Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр - уже можно загружать на PS4 и PS5
21 Комментарии: 40

Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр - уже можно загружать на PS4 и PS5

Дата: 01.03.2024 22:09
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart

Участникам подписочного сервиса PlayStation Plus с тарифными планами Premium и Deluxe стали доступны новые пробные игры.

К списку триал-версий присоединился симулятор градостроительства Cities: VR - Enhanced Edition и роуглайт-экшен Ghost Signal: A Stellaris Game - оба для гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR2. Бесплатно опробовать проекты можно по 1 часу.

Также свои пробники получили научно-фантастическое приключение-метроидвания Ultros (1 час), фэнтезийный файтинг Broken Edge для PS VR2 (1 час) и покерный роуглайт Balatro (1 час).

Читайте также: "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 22:12 удалён
3

Хорошо когда можно протестить игру перед покупкой и знать что выйдет.

MaxiBat
MaxiBat 8.15 01.03.2024 22:31 удалён
0

Наконец то. Пойду пробовать sad

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 01.03.2024 22:56 удалён
1

И за это мы платим семерку в год?

Прям с лопаты, спасибо Сорри.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 01.03.2024 23:00 удалён
0

Хорошо когда можно протестить игру перед покупкой и знать что выйдет.

Особенно, когда игра уже вышла год или два назад и была на скидках всех видов sad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 01.03.2024 23:04 удалён
0

Хорошо когда можно протестить игру перед покупкой и знать что выйдет.

Особенно, когда игра уже вышла год или два назад и была на скидках всех видов sad

Ну так реклама с одной стороны, с другой я не играл и не покупал а попробовать и понять нужно оно тебе или нет можно 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 01.03.2024 23:35 удалён
1

как раз купил VR2 на днях и в сторе виар-игры со скидками и пара демок вдогонку)) спасибо Сони, от души)))

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 02.03.2024 01:09 (изменен) удалён
0

     Да уж... Сейчас бы ещё за демки платить...

     За возможность поиграть в онлайн игру (которую и так купил, и она только под онлайн и заточена) - плати. За возможность скинуть сейвы на флешку - плати. Хочешь опробывать демку, так как не уверен, что очередная игра не пустышка - плати. Что дальше? За возможность сохраняться в играх тоже плату взымать начнут...

     С такими темпами скоро Sony и ей подобные компании окончательно и безповоротно растеряют основную аудиторию. Тем более, что эксклюзивность они уже тоже хоронят. На плойке играю с самой первой. Но то что сейчас творится, это уже за гранью добра и зла. Похоже, скоро стим будет единственной площадкой созданной действительно для геймеров, а не только ради набивания корманов оху...х от жадности людей. 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 02.03.2024 01:29 удалён
0

@Midzunotatsu так на флэшку сейвы бесплатно кидать можно, но только на ПС4. У ПС5 такого функционала нет - только облако. 

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 02.03.2024 02:39 удалён
0

@Midzunotatsu так на флэшку сейвы бесплатно кидать можно, но только на ПС4. У ПС5 такого функционала нет - только облако. 

В том то и печаль, что с выходом PS5, в Sony решили, что предыдущих манипуляций мало для привлечения геймеров к покупке бесполезной подписки. Для многих единственной причиной покупки был онлайн. Но надо же ещё и любителей синглов убедить, что им всё же нужен плюс :)

ELDEN
ELDEN 0.24 02.03.2024 05:48 удалён
0

@Midzunotatsu  если ты играешь на пс12345 то зачем ты рассказываешь про Стим ,  он для пеказавраф. Сонитопы интересуются только псн, илитным убежищем шедевров миллениума 

ELDEN
ELDEN 0.24 02.03.2024 05:49 (изменен) удалён
1

@Midzunotatsu так на флэшку сейвы бесплатно кидать можно, но только на ПС4. У ПС5 такого функционала нет - только облако. 

