Atlus представила стильную вступительную заставку Persona 3 Reload — ремейк популярной JRPG выходит через месяц
14 Комментарии: 23

Atlus представила стильную вступительную заставку Persona 3 Reload — ремейк популярной JRPG выходит через месяц

Автор: Rakot
Дата: 05.01.2024 10:47
5 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    46 01.05.2024 21:05 от ZITRO_N
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    5 01.05.2024 21:05 от Cheegr
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    65 01.05.2024 21:01 от Fellbeast
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    9 01.05.2024 20:58 от r800
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    11 01.05.2024 20:56 от Sodik

На Новый год студия Atlus решила порадовать поклонников красочной заставкой Persona 3 Reload. Опенинг идёт две минуты, в течение которых зрителям демонстрирует ключевых персонажей грядущей ролевой игры. В клипе звучит песня «Full Moon Full Life!».

Persona 3 Reload создаётся с нуля на Unreal Engine. Игра станет полностью трёхмерной и будет внешне напоминать пятую часть серии. В ремейк не станут переносить контент из переизданий FES и Portable, однако в Reload появятся новые сцены, события, музыка и так далее.

Релиз Persona 3 Reload состоится 2 февраля 2024 года. Ремейк выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam и Microsoft Store). Игра станет доступна подписчикам Game Pass в момент выхода.

Читайте также: Обзоры Prince of Persia: The Lost Crown появятся за неделю до релиза — на прохождение уйдёт 25 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Nitrous
Nitrous 25.06 05.01.2024 11:01 удалён
0

Кто в курсе, вокальную часть в Персонах исполняют японские артисты или англоязычных приглашают?  

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 05.01.2024 11:03 удалён
1

@Nitrous Японские.

fukknerv
fukknerv 123.58 05.01.2024 11:04 удалён
0

Оригинальный оп мне больше зашел.

razore3rus
razore3rus 7.39 05.01.2024 11:47 удалён
3

Стильно сделано 

Nitrous
Nitrous 25.06 05.01.2024 11:48 удалён
0

@Nitrous Японские.

Да, точно, я когда-то сам смотрел уже. Просто интересно звучит, некоторые слова из-за произношения понять не всегда просто :)

Nitrous
Nitrous 25.06 05.01.2024 11:49 удалён
0

Оригинальный оп мне больше зашел.

Оригинальный ост в троечке прекрасный, думаю, дадут его включить. 

Rittyson
Rittyson 11.87 05.01.2024 12:27 удалён
0

Оригинальный оп мне больше зашел.

Оригинальный ост в троечке прекрасный, думаю, дадут его включить. 

Ага, в платном dlc каком-нибудь laugh

Nitrous
Nitrous 25.06 05.01.2024 12:33 удалён
1

Оригинальный оп мне больше зашел.

Оригинальный ост в троечке прекрасный, думаю, дадут его включить. 

Ага, в платном dlc каком-нибудь laugh

Ничего, купим, потерпим. sad

TamTam
TamTam 56.37 05.01.2024 14:03 удалён
0

Так пиарят, будто новая игра, а не перенос PS2-версии на новый движок

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 05.01.2024 14:07 удалён
1

В ремейк не станут переносить контент из переизданий FES и Portable

Оно и понятно, нельзя же потом расширенную версию не выпустить.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 05.01.2024 14:08 удалён
1

Так пиарят, будто новая игра, а не перенос PS2-версии на новый движок

Так-то да, перенос пс2 игры на новый движок, но при этом интереса вызывает больше, чем большинство новых игр.

shturm
shturm 16.68 05.01.2024 16:12 удалён
1

Так пиарят, будто новая игра, а не перенос PS2-версии на новый движок

В соседней теме, народ кипятком ссыт от трех псевдо-экзов пс5, как будто это какие то шедевры, а не порты пс1-2

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.01.2024 19:13 удалён
0

Так пиарят, будто новая игра, а не перенос PS2-версии на новый движок

 

Нажал на кнопку и PS2-версия перенеслась на новый движок

 

NeProfi
NeProfi 83.2 05.01.2024 20:39 (изменен) удалён
0

Учитывая что обещали русский будет первая "Персона" в которую я поиграю, уже почти ощущаю прикосновение к этой серии(даже если не зайдёт)

Habeniht
Habeniht 31.83 05.01.2024 21:09 (изменен) удалён
0

Оригинал лучше, таким и останется...стилистика   П5  не по душе и лучшей, в серии, её не считаю...но хайпу она нагнала, привлекла массы, на его фоне ремейк и заценят...что является плюсом

TamTam
TamTam 56.37 05.01.2024 22:40 удалён
0

Так пиарят, будто новая игра, а не перенос PS2-версии на новый движок

 

Нажал на кнопку и PS2-версия перенеслась на новый движок

 


К чему это? Они как бы за этот перенос деньги берут.

Еще раз: Речь идет именно про чрезмерный пиар, когда даже каждого персонажа в отдельных трейлерах представляют, будто они что-то новое показывают, а не всё тех же с PS2/PSP и недавнего ремастера с PS4/Xbox One.

Furi2Kuri
Furi2Kuri 0.08 05.01.2024 22:53 удалён
0

Помню когда оригинальная игра вышла то в то время была модная музыка в стиле эмо, AFI, MCR. Помню как игра вышла и я всю осень в неё играл. Первая игра в которой я просидел 100 часов. Мне римейк очень нравится. Нужно только P5 закончить к выходу :-)

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.01.2024 22:59 удалён
1

@TamTam К тому, что технический процесс производства Reload буквально ничем не отличался от того, что потребовалось бы для создания условно "новой" игры. Это крупный релиз крупного издательства с большим ценником - реклама соответствующая, т.е. обычная. 

 

 

TamTam
TamTam 56.37 05.01.2024 23:26 (изменен) удалён
1

@TamTam К тому, что технический процесс производства Reload буквально ничем не отличался от того, что потребовалось бы для создания условно "новой" игры.
 

Я бы так не сказал. Сюжет и диалоги с нуля не пишут. Арт и архитектуру уровней с нуля не перерисовывают (новые модельки базируются на уже придуманном дизайне).  Музыка и звуковые эффекты уже придуманы (да, возможно добавят новых треков). Боевку с нуля тоже никто не придумывает, как и скиллы, параметры, зверинец и т.д. Это все ж не ремейк уровня какой-нибудь РЕ2 или FF7, где сменили не только движок, но и камеру, боевку,...

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.01.2024 23:32 удалён
1

@TamTam Я и говорю. Нажал на кнопку, а PS2-версия взяла, да перенеслась на новый движок.