Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons показали в новом ролике с 11 минутами геймплея
21 Комментарии: 6

Ремейк Brothers: A Tale of Two Sons показали в новом ролике с 11 минутами геймплея

Дата: 03.02.2024 19:08
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek

Издание Game Informer опубликовало почти 11-минутную демонстрацию ремейка Brothers: A Tale of Two Sons.

В ролике можно оценить геймплей и катсцены обновленной версии адвенчуры про двух братьев, отправившихся в приключение по сказочному миру, чтобы найти источник целительной воды для своего умирающего отца.

Оригинальная Brothers: A Tale of Two Sons 2013 года стала дебютным проектом геймдизайнера и режиссера Юсефа Фареса, который затем основал собственную студию Hazelight, стоящую за созданием A Way Out и It Takes Two.

Теперь, 10 лет спустя, разработчики из Avantgarden Games готовятся выпустить ремейк игры для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Релиз состоится уже 28 февраля.

Читайте также: Сериал "Захваченный рейс" от Apple TV+ продлен на второй сезон - Идрис Эльба вернется к главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
GhostHost
GhostHost 70.76 03.02.2024 19:10 удалён
6

Вот странная вещь наша память. В моих воспоминаниях игра так и выглядит, но глянул оригинал и конечно разница существенная. Обязательно возьму и перепройду если цена будет адекватная на релизе. Игра очень душевная.

Zod4ii
Zod4ii 36.22 03.02.2024 20:25 удалён
0

Куплю ещё раз обязательно!yes

Sid00dead
Sid00dead 35.97 03.02.2024 20:33 удалён
1

Ой буду первый раз играть. Как то руки не доходили, а теперь с ремейком наверстаем. Очень надеюсь что будет качественный продукт. 

Tigger
Tigger 528.87 03.02.2024 23:09 удалён
0

Если не накосячат, прикуплю обязательно.

DaKakTak
DaKakTak 9.21 04.02.2024 01:00 удалён
1

Очень жду и естественно буду проходить, оригинал классный.

Milkweed
Milkweed -2.98 04.02.2024 06:27 удалён
0

прикольно. надо будет купить. оригинал не играл angel