Утечка: в архиве с рабочими файлами GTA V обнаружены скриншоты отмененного PS3-эксклюзива Agent
24 Комментарии: 39

Утечка: в архиве с рабочими файлами GTA V обнаружены скриншоты отмененного PS3-эксклюзива Agent

Автор: Rakot
Дата: 27.12.2023 14:18
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS3
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

На днях в сеть «слили» исходный код GTA V. Одной из самых интересных находок, обнаруженных среди рабочих файлов, стали скриншоты, демонстрирующие раннюю версию Agent. На изображениях можно увидеть подводный уровень и главного героя.

Проект был анонсирован в 2009 году в качестве эксклюзива PlayStation 3. Впоследствии разработку отменили в угоду пятой части экшена. По словам бывшего сотрудника, Rockstar бросила все силы на создание на GTA V и к Agent больше не вернулась.

В документации GTA V скриншоты проходят под именем «Jimmy» — кодовым названием Agent.

Читайте также: Премьера фильма «Домовёнок Кузя» состоится 19 декабря 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 27.12.2023 14:44 удалён
14

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Во времена пс3 и хв360 ситуация была обратная - мало того, что на хв360 было полно отличных эксклюзивов, так ещё мультиплатформа выглядела лучше как минимум первую половину поколения.

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Doug
Doug 319.4 27.12.2023 14:21 удалён
4

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Koprofil_Kalov
Koprofil_Kalov -0.01 27.12.2023 14:23 удалён
0

Ещё бы билд слили. А ещё мечтаю об альфа-версиях GTA

Krelian
Krelian 219.47 27.12.2023 14:37 удалён
6

до сих пор жду на пс3 crying

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 27.12.2023 14:44 удалён
14

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Во времена пс3 и хв360 ситуация была обратная - мало того, что на хв360 было полно отличных эксклюзивов, так ещё мультиплатформа выглядела лучше как минимум первую половину поколения.

shining10
shining10 4.35 27.12.2023 15:42 удалён
-4

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

кого кого? у ПС3 было нормально с играми,я тебя умоляю все играли на XBOX 360 и только под конец начали покупать ПС3

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 27.12.2023 15:52 удалён
1

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Я сам "сонибой", но твое фанбойство порой поражает. ПС 3 была проблемной в разработке игр из за архитектуры процессора и половина поколения была за майками, только под конец сони эксклюзивами вытянула. Так что давай быть объективными

LeonStrife
LeonStrife 538.45 27.12.2023 16:00 удалён
1

За AGENT обидно - RockStar с их способностью передавать дух эпохи и дух культовых фильмов что изобраизили это эпоху(Red Dead Redemption и фильмы Сэма Пекинпа) могли бы сделать лучшую игру по Бондиане без Бонда...

xenosaga81
xenosaga81 124.64 27.12.2023 16:03 удалён
0
все играли на XBOX 360 и только под конец начали покупать ПС3

Ага, как только три огня выскакивало да, нормальные люди к этой шляпе больше не притрагивалисьsad

Doug
Doug 319.4 27.12.2023 16:07 удалён
0

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Билики порвались. Ахахаха. А я мыловарню5 имел ввиду. Во мнительные, во на рефлексах, на хоть что непонятное сразу думают, что иксбакс задевают. Капец, пацаны, вы че, спалились на ровном месте sad

Doug
Doug 319.4 27.12.2023 16:10 удалён
3

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

Я сам "сонибой", но твое фанбойство порой поражает. ПС 3 была проблемной в разработке игр из за архитектуры процессора и половина поколения была за майками, только под конец сони эксклюзивами вытянула. Так что давай быть объективными

Давай. Вытянула так, что до сих пор по мнению хейтерков тащит только на наследии и инерции пс3.

Я был пукарем, пока (как раз во второй половине гена) мне жена не подарила пс3.
я поиграл, охренел, с пука слез сразу и пока бесповоротно.

 

Doug
Doug 319.4 27.12.2023 16:44 удалён
1

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

кого кого? у ПС3 было нормально с играми,я тебя умоляю все играли на XBOX 360 и только под конец начали покупать ПС3

Тебе  может ответили, тогда сорян, некогда листать. Пс3 всасывала из за цены а не из за игор. А когда и супер экзы подтянулись - там началась текущая эра доминирования 

IOne
IOne 1.05 27.12.2023 17:09 удалён
1

Объективно, в начале поколения PS3 проигрывала Xbox360. Она вышла на год позже, стоила дороже, на старте было мало игр.

