Инсайдер: На The Game Awards 2023 анонсируют Monster Hunter: Wild, Dishonored 3 и Resident Evil 4 Gold
24 Комментарии: 20

Инсайдер: На The Game Awards 2023 анонсируют Monster Hunter: Wild, Dishonored 3 и Resident Evil 4 Gold

Автор: Rakot
Дата: 07.12.2023 21:36
10 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Инсайдер Dusk Golem рассказал своим подписчикам в Discord, чего стоит ожидать от The Game Awards 2023. На грядущей церемонии якобы анонсируют Monster Hunter 6, Dishonored 3 и «золотое» издание ремейка Resident Evil 4.

Никаких подробностей инсайдер не сообщил, кроме того, что шестая часть симулятора охотника на монстров может получить подзаголовок Wild. Это та самая неанонсированная игра от Capcom, которая должна выйти до конца текущего финансового года и разойтись миллионами копий.

Monster Hunter: Wild должна стать продолжением Monster Hunter World

The Game Awards 2023 пройдёт в ночь с 7 на 8 декабря и начнётся с пре-шоу в 3:30 по московскому времени. Ожидается, что церемония будет длиться от 2,5 до 3 часов. На ней состоятся показы уже анонсированных игр и презентации новых проектов.

Читайте также: Хидео Кодзима встретился с Тимуром Бекмамбетовым и сфотографировался на фоне ёлки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rinzler
Rinzler 279.33 07.12.2023 21:41 удалён
8

Вот не может он свою пасть закрытой подержать? До церемонии осталось всего ничего, нахер ты лезешь? Конченые 

BonJovy
BonJovy 181.39 07.12.2023 21:45 удалён
1

Наверняка МХ какие-нибудь корейцы за еду клепают,спин-оффsmiley

а вот настоящий,номерной,от основной студии...

Ceratunity
Ceratunity 69.71 07.12.2023 22:00 удалён
3

Вот не может он свою пасть закрытой подержать? До церемонии осталось всего ничего, нахер ты лезешь? Конченые 

Ты тип думаешь "инсайдеры" бы сливали данные о презах и не боялись исков от издателей? sad

Это часть рекламной кампании, если что. Буквально люди услышат любимый слух о релизе их игры и побегут смотреть трансляцию. Игры может и не быть, но бабки за просмотр с тебя лутанули 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 07.12.2023 22:00 удалён
0

Пусть говна поест со своими инсайдами.

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 07.12.2023 22:30 удалён
0

Инсайд про Dishonored - самое странное, что может быть. У компании и так суперские проблемы из-за Deathloop и особенно Redfall. Сомневаюсь, что аркейнам сейчас выделят бюджет

Rinzler
Rinzler 279.33 07.12.2023 22:32 удалён
0


Это ккк у него с сайлент хиллом то было? sad

Double_Jump
Double_Jump 242.01 07.12.2023 22:32 удалён
0

Попёрли спойлеры, чтобы обламывать кайф 

NeProfi
NeProfi 83.16 07.12.2023 22:47 удалён
1

Инсайд про Dishonored - самое странное, что может быть. У компании и так суперские проблемы из-за Deathloop и особенно Redfall. Сомневаюсь, что аркейнам сейчас выделят бюджет

Сомневаюсь насчёт проблем из-за Deathloop, ну а Redfall детище Arkane Austin, маловероятно что Arkane Lion всё это время с выхода Deathloop вообще ничего не делали.

Madari73
Madari73 10.04 07.12.2023 22:50 удалён
5

Инсайд про Dishonored - самое странное, что может быть. У компании и так суперские проблемы из-за Deathloop и особенно Redfall. Сомневаюсь, что аркейнам сейчас выделят бюджет

Уж что что, а логики в этом нет. Тогда уж по такой логике студию проще распустить, только не для этого Майки их скупали, а для того, чтобы делать больше игр. Redfall делало американское отделение, а не основное французское. Ну и Deathloop вышел неплохим проектом, разработку которого отчасти оплатила Сони. Не говоря уже о том, что игры серии Dishonored никогда не были супердорогими. Dishonored 3 быть и он то вполне возможно реабилитирует репутацию студии.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 07.12.2023 23:47 удалён
0

@Rinzler Так Дисхоноред 3 логичен и Голд Резика 4 также логичен. Вот Монстер Хантер непонятен в названии - может быть правдой в виде Ваилда

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 07.12.2023 23:49 (изменен) удалён
0

У меня вопросы возникли - когда выходил 1 Дисхоноред и что были игры у Иксбокса между Дисхоноредом и во времена Дисхонореда. Хочу понять цену создания этой серии.

TamTam
TamTam 56.36 08.12.2023 00:14 удалён
0

Надеюсь, в этот раз Аркейны меньше будут прогибаться под повесточку

Инсайд про Dishonored - самое странное, что может быть. У компании и так суперские проблемы из-за Deathloop и особенно Redfall. Сомневаюсь, что аркейнам сейчас выделят бюджет


А у них есть выбор? Новый IP еще больший риск, а Dishonored был вполне успешен, раз дожил до 2 части и аддона с негрухой...

Ocean
Ocean 12.43 08.12.2023 00:18 удалён
0

А что вообще интересного ожидается на конференции? 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 08.12.2023 07:38 удалён
0

Инсайдер пососник, прочьмонился почти по всем фронтам и то если МХ-Вилдс можно назвать 6 частью.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 08.12.2023 08:39 (изменен) удалён
0

Чё, пацаны, как вам трейлер Дизонорда? angel

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 08.12.2023 12:19 удалён
1

@TamTam @Madari73 @NeProfi теперь ждём Блейда 

NeProfi
NeProfi 83.16 08.12.2023 14:41 (изменен) удалён
0

Чё, пацаны, как вам трейлер Дизонорда? angel

Да в принципе пока никак, и если бы был такой-же трейлер но только написано было бы "Dishonored" было бы тоже никак. Дрочили на голубой кружочек с тремя буквами в другой палате.

NeProfi
NeProfi 83.16 08.12.2023 14:43 (изменен) удалён
0

@TamTam @Madari73 @NeProfi теперь ждём Блейда 

Да нечего пока ждать, может через пару лет покажут что-либо более менее осязаемое тогда и посмотрим. Но вот что действительно странно  это то что разработка только началась, реально непонятно чем Arkane Lion занималась всё это время.....

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 08.12.2023 19:23 удалён
0

@TamTam @Madari73 @NeProfi теперь ждём Блейда 

Да нечего пока ждать, может через пару лет покажут что-либо более менее осязаемое тогда и посмотрим. Но вот что действительно странно  это то что разработка только началась, реально непонятно чем Arkane Lion занималась всё это время.....

Мб и в след году что-то покажут. Французы могли работать над хорошим вамиром, пока другой отдел "креатил" плохого

NeProfi
NeProfi 83.16 08.12.2023 20:17 удалён
0

@TamTam @Madari73 @NeProfi теперь ждём Блейда 

Да нечего пока ждать, может через пару лет покажут что-либо более менее осязаемое тогда и посмотрим. Но вот что действительно странно  это то что разработка только началась, реально непонятно чем Arkane Lion занималась всё это время.....

Мб и в след году что-то покажут. Французы могли работать над хорошим вамиром, пока другой отдел "креатил" плохого

Ну посмотрим, было бы неплохо конечно.