Ubisoft скоро поделится подробностями о релизе XDefiant
26 Комментарии: 9

Ubisoft скоро поделится подробностями о релизе XDefiant

Дата: 06.01.2024 23:03
12 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda показала фрагмент геймплея со стелсом из Indiana Jones and the Great Circle

    6 18.06.2024 02:35 от Vasjok
  • Guerrilla Games может готовить сразу несколько сервисных игр для PlayStation 5

    6 18.06.2024 02:24 от Juju
  • Более половины игроков забросили Sea of ​​Thieves для PlayStation 5 в первый месяц

    26 18.06.2024 02:17 от SmokinIgor
  • Embracer Group закрывает студию Pieces Interactive — разработчиков перезапуска Alone in the Dark и Magicka 2

    37 18.06.2024 02:13 от Frankie-Zima
  • Dragon Age: The Veilguard можно пройти оффлайн — в ней не будет микротранзакций и боевого пропуска

    34 18.06.2024 01:59 от GuardianAngel

Ситуация вокруг условно-бесплатного шутера XDefiant становится немного напряжённой. В прошлом году игра прошла успешное бета-тестирование, но в течение нескольких месяцев Ubisoft отодвигала релиз из-за многочисленных проблем, включая получения сертификации на консолях.

Несмотря на это, компания продолжает работу над тем, чтобы выпустить новый шутер. Недавно исполнительный продюсер Марк Рубин сообщил в социальных сетях, что разработчики устранили некоторые проблемы, и в ближайшее время появятся новости касаемо релиза

В настоящий момент неизвестно, когда именно выйдет шутер. Около месяца назад Марк Рубин давал понять, что перед релизом состоится очередное тестирование.

Читайте также: Исследование красочных локаций в геймплейном трейлере Prince of Persia: The Lost Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.57 06.01.2024 23:19 удалён
0

Ну по отзывам игра неплоха. Я бы поиграл в Овервотч + Колда.

lex
lex 42.86 07.01.2024 00:00 удалён
4

Chornolio
Chornolio 66.81 07.01.2024 01:19 удалён
0

Мне интересно, а Ubi помнят что они несколько лет назад Rocksmith + на консоли анонсировали на равне с пк?

DaKakTak
DaKakTak 9.16 07.01.2024 01:26 удалён
0

(Господи да всем нас*ать !"цитата из мема")

Кто будет в это играть? Попробовать если в подписке будет можно но играть вряд-ли, когда есть овер2 и Тим форт2, валорант и ТД. Юбки уже запускали не один мультиплеерный проект и они провалились, кроме сиджа почти все или не окупились можно вспомнить гост рекон брейкпоинт, дивиж на старте и их королевскую битву. Ну посмотрим что произойдет с игрой после старта.

Ksenkarions
Ksenkarions 39.97 07.01.2024 05:09 (изменен) удалён
0

Project Q, Hyper Scape, Wild Arena Survivors, теперь ещё один мёртвый проект будет в лице - XDefiant.. Создают - закрывают, создают - отменяют.. Остановитесь. cool

Я тут ещё от скворешников морально отойти не могу, с их будущей стрелялкой в виде пены sad
Foamstars
Foamstars: Превью первого (и пенного) клона Splatoon | StopGame

Ceratunity
Ceratunity 74.26 07.01.2024 09:55 удалён
0


У фомстарс есть подушка в виде бабла от сони за эксклюзивность, а у остальных провалы были вообще на всех платформах 

ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.01.2024 10:02 удалён
1

Стоп это дерьмо не отменили? Ах да, только у Сеги был проблеск разума оставить заранее мертвую игру в могиле, но у Юбисофт это уже какая попытка?

Project Q, Hyper Scape, Wild Arena Survivors

Оу...

Sanchez
Sanchez 32.92 07.01.2024 13:43 (изменен) удалён
0

@ThenForSo при том что по сливам Сега влупила в тех отмененных Гиен немалую сумму более 70 млн. 

Но к слову Сони тоже что-то начали подозревать и поотменяли будущие свои сервисные игры.

А у Юбисофт планировалась еще какая-то батл рояль или экстракшн игра то ли на основе Ghost Recon, то ли какие там еще серии у них есть, может Division. Были бета тесты и всё, тишина гробовая, наверное отменили. Да, поискал - это Ghost Recon Frontline, ни слуху, ни духу больше про неё.

Ksenkarions
Ksenkarions 39.97 07.01.2024 20:55 (изменен) удалён
-1

@Ceratunity наличие подушки оправдывает людей делать провальный кринж? Я имел ввиду о пенной вечеринки, что я не могу отойти от концепции, а не то что я оцениваю продолжительность жизни данного проекта, на который мне фиолетово. Но учитывая визуал геймплея данного проекта, вырви глаза просто, глаза хотят сделать себе харакири smiley