Появились новые скриншоты Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade 2 — подтвержден фоторежим
59 Комментарии: 49

Появились новые скриншоты Xbox-эксклюзива Senua's Saga: Hellblade 2 — подтвержден фоторежим

Дата: 15.03.2024 23:18
14 14 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    5 28.04.2024 17:55 от Sith_1ord
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Студия Ninja Theory подтвердила наличие фоторежима в предстоящем приключенческом экшене Senua's Saga: Hellblade II.

Новость сопровождалась публикацией четырех свежих скриншотов, сделанных с помощью внутриигрового инструментария.

Релиз Hellblade 2 состоится 21 мая на Xbox Series X|S и PC. Пользователи Xbox Game Pass получат новинку сразу в день релиза.

Microsoft и Ninja Theory ранее также подтвердили, что продолжительность игры будет примерно такой же, как и у первой части. Проект выйдет только в цифровом формате по цене 50 долларов.

Читайте также: Инсайдер: Скарлетт Йоханссон может сыграть главную роль в новом "Мире Юрского периода".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 16.03.2024 05:38 (изменен) удалён
13

.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.03.2024 00:20 (изменен) удалён
11

А на плейстейшен выйдет, просто не шарю?

Выйдет. Надо только немножко подождать

перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
PavelE1982
PavelE1982 0.55 15.03.2024 23:48 удалён
3

А на плейстейшен выйдет, просто не шарю?

Forza
Forza 3.34 15.03.2024 23:51 удалён
0

@PavelE1982 экс

PavelE1982
PavelE1982 0.55 15.03.2024 23:52 удалён
0

@Forza жаль

Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.03.2024 00:20 (изменен) удалён
11

А на плейстейшен выйдет, просто не шарю?

Выйдет. Надо только немножко подождать

TamTam
TamTam 56.36 16.03.2024 00:30 удалён
0

А на плейстейшен выйдет, просто не шарю?


Будет зависеть от того, как примут все то, что сейчас сливают

style-z
style-z 43.84 16.03.2024 00:31 удалён
3

Время на прохождение как у первой части? Это что такое нужно делать, чтобы игру на 7 часов столько разрабатывать?

eraslive93
eraslive93 11.25 16.03.2024 00:44 удалён
0

@style-z за 7 часов первая у меня не прошлась

Quiky
Quiky 0.17 16.03.2024 00:58 удалён
0

@Zod4ii всего лишь лет 5 =) ну может поменьше, если повезет

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.03.2024 01:01 (изменен) удалён
0

Не ну в этом году Широкий конечно оправдал приобретение газпасса на два года вперёд... и даже на два назад! smiley 

 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 16.03.2024 01:02 удалён
1

Лучший год в истории газпасса 

style-z
style-z 43.84 16.03.2024 01:02 удалён
0

@style-z за 7 часов первая у меня не прошлась

У меня Орден так же не прошёлся за 8 часов о которых все твердили.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.03.2024 01:31 удалён
0

@Zod4ii всего лишь лет 5 =) ну может поменьше, если повезет

Ну точно меньше чем разработка этой игрыsad

DoctorNet
DoctorNet 118.88 16.03.2024 02:10 удалён
0

подожду озвучку. прежде чем играть 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.66 16.03.2024 02:49 (изменен) удалён
0

на 3 скрине настоящий некст ген, наконец то. но видимо очень будет много фильтров всяких... а что ролики будут как в ордене с полосами как в фильме?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 16.03.2024 04:51 удалён
-1

@PavelE1982 экс

Ахах ха-ха sad насмешил! 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 16.03.2024 05:00 удалён
-1

на 4 скрине настоящий некст ген, наконец то. но видимо очень будет много фильтров всяких... а что ролики будут как в ордене с полосами как в фильме?

Где Некс ген то ????sadenlightenedС каждым новым показом всё хуже графоний, Некс ген где!? Лица да сделаны круто как в демке матрицы и всё, эффекты отстой даже в подмётки ГоВ рогнарек не годятся , окружение тоже пустое и графически вообще не впечатляет, вон посмотри в хорайзон 2 как окружение сделано, а проработка лица не уступает Элой. Здесь фильтров кинематографических навернут чтобы картинка лучше смотрелась и все, выглядит конечно не плохо но это явно не Некс ген, учитывая что вся игра это кишка. 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.66 16.03.2024 05:33 удалён
1

@DaLadNo про 3 скрин писал, ошибся. мне всё равно кишка или не кишка. хорайзен 2 это пс4. там моделька такая же практически как на пс4, только пушок добавили. это несравнимо вообще. не играл в рогнарек, но какие там могут быть эффекты, если это тоже пс4, это даже смешно обсуждать, это всё кросс ген. эффекты это огонь и дым, когда в старом трейлере хеллблейд 2 мочили великана, такого огня не было ни в одной игре вообще близко, там уровень си джи графики, как и лица тут. и тут лицо лучше, чем в трейлере матрицы.

nyha007
nyha007 16.61 16.03.2024 05:35 удалён
0

@PavelE1982 Экз майков, нет

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.86 16.03.2024 05:38 (изменен) удалён
13

.

hog12
hog12 114.81 16.03.2024 06:29 удалён
0

@PavelE1982 экс

Такой экс, что для его прохождения вообще не нужно покупать коробку )