Persona 5 разошлась тиражом более 10 миллионов копий — учитываются продажи всей франшизы
17 Комментарии: 27

Persona 5 разошлась тиражом более 10 миллионов копий — учитываются продажи всей франшизы

Автор: Rakot
Дата: 15.12.2023 16:17
8 7 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены кроссовки в стиле Росомахи и Гамбита от Reebok

    1 01.05.2024 16:53 от LostGhost
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    10 01.05.2024 16:51 от ComradeBulbing
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    2 01.05.2024 16:50 от xenosaga81
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    13 01.05.2024 16:49 от BloodRayne4ever
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    87 01.05.2024 16:46 от ComradeBulbing

SEGA похвасталась продажами Persona 5, а точнее всех игр подсерии. На официальной странице японского издателя говорится о 10 миллионах реализованных копий. Там же отмечается, что компания продолжает развивать франшизу, выпуская анимационные сериалы, проводя живые выступления и продавая сопутствующие товары.

В подсерию входят вышедшая в 2016 году оригинальная Persona 5, расширенное издание Persona 5 Royal, спин-оффе Persona 5 Strikers, ритмическая Persona 5: Dancing in Starlight и стратегическая Persona 5 Tactica.

Читайте также: Утечка: в сети появилось изображение главного меню отменённой The Last of Us Online для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.43 15.12.2023 16:41 удалён
0

очень странно, опять с пошаговой боевкой игра продалась отлично. Прям что-то невообразимое.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 15.12.2023 17:03 удалён
3

достойно, ждём 6-ую, ну и мне бы хотелось ещё увидеть ремейки первых двух персон angel

FanBoy
FanBoy 3.81 15.12.2023 17:16 удалён
2

кто из этих людей хотя бы до 2 данжа дошли

SkyerIst
SkyerIst 1269.68 15.12.2023 17:18 удалён
1

У шестой части будут взрывные продажи на фоне успеха пятой smiley

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 17:52 удалён
2

Очень интересно прикоснуться к игре.  Но продолжительность отпугивает. Это мне несколько лет нужно будет в неё играть. 

razore3rus
razore3rus 7.39 15.12.2023 18:02 удалён
0

Для такой великолепной игры даже и 10 лимонов мало, нужно ещё больше людей приобщать

mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 15.12.2023 18:09 удалён
2

кто из этих людей хотя бы до 2 данжа дошли

прошел 5 , потом рояль. Игра офигенская!

r800
r800 171.42 15.12.2023 18:16 (изменен) удалён
1

кто из этих людей хотя бы до 2 данжа дошли

Мне все, вот просто все-все ее рекламировали. Ну запустил на эмуле... Давно это было. Прошел наверное пол-игры, чтоб уж точно быть в теме -- до сих пор не понимаю чем эта игра людям нравится. 3 локации на всю игру, тьма диалогов и однообразные бои где нужно вычислить слабость противника. Все. Ну Энн Такамаки наверное единственный плюс, но сисястые блондинки вроде не редкость.

FanBoy
FanBoy 3.81 15.12.2023 18:22 удалён
0

@r800 там смысл всей игры в саморазвитии, как игру её не нужно воспринимать, может как затянутую книгу которая не может кончится

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 15.12.2023 18:31 удалён
1

Хорошо, что на серию наконец люди обоатили внимание, но жаль, что именно на эту часть. Надеюсь в Персона 6 не будут копировать пятёрку ради коммерческого успеха, а подойдут к вопросу как-то более креативно.

SkyerIst
SkyerIst 1269.68 15.12.2023 18:39 удалён
0

@Decay-Reel а какая заслуживает больших продаж?

r800
r800 171.42 15.12.2023 19:11 удалён
-1

@r800 там смысл всей игры в саморазвитии, как игру её не нужно воспринимать, может как затянутую книгу которая не может кончится

Ну если это так, то мне этой игры действительно не понять.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 15.12.2023 20:18 удалён
2

@Decay-Reel По мне 5ка в несколько раз лучше 4ки, практически во всём. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 15.12.2023 20:21 удалён
1

Абсолютно заслуженно. 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 15.12.2023 22:24 удалён
0

Хорошо, что на серию наконец люди обоатили внимание, но жаль, что именно на эту часть. Надеюсь в Персона 6 не будут копировать пятёрку ради коммерческого успеха, а подойдут к вопросу как-то более креативно.

Ну так на всех системах вышла, предыдущие же вроде нет

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 15.12.2023 23:33 удалён
0

Хорошо, что на серию наконец люди обоатили внимание, но жаль, что именно на эту часть. Надеюсь в Персона 6 не будут копировать пятёрку ради коммерческого успеха, а подойдут к вопросу как-то более креативно.

Ну так на всех системах вышла, предыдущие же вроде нет

Она все предыдущие обогнала ещё до выхода Рояля.

@Decay-Reel По мне 5ка в несколько раз лучше 4ки, практически во всём. 

Да я понял уже, что у нас с тобой вкусы крайне редко сходятся, можешь не напоминать об этом каждый раз. Просто ставь минусик, я буду знать.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 15.12.2023 23:40 удалён
0

@Decay-Reel а какая заслуживает больших продаж?

Все.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 15.12.2023 23:42 удалён
0

@Decay-Reel Минусить за вкусы - это не моё. 

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 2.43 16.12.2023 00:53 удалён
0

@SkyerIst 2 часть тоже заслуживает. Сейчас заново начал на эмуле. Может римейкнут когда.

TamTam
TamTam 56.38 16.12.2023 00:56 удалён
0

@Decay-Reel а какая заслуживает больших продаж?


Хоть всю серию и считаю середнячковой, но мне больше 3-ья запомнилась