Райден из Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty появится в Fortnite
13 Комментарии: 13

Райден из Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty появится в Fortnite

Дата: 23.01.2024 22:24
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    9 27.04.2024 21:30 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    24 27.04.2024 21:26 от Tuurngait
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    2 27.04.2024 21:22 от lex
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    20 27.04.2024 21:18 от razore3rus
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    43 27.04.2024 21:16 от Decay-Reel

Epic Games добавит в королевскую битву Fortnite облик Райдена из Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Изображения скина и уникальной экипировки, частью которой стала катана, утекли в сеть раньше времени и представлены ниже.

Когда скин будет добавлен в игру, пока неизвестно. В настоящее время игроки могут разблокировать облик Солида Снейка.

Ранее Epic Games рассказала, что очень хочет увидеть персонажей Nintendo в Fortnite, но договориться об этом сложно.

Читайте такжеСМИ: В разработке находится мультфильм о Человеке-пауке со взрослым рейтингом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 23.01.2024 22:34 (изменен) удалён
2

чего никогда не появится в фортнайт - смысла в неё играть sad

legato
legato 71.85 23.01.2024 22:40 удалён
4

Очень странно что взяли классический образ а не мемный РУЛЗ ОФ НЭЙЧА

dinukri
dinukri 46.09 23.01.2024 22:54 удалён
7

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 23.01.2024 23:06 удалён
0

no

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 24.01.2024 00:10 (изменен) удалён
0

@legato Так Снейк тоже из МГС1, а не версии МГ или МГС4.

lex
lex 39.04 24.01.2024 00:11 удалён
4

lex
lex 39.04 24.01.2024 00:13 (изменен) удалён
1

Заканчивайте с клубом "Кому за шестьдесят".

Где новые игры?

Где девушки с авиационными пушками?

dedpyl
dedpyl 219.08 24.01.2024 01:01 удалён
3

чего никогда не появится в фортнайт - смысла в неё играть sad

Таким людям можно только посочувствовать smiley

Herman45
Herman45 134.21 24.01.2024 09:49 (изменен) удалён
0

- Май нейм из Донте!sad

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 24.01.2024 10:21 удалён
2

@ComradeBulbing там на выбор ещё предлагают из мгс4 как раз таки, олд снейк.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 24.01.2024 16:57 удалён
0

Очень странно что взяли классический образ а не мемный РУЛЗ ОФ НЭЙЧА

Знаток мемов по Райзингу? Ты мне и нужен. В этом видосе.

https://www.youtube.com/watch?v=LS6S_vKa-b0

С 00:40 идёт великолепнейший мешап песен, где с 00:52 идёт некий ремикс The Only Thing I Know For Real. Есть возможность найти его? Не оригинал, и именно этот ремикс?

Breoreus
Breoreus 113.46 24.01.2024 20:09 удалён
1

Очень странно что взяли классический образ а не мемный РУЛЗ ОФ НЭЙЧА

RULES OF NATURE!!!!

nightmare2013
nightmare2013 1.13 24.01.2024 23:23 (изменен) удалён
0

@bat_dmitry я всё ещё жду Персону в форте. Питер Гриффин спустя пару лет слухов появился. Время чуваков с твоей авы