Команда Battlefield снова лишилась творческого директора
11 Комментарии: 7

Команда Battlefield снова лишилась творческого директора

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2024 20:34
4 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Студию DICE покинул креативный директор Крейг Моррисон, пришедший на смену Ларсу Густавссону в декабре 2022 года. Таким образом команда Battlefield лишилась уже второго топ-менеджера за полтора года.

Более того, это не первое увольнение за последний месяц — ранее ушёл креативный директор Ridgeline Games Маркус Лехто, отвечавший за разработку одиночной кампании Battlefield, а сама студия была полностью расформирована.

Причины увольнения Моррисона не разглашаются. Издатель в лице EA тоже не даёт официальных комментариев со своей стороны.

Читайте также: A Plague Tale Innocence сегодня получит русскую озвучку — работа над неофициальным дубляжом для ПК завершена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Norgerel
Norgerel 21.63 11.03.2024 21:01 удалён
2

Зампелла то бросил  эту помойку? Или ещё спасает?

kassbarabas
kassbarabas 123.02 11.03.2024 21:12 удалён
1

Болеет батла, тяжело ей...

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.44 12.03.2024 09:14 удалён
0

Невозможно сказать, хорошо это или плохо.

Зампелла явно непростой руководитель, а тут ответственность высочайшая, да и возможность для него утереть нос Активижн, его когда-то кинувшую, показав как должен выглядеть современный мультиплеерный милитари-шутер.

В общем, пока там всем рулит Зампелла, есть уверенность, что будет всё отлично, но вот если уйдёт он, то уже точно всё тогда, BF можно будет полностью хоронить.

Tristar301
Tristar301 4.74 12.03.2024 12:10 удалён
0

Не совсем по теме, но мне вот просто интересно, когда до эти дегенератов дойдет что сервера в 2042 нужно разделить в кросплее?

prikolist
prikolist 94.54 12.03.2024 13:23 удалён
2

без сингла пусть загибаются..wink

Zilenj
Zilenj 102 12.03.2024 19:06 удалён
0

без сингла пусть загибаются..wink


БФ....сингл...чоооenlightened

prikolist
prikolist 94.54 13.03.2024 15:27 удалён
0

@Zilenj ты не знал что выходили сингловые БФ?)