Официально:
21 Комментарии: 12

Официально: "Лутер-шутер нового поколения" The First Descendant выйдет летом 2024 года

Дата: 08.12.2023 06:10
15 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    37 27.04.2024 19:56 от Nitrous
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    8 27.04.2024 19:49 от Hell_Neighbor
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    19 27.04.2024 19:47 от John92Shepard
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard

В рамках церемонии The Game Awards 2023 корейское издательство Nexon предоставило новый трейлер The First Descendant. Игра выходит летом 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PS5. 

Речь идет о кооперативном лутер-шутере "нового поколения" от третьего лица, который будет распространяться по условно-бесплатной модели. Одновременно в одном забеге смогут принять участие до четырех человек. 

Игрокам придется вступить в борьбу с захватчиками за выживание человечества на континенте Ингрис. 

Читайте такжеОфициально: Black Myth: Wukong выходит в августе 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Slimin
Slimin 119.69 08.12.2023 06:14 удалён
1

Лол, годфолл аналогично спекулировали. 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 08.12.2023 06:15 (изменен) удалён
1

Корейский МонХан с пухами и локациями из Дес Стрендинг)))

Doug
Doug 319.43 08.12.2023 06:18 удалён
10

Если ты телка с красивой попкой и ты в космосе, ты просто обязана носить белый обтягивающий комбез я щщитаю

Double_Jump
Double_Jump 242 08.12.2023 06:18 удалён
0

Немного бегал - не зацепило, но девочки роскошные 

Fellbeast
Fellbeast 8.99 08.12.2023 06:24 удалён
0

Жаль лутер шутер лишь, но f2p дорого сделанный хоть а не сдирание 7000 - 8000р с игроков непойми за что, такое можно даже и пробовать как нибудь.laugh

shturm
shturm 16.69 08.12.2023 08:44 удалён
0

Играл в бету, пока выглядит как сборная солянка из всех ммо элементов из таких игр как дестини, дивижн, аутоайдерс и тд. Из плюсов - хорошая оптимизация, на SX никаких лагов, посмотрим что будет на релизе 

Zignyak
Zignyak 3.54 08.12.2023 11:17 (изменен) удалён
0

Круто, ещё одна игра про жопу от азиатов smiley 

Ждём кучу контента на специализированных сайтах от умельцев laugh

romeozero
romeozero 4.28 08.12.2023 13:57 удалён
0

Круто, ещё одна игра про жопу от азиатов smiley 

Ждём кучу контента на специализированных сайтах от умельцев laugh

 В ММО игре,удачи с этим.

Baltazar
Baltazar 16.47 08.12.2023 15:17 удалён
1

Если ты телка с красивой попкой и ты в космосе, ты просто обязана носить белый обтягивающий комбез я щщитаю

Какие то проблемы?

kro44i
kro44i 222.37 08.12.2023 16:04 удалён
1

Если ты телка с красивой попкой и ты в космосе, ты просто обязана носить белый обтягивающий комбез я щщитаю

It's a Trap!

Doug
Doug 319.43 08.12.2023 16:25 удалён
1

Если ты телка с красивой попкой и ты в космосе, ты просто обязана носить белый обтягивающий комбез я щщитаю

Какие то проблемы?

С чем, позвольте?)

Doug
Doug 319.43 08.12.2023 16:26 удалён
1

Если ты телка с красивой попкой и ты в космосе, ты просто обязана носить белый обтягивающий комбез я щщитаю

It's a Trap!

Вроде не