Чем порадует Xbox Game Pass в феврале — новые бесплатные игры для подписчиков раскрыты раньше времени
20 Комментарии: 22

Чем порадует Xbox Game Pass в феврале — новые бесплатные игры для подписчиков раскрыты раньше времени

Автор: Rakot
Дата: 06.02.2024 16:07
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    14 28.04.2024 01:20 от BonJovy
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril

Авторитетный инсайдер billbil-kun поделился на сайте Deallabs информацией об играх, которые скоро появятся в Xbox Game Pass. В частности, в первой половине февраля подписчиков ожидают головоломка PlateUp, ремейк Resident Evil 3 и спортивный симулятор Madden 24. Последний станет доступен благодаря EA Play.

Напомним, что в январе библиотеку онлайн-сервиса пополнили Palworld, Those Who Remain, Turnip Boy Robs a Bank и F1 23. Первой игрой февральской подборки стала Persona 3 Reload, в которую подписчики могут играть со 2 числа.

Читайте также: Изучение странного объекта в трейлере тактического шутера Hornet от бывших разработчиков Cyberpunk 2077 и BioShock.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ceratunity
Ceratunity 69.7 06.02.2024 16:19 удалён
15

Это конечно хорошо, но куда важнее, чем Фил "порадует" ящеров на следующей неделе. И Персона 3 это явно не перекроет.

Никто не трясется за ящеров больше чем не-ящеры sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Axelboom
Axelboom 4.26 06.02.2024 16:09 удалён
-1

Чем нибудь мохнатым, шутка. smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 253.45 06.02.2024 16:12 удалён
2

ну вот такие игры как третий резик или персона хороши, везёт у кого есть подписка, хотя персону я бы предпочел купить себе

Kingslayer
Kingslayer 102.03 06.02.2024 16:13 (изменен) удалён
8

Это конечно хорошо, но куда важнее, чем Фил "порадует" ящеров на следующей неделе. И Персона 3 это явно не перекроет.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 06.02.2024 16:18 удалён
2

Да в целом персоны на месяц этот за глаза

Ceratunity
Ceratunity 69.7 06.02.2024 16:19 удалён
15

Это конечно хорошо, но куда важнее, чем Фил "порадует" ящеров на следующей неделе. И Персона 3 это явно не перекроет.

Никто не трясется за ящеров больше чем не-ящеры sad

xenosaga81
xenosaga81 124.65 06.02.2024 16:21 удалён
0

Добавляйте уже ПС Стор какой нибудь ФилАцесс angel

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 06.02.2024 16:23 (изменен) удалён
5

Чем порадует Xbox в феврале

sadНу вы поняли

daidara2
daidara2 4.59 06.02.2024 16:23 удалён
1

даже жаль что 3 ку купил наверное год назад рублей за 400 ша бы прошел на халяву))а так рад кому то повезет да и друзья поиграют )))

Kingslayer
Kingslayer 102.03 06.02.2024 16:30 удалён
3

@Ceratunity , нет розовых очков - нет проблем. Я вообще ко всем платформодержателям нейтрально отношусь, поэтому даже весело наблюдать со стороны за подрывами некоторых фанбоев.

Worl0k
Worl0k 13.16 06.02.2024 17:02 удалён
1

@Ceratunity , нет розовых очков - нет проблем. Я вообще ко всем платформодержателям нейтрально отношусь, поэтому даже весело наблюдать со стороны за подрывами некоторых фанбоев.

Поддерживаю, вот какая разница где игры выходят. Майки видать порешали и поняли денюжки не пахнут, выгоднее продавать игры а не консоль. Их консоль конечно станут меньше покупать, но мне удобно. Прикупил Пасс и играю потихонько без особых трат. Игр достаточно и хороших в том числе, а времени особо нет - меня устраивает. Конечно есть желание в 5 экзов от сони поиграть( которые мне интересны) но это очень накладно выходит. Ящик для не заядлого игромана более доступный вариант!

Doug
Doug 319.51 06.02.2024 17:15 удалён
3

А чем порадует иксбокс подписчиков пс+?

smiley

mocho
mocho 4.86 06.02.2024 17:55 удалён
2

Ослабление конкуренции приведет/уже привело, что крутых экзов на пс не будет - на кой приставка вообще нужна будет?

Picard
Picard 67.72 06.02.2024 18:43 удалён
2

Ослабление конкуренции приведет/уже привело, что крутых экзов на пс не будет - на кой приставка вообще нужна будет?

Почему конкуренция не спасла Иксбокс?

Double_Jump
Double_Jump 242.01 06.02.2024 18:45 удалён
0

RE3 можно качнуть, побегать немного за красотку smiley

Kart
Kart 176.87 06.02.2024 18:46 удалён
1

Ослабление конкуренции приведет/уже привело, что крутых экзов на пс не будет - на кой приставка вообще нужна будет?

Почему конкуренция не спасла Иксбокс?

Одни не могут, а другим уже и не надо. Вот тебе и двадцать лет конкуренцииangel

NeProfi
NeProfi 83.16 06.02.2024 20:06 удалён
1

@Ceratunity , нет розовых очков - нет проблем. Я вообще ко всем платформодержателям нейтрально отношусь, поэтому даже весело наблюдать со стороны за подрывами некоторых фанбоев.

Поддерживаю, вот какая разница где игры выходят. Майки видать порешали и поняли денюжки не пахнут, выгоднее продавать игры а не консоль. Их консоль конечно станут меньше покупать, но мне удобно. Прикупил Пасс и играю потихонько без особых трат. Игр достаточно и хороших в том числе, а времени особо нет - меня устраивает. Конечно есть желание в 5 экзов от сони поиграть( которые мне интересны) но это очень накладно выходит. Ящик для не заядлого игромана более доступный вариант!

А мне тут сказали что с такими взглядами я один на икс боксе останусь, а оно вона как.... Опять кто-то  проЖуЖжался, впрочем как обычно.

Rindroid
Rindroid 8.43 06.02.2024 20:27 удалён
0

Супер, наконец-то поиграю в РЕ3 devil покупать жаба душила

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 06.02.2024 20:28 удалён
0

Это конечно хорошо, но куда важнее, чем Фил "порадует" ящеров на следующей неделе. И Персона 3 это явно не перекроет.

Никто не трясется за ящеров больше чем не-ящеры sad

Я тут почитал вчерашние комменты в новостях про майков и в осадок выпал)

Этож насколько нехер делать людям в жизни, что каждый шаг майков воспринимается как личная победа. 

fukknerv
fukknerv 122.92 06.02.2024 21:02 удалён
-1

ремейк Resident Evil 3

Picard
Picard 67.72 06.02.2024 21:25 удалён
1

Ослабление конкуренции приведет/уже привело, что крутых экзов на пс не будет - на кой приставка вообще нужна будет?

Почему конкуренция не спасла Иксбокс?

Тебе конкретно какое до этого дело?)

Твоя задача ждать порта редфолл на соньку и расхваливать её когда выпустят

Не, этим сами занимайтесь, а я Хай Фай Раш лучше поддержу во второй раз smiley