В сети появилось первое сравнение Horizon Forbidden West для PlayStation 5 и ПК — консоль Sony держится достойно
22 Комментарии: 36

В сети появилось первое сравнение Horizon Forbidden West для PlayStation 5 и ПК — консоль Sony держится достойно

Дата: 10.01.2024 17:23
10 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    45 07.05.2024 14:49 от TerobiteX
  • Эксперты Digital Foundry: Максимальная вычислительная мощь PlayStation 5 Pro — 36 TFLOPs

    30 07.05.2024 14:47 от DoctorNet
  • Мультиплеерная игра Kestrel от Remedy и Tencent отменена — студия смещает фокус на остальные проекты

    7 07.05.2024 14:19 от r800
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    18 07.05.2024 14:15 от Doug
  • Разработчики The Invincible представили Voyager Update с дополнительными возможностями и настройками

    4 07.05.2024 14:12 от r800

В сети появилось первое сравнение Horizon Forbidden West для PlayStation 5 и ПК. Их опубликовал YouTube-канал Cycu1, использовав видео из финальной версии консольной игры и недавнего трейлера ПК-порта, призванного продемонстрировать выигрышное сочетание самых современных технологий от NVIDIA.

На ПК игра будет поддерживать более высокое разрешение и обещает порадовать повышенной детализацией и улучшенными визуальными эффектами. Однако консольная версия на её фоне всё равно смотрится очень достойно.

Владельцы современных видеокарт NVIDIA получат в Horizon Forbidden West на ПК поддержку технологий DLSS 3, Reflex и DLAA

Компьютерная версия Horizon Forbidden West ожидается в первой половине 2024 года.

Читайте также: Не переходите границы: Подарившая внешность Мэри Джейн в Marvel's Spider-Man актриса пожаловалась на преследователя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
ksm
ksm 7.57 10.01.2024 17:26 удалён
0

Жду. Первая часть пройдена и на ПС и на ПК. Посмотрим в реальности сравнение ПК версии на максимуме с ПС5. 

ya_maxik
ya_maxik 2.76 10.01.2024 17:31 удалён
-1

@ksm вторая часть не так хороша, к сожалению. Бои с роботами как будто стали сильно легче. Элой вместе милашки стало быдлом. Но поставнока и локации - мое почтение.

Perospero
Perospero 10.5 10.01.2024 17:32 (изменен) удалён
6

Ох уж эти сравнения между пк за 3000$ и консолью за 600$

ksm
ksm 7.57 10.01.2024 17:33 удалён
4

@ksm вторая часть не так хороша, к сожалению. Бои с роботами как будто стали сильно легче. Элой вместе милашки стало быдлом. Но поставнока и локации - мое почтение.

Да я проходил на ПС5 вторую часть, без дополнения. Знаю, что меня ждёт. Бои скорее стали проще за счёт гаджетов, в первой возможностей меньше было. Но мне по кайфу было, даже не смотря на некоторые кринжовые моменты в сюжете. 

MAPATuK
MAPATuK 87 10.01.2024 17:38 удалён
6

буду ждать мод на полеты на старте игры и тогда можно поиграть )

Plane Airplane GIF - Plane Airplane Wing GIFs

Oncore
Oncore 70.39 10.01.2024 17:46 удалён
1

@Perospero 

Тут скорее сравнение пожатого трейлера против пожатого трейлера

И кадры ещё в движении

Herakl
Herakl 79.59 10.01.2024 17:47 удалён
2

Вот только на ПК будет настоящее 4k smiley

DaKakTak
DaKakTak 8.85 10.01.2024 17:50 удалён
0

Посмотрел внимательно и хочу сказать что ПС5 выглядит лучше, во первых это режим производительности то есть 2к против ПК с 4к отсюда и четкость выше на пеке, я даже сначала не понял почему картика менее четкая, но под видео всё написано, во вторых растительность стала как будто хуже и её меньше, в третьих текстуры на одежде персонажа на ПК местами менее качественные это особенно заметно на сцене с элой и мужиком рядом, в четвёртых тени слабее выглядят, ну и последнее это фокусировка на сцене, местами вообще пропала почти. Плюсы тоже есть это дальность прорисовки, стала побольше, анизотропная стала вроде получше но точно сложно сказать и фишки нвидии типо длсс, длаа и тд, так же будет поддержка сверхшироких мониторов. Вообщем это конечно гораздо лучше чем ретчет на ПК и тлоу, однако картина сама выглядит получше на Плойке. 

