Утечка: Bend Studio работала над прототипами Days Gone 2 и новой Uncharted
31 Комментарии: 22

Утечка: Bend Studio работала над прототипами Days Gone 2 и новой Uncharted

Дата: 23.12.2023 16:17
15 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    19 28.04.2024 04:22 от BonJovy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Cиквел приключенческого экшена Days Gone от Bend Studio действительно находился в разработке.

Среди недавних утечек, связанных с будущими играми Insomniac Games, также был найден слайд презентации, указывающий на то, что в свое время студия думала над сиквелом Days Gone.

Судя по указанной информации, Bend Studio работала над ранними прототипами Days Gone 2 и новой Uncharted и хотела предложить оба проекта главе PlayStation Studios Герману Хульсту, чтобы после одобрения одного из них приступить к полноценному производству.

Однако, как оказалось в итоге, студия не смогла добиться зеленого света ни для одной из этих игр, а вместо этого приступила к работе над совершенно новым IP с мультиплеером и технологиями из Days Gone.

Судя по вакансиям, проект, скорее всего, предложит открытый мир и будет использовать движок Decima от Guerrilla Games, а его релиз может состояться в 2025 году.

Читайте также: Реалистичная секс-кукла Эшли украсит досуг фаната Resident Evil 4 за 258 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Krelian
Krelian 219.47 23.12.2023 17:35 удалён
17

Единственное тупое решение Сони - похоронить Days Gone. 

далеко не единственное

skeptic
skeptic 31.47 23.12.2023 16:28 удалён
19

Почти все мои любимые серии игр сони ушли в утиль, видимо такие как я больше не целевая аудитория компании((

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
skeptic
skeptic 31.47 23.12.2023 16:28 удалён
19

Почти все мои любимые серии игр сони ушли в утиль, видимо такие как я больше не целевая аудитория компании((

Tuurngait
Tuurngait 61.24 23.12.2023 16:28 удалён
6

Ну воот...wink

Evgeniy
Evgeniy 183.84 23.12.2023 16:29 (изменен) удалён
7

Следующим за Раяном должен уйти Герман Хульст

Doug
Doug 319.51 23.12.2023 16:40 удалён
1

Почти все мои любимые серии игр сони ушли в утиль, видимо такие как я больше не целевая аудитория компании((

Держись приятель

General
General 1.55 23.12.2023 17:19 удалён
11

Единственное тупое решение Сони - похоронить Days Gone. 

Vlado
Vlado 9.29 23.12.2023 17:27 удалён
3

Следующим за Раяном должен уйти Герман Хульст

Только хотел написать. Главный вредитель в Сони, не алкаш, а его начальник - Хульст. 

Krelian
Krelian 219.47 23.12.2023 17:35 удалён
17

Единственное тупое решение Сони - похоронить Days Gone. 

далеко не единственное

hundzin
hundzin 23.31 23.12.2023 20:38 (изменен) удалён
-3

Единственное тупое решение Сони - похоронить Days Gone. 

Почему? Игра то посредственная и единственное чем выделяется это нормальными персонажами на фоне цирка уродов или толерастии в остальных играх Сони.

razore3rus
razore3rus 7.36 23.12.2023 21:57 удалён
0

А ведь Хульст создал Килзону, но все эти достижения в прошом. Хочется новой части Uncharted, но какими стали Ноти доги теперь, так хорошего продолжения, даже если бы и вышло, вряд ли стоит ждать.

djava
djava 53.18 23.12.2023 22:23 удалён
0

Может быть на фоне слитых цифр о продажах и вспомнят о сиквеле Эх, мечты-мечты.

Dim4ik
Dim4ik 130.76 23.12.2023 22:25 удалён
0

Единственное тупое решение Сони - похоронить Days Gone. 

Почему? Игра то посредственная и единственное чем выделяется это нормальными персонажами на фоне цирка уродов или толерастии в остальных играх Сони.

Им надо было просто скрутить опенворлд гринд в сиквеле, и лучше раскрыть тему орд (больше таких локаций как лесопилка). Было бы замечательно. 

TreworFilips
TreworFilips 0.63 23.12.2023 23:22 удалён
0

Дночартед на свалку туды его) А за Байкера немного жаль(

NeProfi
NeProfi 83.16 24.12.2023 00:32 (изменен) удалён
-5

Парни что так хотят Дейсгон 2 что вам в нем так зашло? Не, хрен с ним три относительно главных героя, они в принципе норм хоть и дико не логичны но остальное..... Второстепенных героев хрен вспомнишь(ну только если парня предателя и идиота полковника, да и то со смехом обоих), открытый мир как в каком нибудь онлайн выживаче, зомби пресные и опасные только ордой которую в целом по игре можно и не трогать(кроме одной сюжетной схватки которую можно пропустить после трёх неудач, да да, не разобраться что ты делаешь не так а тупо скипнуть), мотоцикл пьющий бенз быстрее чем загнанная лошадь воду и управляющийся как болид формулы 1.... Это же жесть а не геймплей, благо как всегда у Сони есть много заставок на которых можно отвлечься и поржать.

kro44i
kro44i 222.37 24.12.2023 02:54 (изменен) удалён
0

Почти все мои любимые серии игр сони ушли в утиль, видимо такие как я больше не целевая аудитория компании((

Держись приятель...

вот тебе немного ви баксов для Фортнайта.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 24.12.2023 03:00 (изменен) удалён
3

.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.12.2023 04:57 удалён
0

Следующим за Раяном должен уйти Герман Хульст

Только хотел написать. Главный вредитель в Сони, не алкаш, а его начальник - Хульст. 

Да они оба наркаманы, один на бухле сидит а другой на таблах.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.12.2023 04:59 удалён
1

Почти все мои любимые серии игр сони ушли в утиль, видимо такие как я больше не целевая аудитория компании((

Ты не один такой, приятель, просто говноедов как обычно больше чем настоящих ценителей искусства.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 24.12.2023 05:15 удалён
0

Следующим за Раяном должен уйти Герман Хульст

Щаззз, это глава ps как бы, выкинули просто главменеджера ничерта для игроков и корпорации по сути не желавшего и все.smiley Сейчас найдут нового и никаких проблем.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 24.12.2023 05:18 удалён
0

А как бы продолжение проходного хоть и приятного перезатянутого и без того DG и не нужно было совершенно, тут бы 1 часть когда то проходить ещё время нашлось когда вокруг игр куда лучше пруд пруди.smiley А Анч закончен на 4 части точно, какой ещё Анч то?

Так что неудивительно что не одобрили эти идеи, пусть ваяют что то новое, лишь бы было хорошим.

Dim4ik
Dim4ik 130.76 24.12.2023 12:44 (изменен) удалён
0
и не нужно было совершенно

Но к сожалению в игре есть эта сцена

https://www.youtube.com/watch?v=d-Hlq5okioY

Так что мы должны были узнать к чему это приведёт 

Плюс перебалансировать опенворлд и сделать больше упора на орды, всё что нужно было для хорошего сиквела.