Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет в 2024 году — представлен трейлер с The Game Awards 2023
19 Комментарии: 8

Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет в 2024 году — представлен трейлер с The Game Awards 2023

Автор: Rakot
Дата: 08.12.2023 16:51
9 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    11 27.04.2024 22:54 от AlexFomi
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    47 27.04.2024 22:41 от ifenixxz_dxb
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    6 27.04.2024 22:41 от TerobiteX

В ходе The Game Awards 2023 студия miHoYo объявила, что Zenless Zone Zero выйдет в 2024 году. Релиз состоится на ПК и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Проект представляет собой «городскую фэнтезийную ролевую игру», выполненную в стиле аниме.

Действие разворачивается в постапокалиптическом городе будущего под названием Новый Эриду, который пережил глобальный катаклизм, в результате чего в мир проникли монстры из других миров. Главным героем выступает наёмник Прокси, который исследует открытый мир и добывает ценные ресурсы, выполняя задания и сражаясь с противниками.

Свежий трейлер можно посмотреть ниже.

Читайте также: Amazon выпустила тизер шпионской комедии «Мистер и миссис Смит» c Дональдом Гловером и Майей Эрскин.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 08.12.2023 17:34 удалён
0

Пока слишком стерильно, глазу не за что зацепиться. Будем посмотреть, но пока по сравнению с Муген - бедный родственник

 

r800
r800 171.17 08.12.2023 17:58 удалён
0

Цензура уже сразу началась -- Николь зацензурили по самые гланды. Интерес пропадает с такой же скоростью как и появился.

voiceofreason
voiceofreason 33.42 08.12.2023 18:15 удалён
0

@r800 стало интересно прошуршал ютуб и не нашел не одного различия, или цензуры. что изменили? "по самые гланды"

r800
r800 171.17 08.12.2023 20:55 удалён
0

@r800 стало интересно прошуршал ютуб и не нашел не одного различия, или цензуры. что изменили? "по самые гланды"

Сиськи очень заметно уменьшили, нацепили "спортивную бра" на манер Тифы в римейке, шорты удлиннили что ее полностью испортило, сексуальные анимации убрали, заменили на более "скромные".

https://www.youtube.com/watch?v=6l51ddC9rOo
 

Пошел искать видео, нашел вот это и аж ужаснулся. Другим персонажам тоже уже досталось да еще как. Как же я просто презираю михойо -- отлично начинают, показывают много "вкусного", а потом сразу начинают все обрезать. Тварная контора...

voiceofreason
voiceofreason 33.42 08.12.2023 21:01 удалён
0

@r800 хз грудь стала как по мне только лучше, 7 дней назад трейлер с ней выложили незнаю куда еще более секксуальные анимации, а вообще это просто придирки, шорты помоему просто мех добавили больше

Grantovich
Grantovich 135.64 08.12.2023 21:32 удалён
0

музня в трейлере - хороша

r800
r800 171.17 08.12.2023 22:13 удалён
-1

@r800 хз грудь стала как по мне только лучше, 7 дней назад трейлер с ней выложили незнаю куда еще более секксуальные анимации, а вообще это просто придирки, шорты помоему просто мех добавили больше

Ну блин во-первых что она по твоему вкусу стала "лучше" не значит что ее не зацензурили. Разговор тут про цензуру, а не про вкусы. Некоторым сомнительной ориентации вообще плоскогрудки нравятся... Во-вторых по поводу шорт -- я не знаю, очки протри что ли, что тут еще сказать? Они ей их натянули вниз я не знаю как можно не заметить.

TamTam
TamTam 56.36 09.12.2023 00:35 удалён
0

шорты помоему просто мех добавили больше


Нет. По черной ткани видно, что длиннее стали