Мало того, архитектура PS3 была одна из худших за всё время среди консолей. Сони обещала какую-то невероятную производительность, в десятки раз превосходящую топовые ПК того времени.

Но когда PS3 вышла, все разработчики плевались от её архитектуры, в результате мультиплатформа выгляделя хуже чем на XBox360 и ПК. Вся эта невероятная производительность была только на бумаге.

PS3 спасла только ставка Сони на эксклюзивы во второй половине жизненного цикла, ну и к тому времени хотя бы часть разработчиков научились выпускать мультиплатформу на PS 3 в приемлемом качестве.

Ещё, по моим наблюдением, именно в это время, благодаря промывке маркетологами мозгов, появились агрессивные сонисектанты, для которых не эксклюзив - не игра. Они целые дни проводили на форумах, обсирая ПК. Себя при этом они считали обладателями элитной платформы с лучшими эксклюзивами, недоступными простым смертным.

razore3rus
razore3rus 7.36 27.12.2023 17:23 удалён
0

Как и Халф Лайф 3, игра-мечта, которой не суждено сбыться. Уж больше 10 лет ждём 

shining10
shining10 4.35 27.12.2023 17:29 удалён
0

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от

кого кого? у ПС3 было нормально с играми,я тебя умоляю все играли на XBOX 360 и только под конец начали покупать ПС3

Тебе  может ответили, тогда сорян, некогда листать. Пс3 всасывала из за цены а не из за игор. А когда и супер экзы подтянулись - там началась текущая эра доминирования 

какие там супер игры? с десяток наберётся да и то если брать франшиз пять,которые угробили на поколении пс4

shining10
shining10 4.35 27.12.2023 17:30 удалён
0

Как и Халф Лайф 3, игра-мечта, которой не суждено сбыться. Уж больше 10 лет ждём 

ну валв выкрутилась и поменяла оригенальную концовку,может быть и сделают продолжение

Doug
Doug 319.4 27.12.2023 17:35 удалён
0

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от


То есть ты как бы не согласен что доминирование Сони началось с пс3, или как, коллега?

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 27.12.2023 18:11 удалён
-2

На пс3 и так все было норм с играми, в отличии от


Доминирование Сони началось когда пс4 ушла в отрыв, а продав на пару миллионов больше ps3, чем 360 доминированием никак не назвать.

TamTam
TamTam 56.36 27.12.2023 18:20 (изменен) удалён
2
Я был пукарем, пока (как раз во второй половине гена) мне жена не подарила пс3.

я поиграл, охренел, с пука слез сразу и пока бесповоротно.


А я PS3 на старте брать. Хоть Resistance и оказался серой Колдой с химерами, но Virtua Fighter 5 и Motorstorm были лучшими в жанре. А потом подтянулся Heavenly Sword, The Darkness, Conan и первый Uncharted и ко мне уже стали ходить сокурсники погонять (хотя и были упрямцы кричавшие, что "в Крузийзис графон все равно лучше"). Пока некоторые сами не взяли себе приставки. В том числе и по сетке вместе гонять (у кого 360-ый был сидели на пиратке, да и платить за мультиплеер тогда никто в адеквате не хотел), особенно когда EA анонсировала новую Батлу эксклюзивом консолей

IOne
IOne 1.05 27.12.2023 18:22 удалён
1
То есть ты как бы не согласен что доминирование Сони началось с пс3, или как, коллега?

Сони доминировала среди консолей всегда, начиная с PS1, за исключением как раз периода первой половины жизненного цикла PS3.

shining10
shining10 4.35 27.12.2023 18:50 удалён
0
Я был пукарем, пока (как раз во второй половине гена) мне жена не подарила пс3.

я поиграл, охренел, с пука слез сразу и пока бесповоротно.


А я PS3 на старте брать. Хоть Resistance и оказался серой Колдой с химерами, но Virtua Fighter 5 и Motorstorm были лучшими в жанре. А потом подтянулся Heavenly Sword, The Darkness, Conan и первый Uncharted и ко мне уже стали ходить сокурсники погонять (хотя и были упрямцы кричавшие, что "в Крузийзис графон все равно лучше"). Пока некоторые сами не взяли себе приставки. В том числе и по сетке вместе гонять (у кого 360-ый был сидели на пиратке, да и платить за мультиплеер тогда никто в адеквате не хотел), особенно когда EA анонсировала новую Батлу эксклюзивом консолей

The Darkness, Conan были и на XBOX 360+ во всё это можно поиuрать по обратной совместимости на XBOX SERIES X