Cyberpunk 2077: Phantom Liberty разошлась тиражом более 5 миллионов экземпляров
39 Комментарии: 21

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty разошлась тиражом более 5 миллионов экземпляров

Автор: Rakot
Дата: 04.01.2024 22:21
18 13 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    7 01.05.2024 19:06 от DragonHero
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    7 01.05.2024 19:06 от KalovarVaritKal
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    6 01.05.2024 19:05 от KalovarVaritKal
  • Фигурки Фанко посетят более 20 поп-франшиз с выходом кооперативного приключения Funko Fusion

    1 01.05.2024 18:58 от kro44i
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    28 01.05.2024 18:57 от TorAdinWodo

Сотрудники CD Projekt RED похвалились рекордными продажами Phantom Liberty в минувшем году. Дополнение для Cyberpunk 2077 оказалось очень востребованным у покупателей и разошлось тиражом, превышающим 5 миллионов копий.

«Призрачная свобода» — это сюжетное DLC, привносящее в игру элементы шпионского триллера. Разработчики предлагают вернуться к роли кибернетически усовершенствованного наёмника Ви и стать шпионом НСША, чтобы спасти саму главу государства. Для этого необходимо найти союзников в Пёсьем городе, самом опасном районе Найт-Сити, и распутать клубок шпионских и политических интриг.

Релиз Cyberpunk 2077: Phantom Liberty состоялся 26 сентября 2023 года. Таким образом, продажи достигли рекордной цифры всего за три месяца.

Читайте также: Обзоры Prince of Persia: The Lost Crown появятся за неделю до релиза — на прохождение уйдёт 25 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
CTHULHU
CTHULHU 20.57 04.01.2024 22:28 удалён
0

Ну вот я прям хз

Мне игра совсем не зашла, хоть и нравится сеттинг киберпанка.

 

Che
Che 7.14 04.01.2024 22:32 (изменен) удалён
6

Как же шикарно выглядит этот шоколадный мужчина на превьюшечке.cool

у r800 вообще там наверно уже все дымится yes

Che
Che 7.14 04.01.2024 22:32 удалён
6

@CTHULHU Если игра популярна и в нее играют многие это не значит что она зайдет лично вам smiley

Kir_9010
Kir_9010 148.02 04.01.2024 22:33 (изменен) удалён
4

Нужно больше продаж царскому DLC. :frog36:

LeonStrife
LeonStrife 538.91 04.01.2024 22:43 удалён
4

Заслуженно. Хорошое вышло DLC, которое ещё и достаточно органично вплетенно в основной сюжет. Плюс новая концовка, что не оставила фанатов равнодушными.

Hungry_Coorophiliac
Hungry_Coorophiliac -0.01 04.01.2024 22:45 удалён
0

Как же шикарно выглядит этот шоколадный мужчина на превьюшечке.cool

у r800 вообще там наверно уже все дымится yes

Ну ты извращенец ​​​​​​

R800 - это юзер тут на сайте? 

CTHULHU
CTHULHU 20.57 04.01.2024 23:30 удалён
0

@Che ну так ясень пень.

Но я уж думал сто будет как минимум не хуже ведьмака.

 

ifenixxz_dxb
ifenixxz_dxb 0.43 04.01.2024 23:44 удалён
2

В целом мне игра зашла - было интересно проходить после основной еще и dlc 

А саундтрек я себе вообще на виниле взял 

Folo
Folo 60.47 05.01.2024 01:23 удалён
0

Это говорит о том, что игру можно было расширять и поддерживать. 

Gromivan741
Gromivan741 29.71 05.01.2024 04:50 удалён
1

Надо наконец игру пройти. Вроде сделали.., 

LostGhost
LostGhost 105.56 05.01.2024 07:04 удалён
2

Дополнение получилось образцово - показательное, подача и постановка сюжета + отличный визуальный ряд, принесли много положительных эмоций, от игры остался в восторге 

Che
Che 7.14 05.01.2024 11:23 удалён
0

@CTHULHU Извиняюсь но Киберпанк в чем то лучше чем Ведьмак 3, хотя бы по геймплею и прокачке.

Evgeniy
Evgeniy 183.92 05.01.2024 12:04 удалён
0

Я купил ПС5 версию ультимативного издания а там внутри код на скачку, я был разочарован что они не сделали весь контент на диске, Сони конечно жопашники те ещё стали, экономят до абсурда, Майки в этом случае молодцы, весь контент на дисках поместили.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.01.2024 12:18 удалён
0

Ну вот я прям хз

Мне игра совсем не зашла, хоть и нравится сеттинг киберпанка.

 

Значит и Ведьмак 3 не зайдёт. Игры 1 в 1, только тут от первого лица.

CTHULHU
CTHULHU 20.57 05.01.2024 13:50 удалён
0

@Che ну тут Друже на вкус и цвет

 

CTHULHU
CTHULHU 20.57 05.01.2024 13:50 удалён
0

@ZITRO_N ведьмаки все зашли.

 

Polkanych
Polkanych 8.53 05.01.2024 14:29 удалён
0

Вместе с DLC в соответствующем техническом состоянии - очень не плохо. Концовка игры, которая в дополнении - однозначно канон! 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.01.2024 16:38 удалён
0

@Polkanych так это что получается тру концовку отдельно покупать надо?laugh

foguss1983
foguss1983 40.95 05.01.2024 20:12 удалён
0

ДЛЦ огонь, лучшее ДЛЦ 2023 года

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 05.01.2024 22:23 (изменен) удалён
0

@ZITRO_N ведьмаки все зашли.

 

Тогда в чем проблема