Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер
22 Комментарии: 18

Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

Дата: 19.03.2024 11:49
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces

Ритм-экшен Hi-Fi Rush от Tango Gameworks сегодня вышел на PlayStation 5. Игра стала второй из линейки собственных эксклюзивов Xbox, которая была портирована на конкурирующую платформу в рамках новой мультиплатформенной стратегии Microsoft.

Проект доступен в PS Store по цене 30 долларов за стандартной издание и 40 долларов за делюкс-издание, содержащее дополнительные облики, футболки, гитарные скины и другие внутриигровые бонусы.

Hi-Fi Rush рассказывает о начинающей рок-звезде Чае, который записывается в проект Armstrong компании Vandelay Technologies для замены конечностей, однако ситуация быстро выходит из-под контроля, заставляя его пустится в бегство от преследующих его сил безопасности с новой роботизированной рукой впридачу.

Впоследствии герой объединяется с загадочной, но вспыльчивой девушкой по имени Перечная мята, отправляясь раскрыть тайны сомнительного проекта Vandelay Technologies и исполнить свою мечту стать рок-звездой.

Отличительной особенностью Hi-Fi Rush является ритмичная система боя. Атаки, враги и передвижение подчиняются музыкальному ритму, однако если игрок правильно подберет время, то сможет нанести больше урона.

Геймплей с PlayStation 5:

Проект получил крайне положительные отзывы от игроков и был высоко оценен прессой. На Xbox Series X|S и PC игра доступна сразу в Game Pass.

Читайте также: Еще один инсайдер подтвердил выход Persona 6 на Xbox Series X|S, игра также появится на Switch 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.03.2024 11:54 удалён
2

Говорят кайфовая игра. 

Droctacon
Droctacon 10.89 19.03.2024 12:04 удалён
2

Говорят кайфовая игра. 

Ты год в анабиозе был ?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.03.2024 12:07 удалён
2

Говорят кайфовая игра. 

Ты год в анабиозе был ?

я не следил конкретно за ней, просто слышал порой отзывы. 

Doug
Doug 319.28 19.03.2024 12:10 удалён
0

Че по переводу?

LeonStrife
LeonStrife 538.26 19.03.2024 12:11 удалён
0

Интересно как далеко майки зайдут в выпуске своих игр на других консолях...Первые ласточки полетели.

Че по переводу?

Так был же ещё на релизе в том году...

Noirain
Noirain 54.71 19.03.2024 12:11 (изменен) удалён
4

Не играл, но как рисоваку и работника в смежной сфере -  в роликах восхищала анимация лиц. То бишь тут лицо очень схематично нарисованно-но оттенки эмоций передаються -просто великолепно. Я вот не могу вспомнить такую мультяшную игру под двухмерный рисунок  с такими богатыми лицевыми анимациями и оттенками.

Doug
Doug 319.28 19.03.2024 12:18 удалён
0

@LeonStrife Ок, я как и касбарабас не следил. Обратил внимание, когда игра внезапно стала чуть ли не главным релизом майков

TamTam
TamTam 56.36 19.03.2024 13:02 удалён
1

Лучше бы на Свитч завезли

Droctacon
Droctacon 10.89 19.03.2024 13:36 удалён
0

Лучше бы на Свитч завезли

Для свич это идеальная игра 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 19.03.2024 13:41 удалён
1

@TamTam а разве не было анонса?

Жаль что тольок обладатели пк, могут насладиться игрой с русским звуком

aflestat
aflestat 37.05 19.03.2024 14:32 удалён
1

Всех поздравляю с хорошей игрой! Сам не осилил до конца, но игра очень хорошо.

PavelE1982
PavelE1982 0.55 19.03.2024 16:10 удалён
0

10 из 10. Майки приятно удивляют

VanBesss
VanBesss 2.72 19.03.2024 18:59 удалён
2

Говорят кайфовая игра. 

Прям очень на любителя,очень.

dedpyl
dedpyl 219.08 19.03.2024 19:20 (изменен) удалён
0

 

Говорят кайфовая игра. 

Прям очень на любителя,очень.

Купил сегодня и прям пока особой радости не получил, посмотрим как будет дальше.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 20.03.2024 00:05 удалён
0

@LeonStrife А вот это интересно - какие игры уйдут из мощных экзов Иксбокса к Сони?

NeProfi
NeProfi 83.14 20.03.2024 11:52 удалён
0

Че по переводу?

Субтитры как и было. Озвучка на ПК.

NeProfi
NeProfi 83.14 20.03.2024 11:54 удалён
0

Играть строго в наушниках или офигенным саунбаром, через динамики телевизора вообще игра не ощущается.

Quiky
Quiky 0.17 20.03.2024 20:57 удалён
0

10 из 10. Майки приятно удивляют

ну да, не то что сони =( надеюсь и они скоро порадуют чем-то годным.