В том то и печаль, что с выходом PS5, в Sony решили, что предыдущих манипуляций мало для привлечения геймеров к покупке бесполезной подписки. Для многих единственной причиной покупки был онлайн. Но надо же ещё и любителей синглов убедить, что им всё же нужен плюс :)

 

Плюс нужен всем, потому что он есть. Иди плати и го Кооп, это топ

 

Mad-DeD-

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.03.2024 07:35 удалён
0

И за это мы платим семерку в год?

Прям с лопаты, спасибо Сорри.

Я десятку плачу. Дорого? Нет. Сколько игр я забрал на консоль? Достаточно. Какие ещё вопросы? laugh

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 02.03.2024 08:22 удалён
0

@Midzunotatsu ты прям из отряда любителей передернуть "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".  

Doug
Doug 319.51 02.03.2024 09:30 (изменен) удалён
0

И за это мы платим семерку в год?

Прям с лопаты, спасибо Сорри.

Какую семерку ты платишь? Семерку чего?

все кому было нужно по рубль двадцать взяли на год -два-три

Striker25
Striker25 0.44 02.03.2024 11:33 удалён
0

И за это мы платим семерку в год?

Прям с лопаты, спасибо Сорри.

Какую семерку ты платишь? Семерку чего?

все кому было нужно по рубль двадцать взяли на год -два-три

Балтика семеркаsad

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 02.03.2024 12:19 удалён
0

@Midzunotatsu ты прям из отряда любителей передернуть "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".  

     Я даже завидую людям, которые надели розовые очки и живут в своём мире единорогов, бабочек и радуг.

     И аналогия подобрана, мягко выражаясь, совершенно не пойми к чему... Причём здесь ситуация с закостенелым, зомбированным взглядом на вещи, которые никак не влияют на человека в негативном ключе, и когда навязывают ненужную тебе подписку с помощью прикручивания к ней таких функций, как возможность игры по сети, бэкапа сейвов и запуска демок? Просто мерзкая манипуляция с целью наживы. Причём здесь джаз, рэп, рок и прочая вкусовщина? Вы хоть немного заморачивайтесь над аналогиями. angel

Striker25
Striker25 0.44 02.03.2024 12:29 удалён
0


Да на пк с этим лучше, чего только стоят расширенные демо-версииsadangel

Striker25
Striker25 0.44 02.03.2024 12:34 (изменен) удалён
0

Ну и Сони где все мотоштормы, килзоны, теккен3, бэд компани две части, виджиланте 8, батлу 3, бернаут 3 вообще бы было бомбой? Премиум какой-то не совсем элитарныйsad

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.49 02.03.2024 12:34 удалён
0

@Midzunotatsu это аналогия прямая. В советское время любили этот софистский прием - если ты то, неугодное кому-то, значит и это, неугодное всем. Так и ты здесь.
Ой подписка платная нельзя сейвы перенести значит скоро и сохраняться платно надо будед!!! Сам не чувствуешь шизофрении? 

Midzunotatsu
Midzunotatsu 1.47 02.03.2024 12:36 удалён
0

И за это мы платим семерку в год?

Прям с лопаты, спасибо Сорри.

Я десятку плачу. Дорого? Нет. Сколько игр я забрал на консоль? Достаточно. Какие ещё вопросы? laugh

      Один большой вопрос. А зачем мне игры, которые либо откровенный хлам (не пытаюсь оскорбить ваши вкусы, но для многих это именно так), либо игры хорошие, но они как правило уже пройдены?

      В этом то и суть, что и в Sony это понимают, что многим подписка по описанной вами причине нафиг не сдалась. Вот и прикручивают такие вещи как возможность игры в онлайн, ограничивают на PS5 возможность сброса сохранений на флешку, но при этом оставляют возможность делать бэкап в облако, но только по плюсу, а так же возможность игры в демки... В демки, Карл. В то, что по сути должно продавать игры разработчиков, но в сони теперь это обставляют как привилегию для подписчиков с плюсом.

      Я ещё могу понять бохеров, которые топят за плюс с калькулятором в руках, объясняя математически, на сколько же выгоден плюс. Но вот не учитывается самый важный аспект. А именно нужность этих самых игр, которые раздают. Но вот когда простые геймеры топят за эти подписки с их манипулятивным подходом, это уже удивляет...