Живописный платформер Planet of Lana выйдет в апреле на PlayStation и Switch — сейчас это консольный эксклюзив Xbox
18 Комментарии: 9

Живописный платформер Planet of Lana выйдет в апреле на PlayStation и Switch — сейчас это консольный эксклюзив Xbox

Дата: 16.03.2024 17:57
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    11 27.04.2024 10:06 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    26 27.04.2024 10:01 от NeProfi
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS

Thunderful Games и Wishfully объявили, что живописный приключенческий платформер Planet of Lana выйдет 16 апреля на PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Также по случаю был представлен трейлер новых версий игры.

Проект изначально увидел свет еще в мае прошлого года на Xbox Series X|S, Xbox One и PC, сразу появившись в подписке Xbox Game Pass.

Planet of Lana переносит игроков на таинственную планету, где после вторжения машин главная героиня Лана отправляется в путешествие, чтобы спасти свою сестру и жителей деревни. По пути к ней присоединяется странный маленький спутник по имени Муи, которому можно отдавать команды, чтобы обходить препятствия и решать головоломки.

Игра выполнена в художественном стиле студии Ghibli и заслужила множество положительных отзывов.

Читайте также: Не все так просто: Эротический костюм Евы в PS5-эксклюзиве Stellar Blade будет иметь важную особенность.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
slava73
slava73 70.08 16.03.2024 18:22 удалён
3

Такие игры Нужны !

kro44i
kro44i 222.34 16.03.2024 18:25 удалён
3

Игра простенькая но неплохая. Саундтрек тоже приятный.

А основной трек с вокалом Siobhan Wilson просто прекрасен.

https://youtu.be/VUZOt19-ROc

Grey
Grey 44.37 16.03.2024 18:42 удалён
3

Живописный Limbo! 👍☺️

Akira
Akira 1.86 16.03.2024 19:56 удалён
-2

Игра для девчонок)

hog12
hog12 114.81 16.03.2024 20:08 удалён
0

Одна из лучших игр 2023, кстати frown

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 16.03.2024 20:45 удалён
1

Одна из лучших игр 2023, кстати frown

Bramble ещё прикольная была

hog12
hog12 114.81 16.03.2024 21:50 удалён
1

Одна из лучших игр 2023, кстати frown

Bramble ещё прикольная была

Присматривался к ней, кстати, но что-то визуальный стиль не понравился. Но может ознакомлюсь!

NeProfi
NeProfi 83.12 17.03.2024 07:34 удалён
0

Симпатичная игруля, но геймплейно не зацепила.

white_z0mbie
white_z0mbie 1.62 17.03.2024 09:58 удалён
0

Головоломки? Спасибо, не надо.