DaKakTak
DaKakTak 8.85 10.01.2024 17:52 удалён
1

Вот только на ПК будет настоящее 4k smiley

С длсс и длла и вставкой кадра sad

Garfield
Garfield 7.26 10.01.2024 17:59 удалён
0

Давайте уже скорее выпускайте, очень хочется поиграть, как и в ГОВ Рагнарёк.

yahoo
yahoo 216.44 10.01.2024 18:13 удалён
2

Когда-нибудь люди перестанут обращать внимание на Cycu1 и его говнейшие сравнения пережатых роликов.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.01.2024 18:21 удалён
9

Вообщем принёс здоровую лупу. Искал сначала разницу на телефоне.  Не увидел. Потом посмотрел на мониторе 34 дюйма,тоже не заметил разницы. Подключил к 65 дюймовому тв и вот опять провал. Поехал к другу с диагональю тв 85 ,попутно заехал к окулисту и проверил зрение. Сказали всё нормально. Я врачу подсунул ролик говорю видишь отличия? Он тоже не увидел. Доехал до друга на его гиганте тоже искали разницы и не нашли. Думаю тут дело либо в лупе либо надо снять на часок imax. 

voiceofreason
voiceofreason 33.66 10.01.2024 18:23 удалён
3

@ksm вторая часть не так хороша, к сожалению. Бои с роботами как будто стали сильно легче. Элой вместе милашки стало быдлом. Но поставнока и локации - мое почтение.

Какой бред...

yahoo
yahoo 216.44 10.01.2024 18:26 удалён
0

@Sid00dead просто нужен 16K телевизор 

https://youtu.be/GFj7KCbRL4Y?si=hb9iEfiJ_CR0qhZI

Beren
Beren 81.22 10.01.2024 18:30 удалён
1

Когда-нибудь люди перестанут обращать внимание на Cycu1 и его говнейшие сравнения пережатых роликов.

Я удивлен что его сравнения до сих пор тащат сюда. Причем я помню лет пять назад над его видосами весь гамаг смеялся, а потом как то подзабыли о нём и по новой. 

Вообщем принёс здоровую лупу. Искал сначала разницу на телефоне.  Не увидел. Потом посмотрел на мониторе 34 дюйма,тоже не заметил разницы. Подключил к 65 дюймовому тв и вот опять провал. Поехал к другу с диагональю тв 85 ,попутно заехал к окулисту и проверил зрение. Сказали всё нормально. Я врачу подсунул ролик говорю видишь отличия? Он тоже не увидел. Доехал до друга на его гиганте тоже искали разницы и не нашли. Думаю тут дело либо в лупе либо надо снять на часок imax. 

Я понимаю что сарказм, но я бы удивился если бы реально можно было разницу заметить по пережатому ютубом ролику где сравнивают два пережатых ютубом фида. 

Итак понятно что ПК версия будет лучше за счет разрешения/фпс, а насколько зависит от твоего кошелька. Но добавлять какие то графические навороты не в стиле Сони и будет просто анлок графики, как в других портах. 

Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 10.01.2024 18:32 удалён
0

почему-то на пк отключен эффект горизонтальных полос на источниках света.
Момент с мамонтом, смотрите на его глаза.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.01.2024 18:34 удалён
0

@Sid00dead просто нужен 16K телевизор 

https://youtu.be/GFj7KCbRL4Y?si=hb9iEfiJ_CR0qhZI

Точно 💯)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.01.2024 18:36 удалён
0


Да это прикол ,но основан на реальных событиях мне уже несколько знакомых с 4080-4090 кинули ролик со словами мыловарня опять не смогла. И они увидели разницу и колоссальную.  

DenRaz
DenRaz -1.05 10.01.2024 18:37 (изменен) удалён
1

надеюсь модеры сделают нормальную модельку, а не эту с толстой и страшной рожей

Ilya_sss