История God of War Ragnarok еще может быть не закончена - появился намек от сценариста Sony Santa Monica
32 Комментарии: 15

История God of War Ragnarok еще может быть не закончена - появился намек от сценариста Sony Santa Monica

Дата: 13.12.2023 21:55
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    43 01.05.2024 05:14 от CTHULHU
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast

Дополнение Valhalla для God of War: Ragnarok, вышедшее всего через несколько дней после анонса на The Game Awards 2023, представляет собой бесплатный роуглайт-режим, который служит эпилогом к основному сюжету. Однако, похоже, что история игры еще не закончена.

Намек на это в Твиттере сделал Орион Уокер, старший сценарист из студии SIE Santa Monica. Он дал понять, что после титров в недавно вышедшем бесплатном DLC им еще есть о чем рассказать в этой истории.

"Вы действительно думаете, что титры - это конец истории? Да ладно. Бросьте".

Учитывая тот факт, что God of War: Ragnarok была подтверждена как заключительная часть саги про скандинавскую мифологию, пока до конца не ясно, намекает ли Santa Monica Studio на продолжение истории в этом сеттинге, или же приключения героев продолжаться уже в другом месте.

Также можно вспомнить слух о том, что в разработке для God of War: Ragnarok якобы находится расширение или самостоятельный спин-офф по типу Marvel's Spider-Man: Miles Morales. После анонса "Вальгаллы" некоторые предположили, что речь шла именно о нем, однако стоит отметить, что в инсайде говорилось о том, что DLC выйдет не в этом году, так что, возможно, разработчики раскрыли еще не все карты.

Читайте также: Nintendo может дать поиграть за принцессу Зельду в одной из будущих частей основной серии The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
BonJovy
BonJovy 181.62 13.12.2023 22:06 удалён
-1

Я только недавно его прошел,всё руки не доходили. ничего не читал в своё время и не спойлерил.

но как по мне,уж даже первую часть худо бедно можно назвать законченным произведением.

А тут,я наивно ожидал получить ГоВ3. а на деле,игра не то что кончилась,она можно сказать оборвалась,ничем. там ещё продолжать и продолжать.

Kubqe
Kubqe 15.3 13.12.2023 22:23 удалён
-5

Дайте мне ремейк  гов1-ассейшн в  4к и делайте что-то новое. Перезапуск блевота, дропнул на первом файте в 2018 , даже до эксплоринга локаций не дошел. Одни из самых бестолковых 3990 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 13.12.2023 22:48 удалён
0

Буду только рад чтобы сделали еще DLC.

opposer
opposer 20.51 13.12.2023 23:00 удалён
0

история Кратоса никогда не закончена

как и история Алана Вейка, Скайвокеров, Человеков Пауков итд

Grey
Grey 44.37 13.12.2023 23:06 удалён
1

Только вот давайте без соплей 🤔 Дайте нам мясо! 😏👍🔥

Fury
Fury 11.83 14.12.2023 01:18 (изменен) удалён
5

Рагнарек так и не добил... Уж больно она нудная, растянутая неоправданно и со скучной боевкой к тому же. Её бы сократить раза в три, убрать пару бестолковых миссий за пацана и... 

Fury
Fury 11.83 14.12.2023 01:20 удалён
1

Дайте мне ремейк  гов1-ассейшн в  4к и делайте что-то новое. Перезапуск блевота, дропнул на первом файте в 2018 , даже до эксплоринга локаций не дошел. Одни из самых бестолковых 3990 

Согласен. Но ассейшн и в 1080p до сих пор смотрится очень круто, да и вообще вся старая франшиза. 

Fellbeast
Fellbeast 9 14.12.2023 01:29 удалён
0


Ничего глупее нельзя было сказать просто конечно про этот вин сильнее Ведьмака 3 даже немного...smiley Хотя ниже товарищ отличился, да.)

BonJovy
BonJovy 181.62 14.12.2023 01:44 удалён
0


это на каком языке вообще?

Fellbeast
Fellbeast 9 14.12.2023 02:24 (изменен) удалён
0

Ну перезапуск эпически завершен, это о новом просто перезапуске намеки...laugh А до него ещё туча лет боюсь, году в 2030 выйдет.

id396369579
id396369579 0.34 14.12.2023 02:53 удалён
0

Сони походу реально сдулись Одни продолжения, продления, переосмысления. ☹️ Какое-то непонятное дрочево с сесионками. 🥱

Может Wolverine будет интересным, а так что-то грустно всё. 

Ives
Ives 0.64 14.12.2023 08:51 удалён
0

Big fakin surprise here.

Homer
Homer 2.05 14.12.2023 09:30 удалён
0

Да полюбому нужна новая часть серии. Фанаты ждут. Продажи будут ого-го.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 15.12.2023 00:53 (изменен) удалён
0

@Kubqe В целом плюс, хотя лично мне перезапуск и зашёл.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 15.12.2023 00:54 удалён
0

Кек, я чёт не удивлён.   angel