Полная опасностей Пустошь в зрелищном трейлере сериала по Fallout
42 Комментарии: 79

Полная опасностей Пустошь в зрелищном трейлере сериала по Fallout

Дата: 07.03.2024 20:42
20 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    31 27.04.2024 12:25 от Krelian
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

На YouTube-канале стримингового сервиса Prime Video был опубликован полноценный трейлер сериальной экранизации культовой ролевой игры Fallout. Премьера шоу состоится 11 апреля. Трехминутное видео призвано поближе познакомить нас с главными героями и полным опасностей постапокалиптическим миром, куда попадет Люси из Убежища 33, сыгранная Эллой Пернелл.

Помимо звезды сериала "Шершни" в адаптации Fallout центральные роли исполнили Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмерка"), воплотивший образ охотника за головами Гуля, и Аарон Мотен, сыгравший оружейника Братства Стали по имени Максимус. Также в трейлере мы видим персонажа Кайл Маклоклен ("Твин Пикс").

Производством сериала занимались Amazon Studios, Kilter Films Джонатана Нолана и Лизы Джой ("Мир Дикого Запада"), а также Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks.

Постер:

Читайте также: Persona 3 Reload получит крупное сюжетное расширение Episode Aigis: The Answer — бесплатно для подписчиков Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 07.03.2024 21:34 (изменен) удалён
20

.

перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
shagemaster
shagemaster 73.58 07.03.2024 20:59 удалён
5

Они только основные квесты экранизируют или и побочки будут?

indecision

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.03.2024 21:11 удалён
3

Кайф, если бы ещё не повестка, вообще был бы отвал жопы smiley

GhostHost
GhostHost 70.76 07.03.2024 21:14 удалён
3

Очень красивые и выразительные глаза у актрисы 
Надеюсь на годный серил, посмотрю с удовольствием)

Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 21:21 (изменен) удалён
6

@Double_Jump а чёёё за повестка?) Нигга и баба тупая?) Я например приколов ради проходил первые две части Фоллаут в том числе и женщиной, всё решал через постель. Даже боюсь представить сколько там в конце было венерических заболеваний. Жаль это не было продумано разработчиками.

Трейлер выглядит классно, атмосфера на месте, юмор на месте. Есть вероятность что сериал выстрелит.

Пернелл, кстати, Джинкс в Аркейне озвучивала.

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.03.2024 21:24 удалён
2

@Sanchez , негор среди героев норм, повестка в том, что опять форсят чб пары, от этого уже тошнит.

Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 21:25 (изменен) удалён
1

@Double_Jump там вроде нет намеков что они пара. Думаю она лесбиянка) По глазам вижу.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 07.03.2024 21:34 (изменен) удалён
20

.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 07.03.2024 21:37 удалён
4

Где Update для Fallout 4 под playstation 5??? 

aidarock
aidarock 28.48 07.03.2024 21:38 удалён
1

@Double_Jump там вроде нет намеков что они пара. Думаю она лесбиянка) По глазам вижу.

в конце трейлера персонаж Гоггинса явно с темнокожей целуется.

Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 21:40 (изменен) удалён
2

@aidarock так он сам не снежок) а волдырно-гнилостно коричнево-красно-зеленый

UPD А он там еще будучи беленьким целуется, ладно сдаюсь

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.03.2024 21:41 удалён
0

@Double_Jump там вроде нет намеков что они пара. Думаю она лесбиянка) По глазам вижу.


Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 21:42 (изменен) удалён
0

@Double_Jump я думал речь про Выходку из Убежища и Паладина

Эти кадры с Гоггинсом еще человеком скорее всего его фантазии какие-то

Double_Jump
Double_Jump 241.99 07.03.2024 21:49 удалён
2

@Double_Jump я думал речь про Выходку из Убежища и Паладина

Эти кадры с Гоггинсом еще человеком скорее всего его фантазии какие-то

У него чёрная дочь, это ещё в первом трейлере показывали. Даже если б фантазии - всё равно повестка.

Cyril
Cyril 79.89 07.03.2024 21:56 удалён
1

Охренительный! Вот это я смотрю. Даже захотелось приобщиться к вселенной. Ни в одну часть не играл. 

Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 22:00 (изменен) удалён
2

@Cyril если будешь начинать, то надо с первых двух. Они не состарились даже и близко так как состарились первые 3д экшены. До сих пор отлично играются если конечно любишь CRPG с тактическим пошаговым боем. Надо только накатить патчи на HD разрешение и интерфейс под широкоформатные мониторы.

@Double_Jump да уж я представляю как тебе было больно Дюны смотреть. Хоть у тебя и Фэйд Раута на аватарке)

Cyril
Cyril 79.89 07.03.2024 22:05 удалён
1

@Cyril если будешь начинать, то надо с первых двух. Они не состарились даже и близко так как состарились первые 3д экшены. До сих пор отлично играются если конечно любишь CRPG с тактическим пошаговым боем. Надо только накатить патчи на HD разрешение и интерфейс под широкоформатные мониторы.

@Double_Jump да уж я представляю как тебе было больно Дюны смотреть. Хоть у тебя и Фэйд Раута на аватарке)

Пасиб. Да, я давно планирую как раз с первых частей начать. Графика вообще не пугает. Знаю что в игре совершенно невероятный геймплей и сеттинг. Это как раз то, что больше всего интересует) 

aflestat
aflestat 37.05 07.03.2024 22:08 удалён
1

@Cyril ай-ай, как завидую! Насладишься сполна! Конечно 4-ка уже не совсем тот фолыч, но все равно очень добротная игра и пройти полностью - одно удовольствие. В 3 и nv может отпугнуть графика, но если пересилить и начать, то лучше конечно с них, т.к. меньше повесток и более суровая атмосфера.

Sanchez
Sanchez 25.28 07.03.2024 22:16 (изменен) удалён
3

@aflestat нее, он будет начинать с 1 и 2, настоящих радиоактивных Фоллаут. Где практически каждый квест можно было решить множеством способов - от диалоговых опций зависящих от интеллекта и харизмы с подкупами, угрозами, уговорами и до силовых и технических с кражей/подбрасыванием предметов или поломкой/ремонтом.

Я до сих пор спустя много лет переиодически их перепрохожу. Это золотая классика, которая слава богу не устаревает благодоря той самой спрайтовой графике которую многие современные геймеры не любят и критикуют.

Rittyson
Rittyson 11.87 07.03.2024 22:20 удалён
-1

@Sanchez , негор среди героев норм, повестка в том, что опять форсят чб пары, от этого уже тошнит.

А что плохого в чб парах? 

Почему тебя так межрасовые отношения тригеррят? 

Слово "повестка" уже в мем какой-то превратилась, где только не приплетают...

@Double_Jump я думал речь про Выходку из Убежища и Паладина

Эти кадры с Гоггинсом еще человеком скорее всего его фантазии какие-то

У него чёрная дочь, это ещё в первом трейлере показывали. Даже если б фантазии - всё равно повестка.


cool

Cyril
Cyril 79.89 07.03.2024 22:20 удалён
2

@Cyril ай-ай, как завидую! Насладишься сполна! Конечно 4-ка уже не совсем тот фолыч, но все равно очень добротная игра и пройти полностью - одно удовольствие. В 3 и nv может отпугнуть графика, но если пересилить и начать, то лучше конечно с них, т.к. меньше повесток и более суровая атмосфера.

Спасибо)

Устаревшую графику вообще не боюсь. До сих пор могу с удовольствием залипнуть в стратегию "Фараон" и пройти Arcanum)