Сценаристка четвертого сезона сериала
13 Комментарии: 17

Сценаристка четвертого сезона сериала "Настоящий детектив" в восторге от Alan Wake 2 и Death Stranding

Дата: 28.02.2024 20:54
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    51 06.05.2024 07:57 от SnakeRman
  • Черные корабли зовут на дорогу приключений: Обзор Rise of the Ronin

    40 06.05.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    4 06.05.2024 07:23 от dandy1917
  • Утечка: Warhammer 40K: Space Marine 2 получит мультиплеер с битвами космодесантников

    8 06.05.2024 06:24 от Tarkov-Vlad
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    17 06.05.2024 05:59 от Tarkov-Vlad

Возможно, в пятом сезоне сериала "Настоящий детектив", которому HBO дала зеленый свет, зрители увидят отголоски влияния таких игр, как Alan Wake 2 (наш обзор) и Death Stranding (наш обзор), поскольку Исса Лопес, сценаристка и шоураннер четвертого сезона шоу с подзаголовком "Страна ночи", оказалась в восторге от произведений Remedy Entertainment и Kojima Productions.

"Я начала играть в Alan Wake 2. Очень круто! Обожаю эту игру. Это очень уникальная игра в плане структуры окружения, где вы собираете воедино фрагменты дела. Это совершенно новый уровень", - сказала Исса Лопес в интервью BAFTA Games.

Сценаристка призналась, что была заядлой геймершей и могла играть сутками напролет, однако около восьми лет назад вынуждена была ограничить себя в связи с занятостью по работе.

Однако интерес к играм вновь разгорелся, когда Исса Лопес услышала обсуждение Alan Wake и Death Stranding. Это заставило ее приобрести консоль и ознакомиться с этими двумя тайтлами, которые подарили ей яркие впечатления. В конце интервью сценаристка отметила, что сейчас ей необходимо работать над новой историей, но она будет стараться находить время на игры.

В комментариях под видеофрагментом интервью в Twitter автор сценария Alan Wake Сэм Лейк написал, что ему очень понравился четвертый сезон "Настоящего детектива", а также выразил радость в связи с тем, что Лопес получила удовольствие от Alan Wake 2 и Death Stranding.

Читайте также: Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Bateman
Bateman 60.36 28.02.2024 21:00 удалён
9

Поиграла и впервые увидела хорошие сценарии. Жаль, что она бездарность и также не сможет

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.97 28.02.2024 21:01 удалён
0

она бы лучше сериал нормальный сняла,а потом что то говорила. 4 сезон просто отвратный и унылый. Хз каким боком это говно умудрилось больше всего просмотров собрать. То же мне ,про структуру какую то говорит еще, у нее этой структуры и не видно даже.

Stanis
Stanis 30.9 28.02.2024 21:03 удалён
1

Сбор фоток на доске...о да, детка. 

Hakkuren
Hakkuren 50.47 28.02.2024 21:30 удалён
0

Ну вкус у дамы норм, а почему 4 сезон такое дерьмо тогда?

DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 21:33 (изменен) удалён
-1

Я так понимаю это тенденция в Голливуде брать бездарных Женщин ЛГБТ феминисток на роль сценаристов и режиссеров, а потом удивляются почему говно вышло.

lex
lex 39.48 28.02.2024 21:37 (изменен) удалён
0

Мы знаем по игре Bioshock, что такое Восторг.

Североатлантический Проект и Колония Восторг основан город с одной целью: создать рай для людей.

xaker89
xaker89 21.69 28.02.2024 21:53 удалён
0

Ох уж эти консольщики.

Agent
Agent 185.16 28.02.2024 22:31 удалён
0

Не много игр она повидала раз липовый дед скучный у нее прямо откровение вызвал ...

FrostM
FrostM 27.9 28.02.2024 23:30 удалён
2

Еще бы, ведь там нормальные сценарий и персонажи, а не какое то ублюдочное говно которое она высрала.

Пиццолатто в ахере наверное, пакет с говном HBO еще отправит

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.83 28.02.2024 23:41 удалён
0

@xaker89 Я посмотрел на ав2 и дез стрединг и мне не тянет покупать консоль - вот если бы были демейки этих игр в стиле пс1, я бы подумал.

xenosaga81
xenosaga81 125.07 29.02.2024 10:40 удалён
0

Исса Лопез инна

 

xenosaga81
xenosaga81 125.07 29.02.2024 10:41 удалён
0

вот если бы были демейки этих игр в стиле пс1, я бы подумал.

Всетаки люди, для который клепают эту шлямбуриту, существуют. Ох вей...cool

xenosaga81
xenosaga81 125.07 29.02.2024 10:47 удалён
0

Сэм Лейк написал, что ему очень понравился четвертый сезон "Настоящего детектива"

Снимал бы дальше свои тиктоки с кофем, позорникsad

Fury
Fury 11.96 29.02.2024 11:27 удалён
0

4 сезон хорош 👍

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.83 29.02.2024 12:26 удалён
0

@xenosaga81 Дес Стрединг Пс1 я бы поглядел. Алан Вейк с статичной камерой и более хоррорной тематикой  и графикой пс1 я тоже поглядел бы.

mihuy
mihuy 26.42 29.02.2024 13:36 удалён
0

что игра говно, что 4й сезон говно

GuardianAngel
GuardianAngel 12.78 29.02.2024 20:41 удалён
0

В этой новости всё  прекрасно. Будто недостающая часть мозаики.