CI Games зарегистрировала торговую марку Death of the Fallen
12 Комментарии: 10

CI Games зарегистрировала торговую марку Death of the Fallen

Автор: Rakot
Дата: 06.01.2024 11:08
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    27 28.04.2024 00:46 от Sanchez
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    11 28.04.2024 00:32 от Kart
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    38 28.04.2024 00:06 от Cyril

3 января польский издатель CI Games зарегистрировал в Ведомстве по патентам США торговую марку Death of the Fallen. Первым на это обратил внимание пользователь Твиттера с ником Kurakasis. Он предполагает, что указанное название может быть связанно с новой игрой в серии Lords of the Fallen.

В ноябре прошлого года CI Games анонсировала разработку следующей части хардкорного экшена. Релиз ожидается в 2026 году, за разработку отвечает студия Hexworks, занимавшаяся перезапуском Lords of the Fallen. В настоящий момент команда трудится на игрой под кодовым названием Project III. Официально издатель никогда не сообщал о сиквеле.

Lords of the Fallen вышла на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam и Epic Games Store) 28 октября 2023 года. За первые 10 дней с момента релиза было продано более миллиона копий.

Читайте также: Полёты на реактивном ранце в 15 минутах геймплея Outcast: A New Beginning.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
stanis6
stanis6 150.03 06.01.2024 11:35 (изменен) удалён
3

Почему с самого начала нельзя было сменить название? В итоге многих запутали, что даже журналисты свежие оценки влупили игре 2014 года. Вот новое название зачётное!

deschain
deschain 39.86 06.01.2024 12:27 удалён
6

Почему с самого начала нельзя было сменить название? В итоге многих запутали, что даже журналисты свежие оценки влупили игре 2014 года. Вот новое название зачётное!

Ну многие журналисты не далекого ума люди, даже игровые

Kart
Kart 176.87 06.01.2024 12:47 удалён
0

@stanis6 хз в чем проблема. Сказали-ребут, значит ребут 

LeonStrife
LeonStrife 538.49 06.01.2024 13:10 (изменен) удалён
2

В The Lords of the Fallen 2023 уже был заметен существенный прогресс по сравнению с игрой 2014 года, так что будет интересно посмотреть что в третий раз получится у разрабов. Название только какое то "масло-масленное" -  Death of the Fallen - буквально Смерть Павших

Doug
Doug 319.51 06.01.2024 14:04 удалён
0

3го января? Психи штоле. Или они работают как дурачки в начале январе? Сами поляки и их ПолишПатент?

smiley

Garfield
Garfield 7.26 06.01.2024 16:07 удалён
0

3го января? Психи штоле. Или они работают как дурачки в начале январе? Сами поляки и их ПолишПатент?

smiley

Я 1го января уже на работу вышел

Rakot
Rakot 65.63 06.01.2024 16:16 удалён
2

@Doug я 1 января уже новости писал, чтобы ты почитал. Дурачком обозвали

Doug
Doug 319.51 06.01.2024 16:17 удалён
0

@Doug я 1 января уже новости писал, чтобы ты почитал. Дурачком обозвали

Дурашка)

Doug
Doug 319.51 06.01.2024 16:18 удалён
0

@Doug я 1 января уже новости писал, чтобы ты почитал. Дурачком обозвали

Псих на сменах)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 06.01.2024 19:41 (изменен) удалён
1

Прошлая игра мне зашла, так что буду ждать.    smiley