверная. Лично у меня 0 сочувствия к ней и её ветке Дома.

@Killa_Cam девочка хорошенькая спору нет, ты, мой друг, только что прошел тест на гетеросексуальность ;) Во-первых её еще могут вернуть во флэшбеках, когда её взрослая версия будет вспоминать молодость. Ну а во вторых она теперь ДАртанья... Суепргерл во вселенной DC. Так что будет возможность на неё насмотерться в действии.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 21.03.2024 22:15 удалён
0

@xenosaga81 симпатичная актриса спору нет, но её героиня в истории - дрянь неимоверная. Лично у меня 0 сочувствия к ней и её ветке Дома.

@Killa_Cam девочка хорошенькая спору нет, ты, мой друг, только что прошел тест на гетеросексуальность ;) Во-первых её еще могут вернуть во флэшбеках, когда её взрослая версия будет вспоминать молодость. Ну а во вторых она теперь ДАртанья... Суепргерл во вселенной DC. Так что будет возможность на неё насмотерться в действии.

Кек, ну ок smiley

Но эту хероборину dc чёт нет особого желания смотреть - я лигу справедливоти снайдера кат то еле-еле досмотрел с третьего раза...